Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 19:07

Девочки, признаюсь сразу, я несколько лет не пользовалась тональниками: не хотела перегружать кожу, а для матирования пудры достаточно. Поэтому в тональниках я не эксперт, и о качестве Lumi Magique могу судить не в сравнении с другими сходными продуктами, а по конечному результату, тому как выглядит моя кожа.

Этот крем я купила, чтобы сделать себе особенный макияж на свадьбу лучшей подруги. Долго ходила между стендами в Летуале, все руки себе тестерами измазала. Матирующие крема я не рассматривала, так как боюсь, что они кожу пересушат (она у меня сухая, но со склонной жирности Т-зоной). Вот я и выбрала "Магию света", оттенок N4, темненький, как раз для летней загорелой кожи.

Воспользовалась я этим кремом для праздничного макияжа и подсела на него! Теперь пользуюсь почти каждый день. Наношу чуть-чуть на щеки и скулы, ну и на лоб конечно. Крем хорошо сливается с кожей лица, выравнивая ее тон. Он легкий и хорошо наносится. Так как я беру каждый день совсем чуть-чуть крема, мне его хватит надолго. И главно, он не сушит кожу.

Теперь о недостатках. Эффект сияния неплохо смотрится на моих сухих щеках, а вот на лбу получатся жирный блеск. Приходится сразу матировать лоб пудрой. Крем оставляет следы на мобильном, значительные такие следы. И еще: из-за легкой текстуры, он не очень маскирует несовершенства (хотя с моими мелкими сосудиками у крыльев носа вполне справился).

Однако эти недостатки для меня некритичны, и я с удовольствием пользуюсь этим тональником.

Фото кожи не добавляю: уж очень много от фотоаппарата зависит, эффект не передастся.
Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Не сушит кожу
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Т-зона с ним блестит
DDaryaрекомендует
04.10.2012
согласна с вами! крем прекрасный,но вот кожа от него жирнится... Sad
20.01.2014
сто процентов согласна с отзывом =)
  • 15.01.2015 - 13:54
    ««« Отличное универсальное средство!!! Скрыть недостатки, освежить взгляд и придать сияние - всё это легко сделать, если у Вас есть хайлайтер от L'Oreal !!! »»»
    Добрый день, девочки! Консилерами пользуюсь не так часто, в основном применяю их чтобы замаскировать темные круги и следы усталости. Поэтому обычно одного такого тюбика мне хватает на год.   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» Темные круги присутствуют, но не сильно выраженные.
  • 28.05.2017 - 18:56
    Лёгкое, полупрозрачное покрытие, которое сливается с тоном кожи и придаёт ей лёгкий ванильный оттенок.
    Этот тональный крем я приобрела, исключительно по отзывам на IRecommend. Cредство оправдало все мои ожидания. Вот такой симпатичный флакон с хорошо работающим помповым дозатором уже поселился на моём туалетном столике и пробудет со мной всё лето.   Тональный крем L.A.
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 11.11.2019 - 22:45
    Обновлённая формула! Капризная тональная основа от L'Oreal Infallible Total Cover в оттенке 21 Golden Sand
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • 30.07.2013 - 11:09
    Хороший тональный, нареканий нет(ФОТО оттенков №3, №4).
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.
  • 07.07.2015 - 18:14
    Пробы тональника на главную роль (Фото крема на лице)
    Из-за своих несовершенств, мне постоянно приходится тратиться на крема от прыщиков и на матирующую косметику (( Все мне говорили, подожди, пройдет, вот родишь и их не станет. Эх сказки, сказки... и после роджения доченьки - проблема не исчезла... Сил больше нет с ними воевать...
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 28.07.2020 - 17:05
    Супер влажный тон для сухой кожи: гиалуроновая кислота и 24 оттенка под любой тон. Оттенок Fair 1 N - самый светлый в линейке
    Всем привет! Бренд ColourPop - это что-то всем известное, всеми любимое, но очень сложно доставаемое. Я долго хотела познакомиться с этим брендом, пару лет, не меньше, но делать заказ на 50 долларов (до бесплатной доставки) не хотела, ибо не то чтобы ассортимент меня сильно вдохновлял.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 28.07.2020 - 09:09
    Бьюти-разочарование 2020. Сложный тон с непредсказемым результатом на коже. Мои впечатления о новом увлажняющем тональном средстве Estee Lauder Futurist Hydra Rescue.
    Всем привет!О новом тональном кремe, весенней новинке 2020 года бренда Estee Lauder, увлажняющем тональном креме Futurist Hedra Rescue мне довольно сложно писать отзыв. Самый противоречивый, сложный, неоднозначный тональный, который я пробовала за последний год (как минимум).
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 28.07.2020 - 09:02