Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 01:52

несколько раз
    350 рублей

Всем привет!)

Мой отзыв будет о лосьоне с сияющими частицами от Мистера Скраббера.

Это body shimmer bronze на кокосовом масле имеет аромат супер.
Легкий, слегка сладкий шлейф будет исходить от вас когда вы нанесете его на кожу.
Теперь хочу рассказать вам о внешнем виде, который приобретает кожа после нанесения: когда вы выдавливаете дозатором лосьон на кожу-он почти не течет.
Когда он высыхает на коже его нельзя размазать, что не может не радовать. При трении или касании кожа не будет липнуть, все будет выглядеть так, как надо.

Очень важно: сразу после того как вы выдавили лосьон на ногу , надо соазу растушевать границы .

Кто хочет выглядеть и чувствовать себя как сияющий цветочек - рекомендую))

всем удачи))

Ntuseaрекомендует
  • 13.09.2018 - 15:42
    У кого новогоднее настроение осенью? У меня! Потому что пользуюсь сахарным скрабом для тела с изумительным ароматом мандаринов!
    Обожаю разные скрабы для тела. Они делают кожу более гладкой, нежной, радуют приятными ароматами. Почти всегда выбираю сахарные скрабы - они более нежные, чем соляные. И сегодня расскажу о моем последнем фаворите! Это сахарный скраб для тела Mr.Scrubber "Мандарин".
  • 18.09.2018 - 16:41
    Сочный, вкусный, спелый аромат манго для хорошего настроения! Крем-гель для тела Mr.Scrubber с полезными для маслами обеспечит гладкость, нежность и шелковистость кожи!
    Без крема для тела не представляю ежедневный вечерний ритуал ухода за кожей. Последнее время пользовалась многослойным лимонным "десертом" , сейчас же применяю крем-гель для тела Mr.Scrubber "Манго".
  • 22.06.2016 - 22:53
    Шикарный парфюмированный крем!
    Всегда хотела купить духи Alien от Thierry Mugler, но никогда не решалась, т..к. они дорогие, а их стойкость мне неизвестна. Но когда я узнала, что существует крем для тела Alien от Mugler, я стала безумно мечтать его купить, особенно по фото упаковки и описанию крема.
  • 15.04.2016 - 22:07
    Кофейный скраб с ароматом КЛУБНИКИ! С ценнейшим составом, который поможет справится с недостатками фигуры, и позаботиться о Вашей коже!
    Всем добрый день! Скраб - это наверное одно из самых эффективных, отшелушивающих косметических средств. Скрабы помогают бороться с рубцами, растяжками, целлюлитом, хорошо очищают поры от загрязнений, в комплексе помогают бороться с черными точками. Я регулярно пользуюсь скрабами.
  • 26.04.2016 - 12:20
    Рисовый скраб - секрет красоты и молодости японок! Обзор скраба Mr.Scrubber с ароматом парфюма L`Imperatrice 3 от D&G
    Кофейные скрабы давно стали мейнстримом. Они сейчас на пике популярности, Инстаграм кишит фоточками оголенных барышень, щедро намазанных коричневой жижей. Но косметическая индустрия не стоит на месте, а продолжает нас удивлять всё новыми и новыми продуктами.
  • 27.04.2016 - 06:34
    ❂Подарите своему телу роскошный и лучший SPA уход в домашних условиях. Рисовый скраб марки Mr. Scrubber поможет взбодриться и ощутить себя женственной и привлекательной ❂
    Всем доброго времени суток. Вы уже приготовили свое тело к лету? Сейчас самое время начать, ведь до теплого сезона остался всего лишь один месяц! В этом вам поможет Рисовый скраб для тела Detox Scrub Mr.Scrubber детокс.
  • 11.03.2017 - 22:24
    Скраб для тела MR.SCRUBBER BODY SCRUB
    Привет девочки!) Хочу сегодня затронуть тему красивого и ухоженного тела. Не так давно я начала заниматься спортом, и поняла что мне в добавок не хватает хорошо про скрабировать тело что бы разогнать всю гадость под названием целлюлит!
  • 26.09.2017 - 17:15
    Сахрный скраб Mr.Scrubber Blackberry - невероятный аромат, прекрасный результат!
    Я очень люблю продукты для ухода за кожей тела, особенно имеющие приятный аромат. Замечено неоднократно, даже если средство не самое эффективное, но при этом соблазнительно для меня пахнет, я готова простить ему некоторые недостатки - ну а что, ароматерапия тоже важна!
  • 06.12.2017 - 14:21
    Волшебный состав, превосходное воздействие на кожу
    Раньше я редко пользовалась скрабами для тела, и даже пренебрегала таким видом ухода. Мне казалось, что ничего с кожей тела не будет, если ее не скрабировать и не наносить увлажняющие кремы и лосьоны. Так я думала лет до 25, так как кожа была в идеальном состоянии.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 03.02.2021 - 11:32
    "Гори пятая точка" не случилось, зато увлажнение и гладкость получила сполна. Отзыв на подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA "Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли моделирующими средствами для тела? Я периодически подбиваю себя на покупку подобных средств, но это, как говорится, "разовые акции". Недавно приобрела штучку, которую многие хвалили, мол "гори попа", "супер моделирование" и т.д.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 02.02.2021 - 14:18
    Лёгкий крем для чувствительной кожи.Стоит ли своих денег и подойдёт ли для кожи с розацеей?
    Всем привет!   Ранее, я уже писала о том, что у меня розацеа,и уход за своим лицом подобрать очень сложно.От любого средства можно получить обострение в виде сильной красноты и прыщей.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.