Опубликовано 23 Май, 2018 - 08:26

Привет, красавицы! Smile

Недавно ко мне пришла посылка с новинками Nyx Professional Makeup, в которой оказалось 4 продукта для создания ярких летних образов:

• виниловая подводка для глаз,

• палетка теней Love You So Mochi,

• сияющий пигмент и

• карандаш для глаз с металлическим эффектом.

Честно признаюсь, что больше всего меня взбудоражили тени и пигмент, и я в первую очередь ринулась тестировать именно их - слишком уж они красивые!! Love

Мне казалось, что карандаш - это довольно обычный продукт, банальный. Ну, что особенного можно от него ожидать? ))

Поэтому я очень, ОЧЕНЬ удивилась, когда наконец-то его попробовала! Laughing out loud

ГДЕ КУПИТЬ?

>> Официальный магазин NYX (на сайте указаны все адреса оффлайн-бутиков)

СТОИМОСТЬ - 590 рублей (без учета скидок)

>>> ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПРОДУКТ <<<

Также продукцию NYX можно найти в магазинах РивГош, Подружка, Wildberries.

Меня всегда очень радует, что продукты NYX надежно защищены от вскрытия. ))

Новый карандаш был запечатан в прозрачную слюду, которую я легко разорвала по линии перфорации.

На карандаше есть наклейка с информацией на русском языке. Там указан срок годности и прочая информация о продукте.

Кстати говоря, карандаш произведен в Германии. Smile

Если отогнуть край наклейки, то можно прочитать состав продукта.

Фотографировать его было очень неудобно, поэтому я решила просто переписать все компоненты и поместить их в цитатку:

Methyl Trimethicone, Syntetic Fluorphlogite, polyethilene, trimethylsiloxylicate, octyldodecanol, calcium sodium borosilicate, paraffin, cera microcristallina, acrylates / dimethicone copolymer, tin oxide, silica, propylene carbonate, distearmodium hectorite, polyethylene terephtalate-11, bht, pentaerythrityl tetra-di-butyl hydroxydrocinmate

Также содержит кармин, слюду, алюминиевую пудру, диоксид титана, оксиды железа.

Оформление у карандаша очень интересное, он украшен переливающейся голографической надписью Love

Приятно пользоваться таким красивым продуктом!

>>> Всего в магазине NYX представлено 6 оттенков карандашей-металликов:

медь (Copper),

золото (Gold),

розовое золото (Pink Gold),

серебро (Silver),

черный металл (Black Metal),

и Gunmetal (можно перевести, как "цвет пушечной бронзы")

Мне достался невероятно красивый оттенок - 02 SILVER Smile

Он не выглядит дешево, как карандаши-металлики многих бюджетных фирм.

Это действительно настоящее серебро - благородный металл, приковывающий взгляд! Love

Постараюсь приложить как можно больше фото со свотчами, чтобы передать его потрясающее сияние. Smile Но в жизни карандаш всё равно выглядит еще красивее.

СВОТЧИ - ДНЕВНОЙ СВЕТ:

Карандаш оооочень мягкий по текстуре. Если сильно надавить, то он может "мазать". На свотче наглядно видно, в каком именно месте я нечаянно надавила на грифель:

Искусственное освещение - СВОТЧИ ПОД ЛАМПОЙ:

Только посмотрите, как же красиво он сияет!! Love

Специально прикрепляю фото не только в фокусе, но и в расфокусе, чтобы "уловить" на фото тот самый умопомрачительный блеск:

♥ МАКИЯЖИ. СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• ПЕРВЫЙ СПОСОБ, о котором я сразу же подумала - это использовать карандаш в качестве подложки под пигмент Nyx Shimmer Down Pigments. Удивительно, но оттенок пигмента PLATINUM практически идентичен оттенку карандаша Silver! Я подумала, что они будут отлично работать в тандеме.

Получилось невероятно красиво, глаза у меня засверкали, как диско-шар Laughing out loud

Но радовалась я недолго: верхнее веко ОЧЕНЬ сильно стянуло. Я не успела даже сделать фото и сразу же побежала смывать макияж. Sad

Из чего я делаю вывод, что полностью на всё веко карандаш наносить не стоит - он может сильно стягивать кожу. Если и делать это, то только на базу.))

Пигмент Platinum

• ВТОРОЙ СПОСОБ

Я решила нанести пигмент Platinum на верхнее веко, а нижнее веко и слизистую подчеркнуть карандашом Silver.

