Опубликовано 5 Июль, 2016 - 01:47

Привет, красавицы!

Сегодня современная мода диктует нам актуальные направления как: контуринг, стробинг, нонтуринг, бейкинг, хроминг и т.д. Но как бы часто не появлялись новые тенденции, основной акцент делается на молодую, сияющую, здоровую кожу.

Но что делать если твоя кожа далека от идеала? Про питание, уход , хороший сон и отсутствие вредных привычек, которые способствуют улучшению состояния кожи я писать не буду. Пост не об этом. Но вот приблизится к идеалу можно.

В этом поможет люминайзер от бренда Gosh Copenhagen Lumi Drops. Что это за зверь и с чем его едят?

Люминайзеры как правило более жидкие и применяются не только на лице, но и на всём теле. Да, да! Благодаря жидкой текстуре его можно смешать с любым продуктом, например: помадой, блеском, основой, тональным, консилером или кремом для тела.Во всех случаях вы получите сияние.

Почему именно Lumi Drops?

Упаковка: Туба из мягкого прозрачного пластика с узким носиком. Крышка плотно закручивается, по этому продукт не вытекает. Обьём 15 мл. Эргономичная упаковка, которой удобно выдавливать необходимое количество люминайзера.. Определённо плюс!

На обороте указан: Оттенок, Состав, Обьём, Срок хранения в открытом виде, концерн и страна производитель.

Состав: Сфотографировала для особо интересующихся.

Но хотела бы отметить наличие Диоксида титана и Оксида железа (SPF фактор). Так же в состав входит различная слюда ( за счет чего получается эффект сияния) Кстати продукт не имеет косметической отдушки.

Текстура: Ближе к гелевой. Не слишком жидкая, не растекается. Но с другой стороны и не густая. Очень легко распределяется кисточками, спонжем или просто пальцами. Благодаря его гелевой формуле он легко смешивается с другими текстурами.

Для какой кожи?: Тут нужно обратить внимание на тип кожи. Как правило более жидкие продукты лучше всего ведут себя на сухой коже, нормальной или комбинированной. Да и зрелая кожа преображается, когда в макияже присутствует лёгкое свечение. Что касается жирной кожи, тут нужно быть внимательнее , т.к. не всегда светоотражающие частицы будут работать на вас. Если быть более конкретной, то есть риск того,что люминайзер может подчеркнуть расширенные поры и все неровности кожи. Ну а если сильно хочется, то можно сделать пару акцентов на выступающих частях скул и над галочкой верхней губы.

Но в остальных случаях люминайзер - универсальное средство для любого типа кожи.

Стойкость: На мне этот продукт держатся до конца дня. Так как я наношу его в основном на скулы, под бровь, спинку носа и над верней губой. Кожа чувствует себя комфортно в течении дня.

Цветовая палитра: Существуют 3 оттенка такого люминайзера. Самый светлый, персиковый и бронзовый. Бронзовый оттенок хорош как для лица, так и для тела, особенно если вы любите загар и предпочитаете различные бронзанты. Но поскольку я человек, который любит светлую кожу даже летом, я выбрала себе 2 других оттенка.

002 Vanilla

Универсальный Жемчужный оттенок для подсвечивания кожи. Отлично смотрится как на белоснежках, так и на афро. Хороший помощник для создания эффекта Gym Skin ( после спорт зала)

002 Vanilla

004 Peach

Более персиковый оттенок. Для белокожих он не подойдёт как хайлайтер, поскольку (что логично) будет слишком тёмным. На более тёмных оттенках кожи, будет вполне органично выглядеть как самый деликатный эффект свечения. Для себя я использую его в качестве сияющих румян и теней или как подсвечивающую базу под компактные румяна.

004 Peach

По итогу мы получаем отличный продукт для ежедневного макияжа. Ведь различные виды хайлайтеров или люминайзеров уже давно не бесполезная игрушка, а помощник в создании натурального макияжа.

Я очень рекомендую данный продукт на каждый день и для особых случаев.

Я Даша, ко мне на ты =)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортная текстура
  • Легкая текстура
  • Универсальные оттенки
  • Экономичные
Недостатки
  • Не обнаружила
Lisa4inaрекомендует
05.07.2016
Даша, отличный отзыв Smile спасибо за информацию!
спасибо за наглядные фото хайлайтера в действии, ну и конечно всегда приятно посмотреть на красивое лицо) не подскажешь что у тебя на губах на этих фотках? очень понравился цвет.

с продуктом не знакома, но обязательно присмотрюсь. как раз ищу жидкий хайлайтер, думала приобрести от тони моли, но его сияние явно в разы деликатнее, чем у героя твоего отзыва Smile вот сейчас задумалась, может купить этот.
05.07.2016
Спасибо за комментарий.
На губах помада тоже Gosh из линейки Forever Lip Shine в оттенках 002 и 004

По сути этот тоже довольно деликатный в отличии от стандартного хайлайтера. Этот по эффекту схож с MACовским, но стоит дешевле