Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 23:26

несколько дней

Люблю блестюшки и новинки от белорусского производителя.

Расскажу о сияющей цветной подводке от Relouis из новой коллекции Paradiso .

Как только увидела, сразу хватанула два оттенка (04,05), в ближайшем будущем планирую приобрести и остальные.

Страна производитель: Беларусь

Цена: 4,36 бел.руб. (цена указана на официальном сайте Relouis)

Масса: 7,5г.

Штрихкод: тон 04: 4810438022712 , Тон 05: 4810438022729 .

Что рассказывает производитель о подводках этой коллекции:

Два глиттерных оттенка – розовый и золотой для трендовых «сияющих» стрелок + три перламутрово-металлических насыщенных цветных оттенка.
С подводками можно создать как универсальный дневной макияж, нарисовав тонкую стрелочку или поставив акценты в макияже с чёрной подводкой, так и дать волю фантазиям, создав нарядный праздничный образ с более широкой или даже двойной стрелкой, либо сразу с несколькими оттенками в одном макияже.

Упаковка пластиковая, приятная на ощупь, надписи не стираются(!).

Состав, срок годности и прочая дополнительная информация находится внутри этикетки.
После вскрытия, срок годности продукта : 6 месяцев.

• Кисточка тонкая, дозируется продукт хорошо, без излишков (но лично мне, если честно, хотелось бы чтобы его было немного побольше)

Вот так продукт выглядит в свотчах:

оттенок 04-GOOD AS GOLD NEW оттенок 05-BORDEAUX NEW

Способ применения от производителя:

нанести кисточкой подводку на веки вдоль линии роста ресниц.

Оттенок 05 я использую как подводку и рисую стрелку. На мне продукт продержался с утра до вечера, в промежутке этого времени я ничего не поправляла, подводка не растерлась, не растеклась и не исчезла.

Подводка легко убирается мицеллярной водой(да что уж там, она и обычной водой легко смывается), разводов не оставляет.

На фото просто пример того как она смотрится на веке.

фото без вспышки, в углу глаза оттенок 04 как жидкие тени
фото со вспышкой
А вот оттенок 04 в виде стрелки для меня не очень успешен(не очень заметен), и чтобы добиться действительно сияющего результата нужно очень постараться. Хотя я думаю что можно придумать макияж, в котором этот оттенок как подводка будет выглядеть хорошо. Но хочу отметить, что как жидкие тени при полноценном макияже(а не как у меня) продукт действует просто бомбически.

стрелка оттенком 04

Мне продукт понравился, обязательно попробую другие оттенки подводки и продукты этой коллекции.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Надписи на упаковке не стираются))
  • Оттенки
llolittahahaрекомендует