Обратите внимание, как здорово они сочетаются друг с другом - по фото даже и не подумаешь, что это два разных продукта!

Рисовать очень удобно. Благодаря тому, что карандаш мягкий, он совершенно не царапает кожу и не раздражает глаза (кстати говоря, они у меня чувствительные, и твердые карандаши я использовать попросту не могу).

• ТРЕТИЙ СПОСОБ - нарисовать карандашом толстую стрелку поверх теней.

Для этого макияжа я использовала карандаш NYX Jumbo Eye Pencil в оттенке Milk в качестве подложки. Нижнюю слизистую подчеркнула карандашом NYX Slim Pencil в оттенке Teal.

На веки нанесла два оттенка теней из линейки NYX Prismatic Eyeshadow - Jaded (темно-зеленый) и Mermaid (светлый голубовато-зеленый).

И вдоль роста ресниц прочертила линию героем нашего отзыва - серебристым карандашом-металликом Smile

Кстати говоря, на своем опыте я поняла, что карандаш лучше наносить ПОСЛЕ туши для ресниц. Т.е. сначала прокрасить верхние и нижние ресницы, а потом уже подводить веко или слизистую.

Если нанести карандаш ДО туши, то он может запачкать корни "голеньких" ресниц из-за своей слишком мягкой кремовой текстуры. Потом это будет сложно исправить.

♥ ДЕМАКИЯЖ

Наглядно покажу на одном из примеров Smile

Вот такой макияж я сделала утром:

Так он выглядел через 7 часов:

Искусственное освещение. Перед демакияжем

Я пришла домой ооочень уставшая - наспех смыла макияж мицелляркой NYX, умылась водой и легла отдыхать.

Ох, как же сильно я удивилась, когда, спустя 3 часа я отправилась в ванную, чтобы окончательно очистить кожу и выполнить свой вечерний ритуал ухода! Laughing out loud

10 часов с момента нанесения. Мицеллярный диск и умывание. И карандаш по-прежнему продолжал сиять на нижнем веке! Smile

Второй диск мицеллярки и гидрофилка всё-таки его добили) Но я считаю, что это очень хороший результат.

♥ МОЙ ВЕРДИКТ:

Безусловно, рекомендую!!

Невероятно стойкий карандаш, который украсит собой любой макияж - чего еще можно желать? Smile

Знаю, что некоторые девушки не любят точить карандаши и считают это большим недостатком... Но лично я не стану снимать звезду из-за такого пустяка. Ведь продукт-то отличнейший!

Чтобы заточить его, нужна всего 1 минута времени и обычная точилка за 50 рублей. Laughing out loud Точится он легко, без усилий. А если хочется получить острый кончик, то можно ненадолго положить карандаш в холодильник, и уже потом приступать к заточке)

Мне настолько понравился NYX Metallic Eyeliner, его сияние и стойкость, что я решила пойти в магазин и присмотреть для себя и другие его оттенки Love

• ДНЕВНОЙ СВЕТ:

Дневной свет

• ИСКУССТВЕННЫЙ СВЕТ - яркое электрическое освещение:

Увы, мне удалось посвотчить не все оттенки Smile

Когда я пришла в бутик, то обнаружила, что тестеры карандашей Gunmetal и SIlver были сточены буквально "под корешок" , а грифели затупились до такой степени, что нельзя было даже линию нарисовать Laughing out loud

Из чего я сделала вывод, что эти два оттенка намного популярнее других))

Silver мне повезло получить в посылочке, теперь я буду "ловить" тестер Gunmetal, чтобы посвотчить его и тоже его приобрести! Love Потому что красивых карандашей много не бывает!

Надеюсь, отзыв был полезен для вас!

Спасибо за внимание!!

Ваша Джульетта

>>> Возможно, вас заинтересуют и другие мои отзывы о продуктах NYX?

♥♥♥ Новый сияющий пигмент-металлик от Nyx! Звездное небо на глазах

♥♥♥ Новинка! - Стойкая подводка NYX с виниловым финишем

♥♥♥ ЛЮБИМЫЕ ПОМАДЫ NYX - Много свотчей на губах!

