Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:24

Линейка LUXE от Avon считается недешевой, поэтому никогда ей не пользовалась, но тут на блески была акция и я решила попробовать! И не зря!

Упаковка: очень красивый и главное - удобный дизайн: одно сторона блеска не скругленная, а ровная, то есть блеск спокойно может лежать на столе и никуда не укатится! Золотистые надписи и крышечка. Удобная кисточка.

Консистенция: это просто чудо! Не жидка и не густая, а оптимальная! Блеск не липкий, к нему даже не липнут волосы на ветру! Не растекается, губы прекрасно увлажняет и не сушит, шелушения не подчеркивает, а наоборот скрывает. К тому же помимо самого цвета, блеск придает губам сияние, которое не исчезает, даже после того, как цвет сотрется! Единственный недостаток - блеск не очень стойкий..

Запах: очень приятный, что-то отдалено фруктовое.

Ставлю пять с плюсом!!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качественный
  • Красивая упаковка
  • Красиво мерцает
  • Красивые цвета
  • Не подчеркивакет шениялуше
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкий
Vivienne_Liрекомендует
  • блеск для губ эйвон romantic rose. заказала этот блеск по купону вместе с тональником за 505р.текстура приятная и невесомая, не липнет и не размазывается, волосы к нему не липнут и это плюс, стойкий. цвет приятный, блесток вмеру, мерцает красиво.
  • 14.09.2013
    Блеск для губ из серии LUXE. Мой оттенок "Обольстительный телесный". Я бы сказала чень понравился запах, немного цитрусовый. Кому-то может показаться даже навязчивым.Цвет почти прозрачный, рыжеватый и с блестками, вобщем смотрите на фото) Дизайн конечно безупречен!) Очень качественный, но я бы не…
  • Блеск для губ Люкс я заказала не очень давно. И пока он мне понравился больше всех других блесков Эйвон. Упаковка у блеска необычная: закругленная с одной стороны. Аппликатор небольшой, в виде лопаточки, в меру мохнатый, не твердый. Ограничитель туговат. Блеска набирается не очень много.