Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:09

Доброго дня, девочки! Скоро Новый год и хочется как всегда выглядит прекрасного, а лучше даже прекрасней прекрасного! Я лично, тем более в период всех подорожаний ( как обещают), запасаюсь пока есть возможность) Попалась мне в Новогодней коробочке глэмбокс сияющая база, вот о ней и хочу рассказать.

Как использовать?

Использовать как самостоятельный продукт не вижу смысла, так как сама база особо ничего не скроет, так как имеет нейтральный перламутрово-жемчужный оттенок, и в общем, то крупных кожных косяков конечно не скроет, а подчеркнет.. Да, если даже у вас и отличная кожа, все равно данный оттенок как у меня необходимо смешивать с тональным средством. Вот, что пишет производитель:

База под макияж, создающая безупречно ровный сияющий тон. Благодаря входящему в ее состав экстракту коры катафрая она также выполняет функцию средства ухода, увлажняя и успокаивая кожу.Комплекс "High Lumitech" притягивает и рассеивает свет, маскируя мелкие несовершенства кожи и придавая ей здоровое сияние.3 оттенка - 01 rose (для кожи любого оттенка), 02 champagne (для светлой кожи, склонной к покраснениям) и 03 peach (для средней и смуглой кожи); приятная текстура, создающая легкое выравнивающее тон покрытие, оставаясь при этом совершенно незаметным на коже.Легко и быстро наносится, за несколько секунд выравнивая тон и придавая ему естественное сияние.

ПРИМЕНЕНИЕ

Используйте самостоятельно в качестве базы под макияж или смешайте с тональным кремом.

Что нравится?

1) Приятный аромат, очень свежий

2) Мягкая кремовая текстура, но когда пробуешь наносить самостоятельно легко так не распределишь... есть сложность

3)Прекрасно смешиваю со своим тональным средством от MAC и получаю 2 в 1, т.е. скрытие недостатков ( поры и прочие неровности) , а также пост-сияние и выравнивание тона.

ДО
ДО

4) Нравится, что увлажняет кожу, но в то же время нужно время для впитывания больше, чем обычно

5) Лицо приобретает приятное сияние, ухоженный прекрасный вид

Итак, ДО

и ПОСЛЕ

Что не очень нравится,?

1) Пробовала использовать целую неделю каждый день, поняла, что не пойдет. Для моей комби такие средства на особые случаи, а то за неделю поры подзабились у меня , пришлось чистку раньше,чем обычно планирую делать

2) Стоимость высока для этого продукта, показалась, около 1700 рублей за 30 мл..Особо много его не используешь, надолго останется, возможно, даже до окончания срока годности, с одной стороны плюс, а с другой - хочется и другое пробовать, не люблю когда долго одно средство, тем более которое будешь не часто использовать)

Мои комментарии и заметки: Отличная вещь для идеального тона на особые случаи, это точно! Кожа внешне увлажнена, и ухожена будет выглядеть! на Каждый день определенно нет для жирной и комбинированной кожи точно! Для сухой -возможно каждый день, если уж очень хочется сиять, но опять же по вопросом.Поэтому рекомендую средство НО для особых случаев, когда нужно буквально отшлифованную кожу с сияющим видом.. Возможно оттенки 2 и 3 с цветом дадут нужный эффект ( как при смешивании). попробуйте)