♥♥♥ ШИКАРНЫЕ ХАЙЛАЙТЕРЫ Strobe of Genius NYX - СВОТЧИ И МАКИЯЖ

♥♥♥ NYX Proof It ЛУЧШАЯ БАЗА ПОД ТЕНИ ДЛЯ ЖИРНОГО НАВИСШЕГО ВЕКА

Дорогие друзья! Приглашаю вас подписаться на мой блог в Айрекомменд, чтобы не пропустить новые отзывы

Достоинства
  • Можно использовать поверх теней
  • Мягкий
  • Не отпечатывается на нависшем веке
  • Не раздражает чувствительные глаза
  • Отличная пигментация
  • Очень стойкий даже на жирном веке
  • Украсит собой любой макияж
  • Яркий и сияющий
Недостатки
  • Блестки немного осыпаются
  • Грифель крошится при сильном надавливании
  • Нужно подморозить, чтобы заточить остро
JuliaGiuliaрекомендует
23.05.2018
У вас как всегда всё по полочкам!
Макияжи замечательные Love
cпасибо большое за такие приятные слова! Love Shy
23.05.2018
Красиво смотрится на глазах, очень гармонично вписался в макияж.
спасибо большое! Shy
23.05.2018
Надо попробовать его. Что-то ничего от этого бренда не покупала в последнее время.
24.05.2018
попробуйте обязательно! Эх, а у меня целая коллекция от NYX - надо бы как-нибудь всё вместе разложить и сфоткать. Причем большинство продуктов мне искренне нравятся, а "тройку" я бы поставила только трем из них.
23.05.2018
Шикарная стойкость и пигментация у карандаша) На нижнем веке красиво смотрится в общем макияже)
24.05.2018
спасибо большое! Мне тоже он больше всего нравится именно для нижнего века. На верхнем веке сфоткала для примера, сама редко так ношу Shy
классный многофункциональный карандашик!
спасиииибо Shy
Красивые макияжи глаз!
спасииибо большое!)))
24.05.2018
Мне очень понравилось, как он смотрится на нижнем веке) планирую заказать серебро в ближайшее время. Именно так и использую в первый раз Love
Спасибо за добрые слова! Надеюсь, Вам этот карандашик тоже понравится! Shy
24.05.2018
в последнее время полюбила мерцающие фактуры Love
28.05.2018
я тоже обожаю всякие сверкалочки)
26.05.2018
Оттенок silver очень крутой Love
28.05.2018
спасибо!! я от него без ума Shy
28.05.2018
Красиво смотрится на веке, я таким цветом не пробовала стрелочки делать, спасибо за подсказку)
29.05.2018
спасибо за добрые слова! я очень рада, что отзыв оказался полезным!! Shy
28.05.2018
отличная пигментация у карандаша)
оттенок интересный, нравится что карандаш стойкий)
29.05.2018
спасибо большое!! Shy Вот это точно, стойкость у него отменная, это очень порадовало! Love
28.05.2018
Макияжи очень красивые! пока не представляю, куда бы я выгуляла серебряный карандаш, но нарисовать что-то подобное на себе хочется)
29.05.2018
Мне тоже сначала показалось, что сложно будет найти применение и "выход" такому оттенку) Но в итоге очень понравился для вечерних макияжей Love
29.05.2018
Карандаш удивил своей стойкостью и шикарной пигментацией. В макияже смотрится хорошо, я почему-то думала, что такие супер сияющие текстуры более праздничные, но и в повседневной жизни имеет место быть. Макияжи ваши ?
04.06.2018
Спасиииибо огромное за добрые слова!! Я люблю сияющие оттенки, могу носить хоть каждый день) Мне, наоборот, с матовыми скучновато) Но Вы абсолютно правы, карандаш не броский, его вполне можно вписать в простой повседневный макияж
01.06.2018
Какой шикарный оттенок, я уже много лет пользуюсь серебряными карандашами, мне по цветотипу они очень подходят Love
04.06.2018
спасибо большое! А я, наоборот, люблю теплые оттенки, и холодное серебро меня удивило Laughing out loud Долго думала, с какими же тенями его вписать в макияж, и вот подобрала зеленые. Но, к счастью, в моей посылке оказался еще и пигмент с похожим оттенком - вместе они просто отлично смотрятся!
03.06.2018
Стойкость удивила Shock
04.06.2018
спасибо! Я сама была приятно удивлена) У меня много карандашиков от NYX, но далеко не все они настолько стойкие, как эта новая линейка металликов Love
05.06.2018
Стойкость, конечно, супер. Редко какой карандаш так долго держится. И оттенок один из моих любимых, хорошо смотрится Love
06.06.2018
Красивый оттенок!
08.06.2018
Яркие глаза становятся с карандашом
Действительно, хороший! На глазах смотрится очень привлекательно!
первый макияж глаз просто супер Love