Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Март, 2020 - 14:33

Здравствуйте всем! ?

Расскажу о наших любимых витаминах для здоровья и красоты.

Моей пушистой трехцветной красавице скоро исполнится 11 лет. Или 60 лет в соответствии с человеческим возрастом. Но выглядит она значительно моложе своих лет, лет так на пять моложе))) ? И все было бы прекрасно, если бы не сезонная линька весной и осенью, при которой может редеть шерсть на боках, животе и хвосте.

Порода моей кошки по международному стандарту Беспородная (Νo breed), но, думаю, с турецкими корнями (полутурецкий ван, полутурецкая ангора), так как у нее гладкая полудлинная шерсть, которая не имеет подшерстка и она самая красивая кошка в мире для меня как для любой мамы ее ребенок самый красивый)

Первый раз Витаминно-минеральную добавку Доктор Zoo своей кошечке я дала около шести лет назад. Обычно курс для нее с этими витаминами проходит два раза в году во время линьки.

Одно время у нее было неважное состояние здоровья (рвота) и текли глаза из-за сухого корма Purina Pro Plan Sterilised (выяснила, что производит Nestlé, не советую никому!). Перешли на корм из Чехии, более натуральный. Состояние шерсти и глаз заметно улучшилось. Два раза в неделю для разнообразия меню - отварная курица или мясо с овощами, сыр, яйцо.

Эти вкусные таблетки являются как добавка к корму. Для поддержания здоровья и позитивного настроения, для энергии и подвижности.

Но, как и подчеркивает производитель, витамины не являются лекарственным средством. Как я написала выше, проблемы со здоровьем были из-за неподходящего корма.

Доктор Zoo - это комплексная, сбалансированная витаминно-минеральная кормовая добавка

Выпускается в Санкт-Петербурге с 2000 года

Срок хранения - два года с даты производства

Подробное описание на оборотной стороне упаковке

Состав у витаминов отличный, содержит натуральные ингредиенты, без химических консервантов

Витамины запаяны в очень шурщащем прозрачном пакетике. Я перекладываю таблетки сразу в стеклянную банку с крышкой.

Моя кошечка обожает эти витамины и готова на все)

У витаминов очень забавный дизайн в виде улыбающейся золотой рыбки.

Витамины имеют сильный дрожжевой запах. Когда моя кошечка только учует их запах, то сразу начинает наворачивать круги вокруг меня и громко мяукать, но по моей просьбе может сделать несколько трюков. Эти витамины очень хорошо мотивируют к выполнению различных команд и превратить дрессировку в интересную и веселую игру.

Отличные витамины. Рекомендую!

Корм для кошек Royal Canin "Стройность" (хороший, жаль, что нет этой серии для стерилизованных кошек)

Корниш-рекс (если бы у меня были деньги, моя радость, я бы клонировала тебя, чтобы ты снова был со мной)

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Достоинства
  • Кошки их любят
  • Содержат биотин и таурин
ViktoriaKouрекомендует
17.03.2020
Покупала такие своему котану, он полижет, обслюнявит и выплюнет.
17.03.2020
Вот как... А моя разгрызает, потрескивает их, да ещё и облизывается, дай, ещё пять ?
21.03.2020
мне всегда было интересно, что эти штуки очень странно пахнут, а коты и кошки готовы душу продать за них... Smile
22.03.2020
Может из-за молока? Таблетки содержат сухое молоко. Моя так очень любит молоко ??
интересненько)надо своим мурчикам купить)
04.04.2020
?