Достоинства
  • Действительно есть эффект
  • Действительно увлажняет
  • Лицо сияет
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Забивает поры при каждодневном использовании
  • Цена высока для бестолковой вещи
KseniaGodрекомендует
19.12.2014
Мне только миньки как-то попались в наборе. Полноценной не было никогда, но понравилась очень мне база!
19.12.2014
База Хороша, безусловно, но все таки именно для меня не на каждый день!)
19.12.2014
никогда не использовала базы под макияж)) даже не уверена, что в этом есть необходимость для меня) но в целом очень интересное средство)
Жаль, что поры забивает(
21.12.2014
хороший результат на личике получается
  • 03.03.2018 - 12:42
    Каким косметическим богам молиться,если основа не работает?!!!! Я не знаю!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о выравнивающей основе для век от торговой марки CLARINS. Вашему вниманию представляю: Eclat Minute Выравнивающая основа для век от CLARINS. Я разочарована!
  • 07.12.2016 - 13:25
    Почти идеал !!!! +мало слов и много фото до и после
    Здравствуйте, девочки Я не люблю, конов много говорят и мало показывают, поэтому буду краткой И Вам и мне приятнее Итак. Базу Dior я покупала не так давно в Иль де Боте ( моем любимом ).
  • 10.11.2014 - 00:08
    Отличное средство от бледности (фото)
    Я очень не люблю быть бледной. Кому-то "аристократическая" бледность идёт, ну а я чувствую себя так, как будто моё лицо смыли - и даже от макияжа не всегда становится веселее. Но, увы, моря и солнца в Москве нет и очень мало соответственно, а в солярий не набегаешься, да и вредно это всё.
  • 20.05.2018 - 09:54
    Не база под макияж, а концентрат Clarins выравнивающий поверхность кожи и разглаживающий морщины
    ЧАСТЬ . РАЗОЧАРОВАНИЕ. Подбираясь к срединному рубежу своей жизни задумываешься не только о ее смысле, но и об ушедшей красоте и молодости. Начинаешь цепляться за чудо-средства, обещающие избавление от морщин и возвращение былой упругости кожи.
  • 12.12.2014 - 23:30
    Профессиональная косметика!Свотчи!Крем, база, праймер, основа. В чем различие? Почему я выбрала эти базы под мэйк. Подробные фотки и объяснения кому какая подходит=)))
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о макияже! ) А точнее про основы под макияж))) Основа под макияж, база и праймер- это всё одно и то же. Многие из нас знают про базы под макияж, некоторые наивно полагают, что увлажняющий крем заменить их, но это не так.
  • 03.03.2018 - 17:36
    База под макияж
    База под макияж с защитой от УФ с индексом 20.   Итак, приобретая базу под макияж, я ожидала от крема хорошего увлажнения и впоследствии равномерного нанесения пудры. С первым пунктом база справилась изрядно.
  • 03.09.2011 - 05:41
    Хорошая база для своей ценовой категории
    Немного информации от производителя:Защитный крем-флюид 4 в 1 состоит на минеральной основе - отражает актуальную тенденцию на косметическом рынке и является представителем новейшего поколения тональных средств.
  • 03.03.2012 - 23:08
    Нежнее нежного!) (фото на проблемной коже + сама база)
    Очень удивилась не найдя на сайте отзывов об этой базе для макияжа. Покупала я её в прошлом году, но всю прелесть распробовала не сразу).Начнем по-порядку.. Эта база ооочень приятна в применении ! Нежная и бархатистая текстура слегка розоватого цвета со светоотражающими частицами.
  • 04.12.2015 - 02:23
    Скорее волшебная палочка, а не основа под тени, ведь она способна творить чудеса! (+фото, свотчи, состав)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением на одну из баз под тени, которая у меня закончилась некоторое время назад. Она успела меня приятно порадовать, а вот до отзыва на неё было всё никак не добраться, не собраться с мыслями.
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 12.06.2020 - 21:20
    С виду такая простенькая баночка, а с каким гигантским потенциалом! Super Bond от Pro Makeup Lab сделает стойким практически всё, что плохо держится. Покажу варианты использования.
    Приветствую читателей и просто сюда заглянувших!   Наверняка многие знакомы с силлерами, благодаря которым теперь легко можно реанимировать засохшую гелевую подводку или из сухого рассыпчатого пигмента создать стойкое средство для макияжа глаз или губ.
  • 06.08.2020 - 11:17
    База хороша для сухой кожи! Но подходит ли для красной мордашки?
    Всем привет! Праймеры существуют уже давным-давно, а я вот никак не привыкну ими пользоваться. При этом я частенько покупаю разные новинки на пробу, но все равно, забываю я ими пользоваться и все тут. Уверена, я не одна такая.
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 25.05.2020 - 13:52
    Стереть расширенные поры с лица!✅ Избавиться от жирного блеска надолго! ✅ База под макияж Benefit The Pore fessional стала моим маст-хэвом и открытием года!✅
    Привет всем! Хочу поделиться с вами крутой находкой, которую я сама подглядела у любимого блогера в инстаграмме - база под макияж Benefit The Pore fessional . Подобных баз у меня было много, но такого качества и эффекта - впервые. Теперь она стала моим маст-хэвом, эффект дает потрясающий.
  • 02.06.2020 - 07:23
    Я нашла лучшую базу под тени! Все о нанесении, работе с цветом, стойкости и скатывании.
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв! В один прекрасный момент моя база под тени Urban Decay Primer Potion Anti-Aging закончилась, и передо мной встал выбор, какой праймер взять на замену.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 07.08.2020 - 22:38
    ДО и ПОСЛЕ. Сделано на заводе Lancaster в Монако. Праймер, который выравнивает тон и создаёт эффект Baby Face.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этанола и минимальная отдушка. Не должна сушить. Легко распределяться по коже. Выравнивнивать тон. Матирующий эффект. Экономичность. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 07.06.2020 - 15:32
    🌸Волшебные перламутрово-розовые шарики с потрясающим фиалковым ароматом и отличным эффектом 🌸 Эстетика зашкаливает... 💕
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Если Вы кликнули на данный отзыв, значит Вас заинтересовала данная база под макияж от Guerlain Meteorites Стоит ли она своих денег, обязательна ли к покупке, или это просто баловство...