Опубликовано 8 Август, 2024 - 21:03

Добрый день 🍓.

Я уже писала что люблю натуральную косметику и пользуюсь многими марками, одна из которых это фирма Сашера Мед. Крем Sachel Liposal' липосомальный с жемчужными сферами я покупаю уже не первый раз, мне нравится эффект от него но не нравятся его недостатки, поэтому беру я его довольно редко- примерно раз в пол года, а не использую на постоянной основе.

Беру я его обычно на маркетплейсах, там этот бренд можно купить намного выгоднее чем на официальном их сайте. Цена всегда разная, обычно колеблется от 300 до 500 руб.

Характеристики:

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25 °С. После вскрытия хранить не более 1 года.
Срок годности: 2 года.

Объем: 50 мл.

Внешний вид:

Качественная упаковка, бело- золотые тона.

Вся основная информация указана на самой коробочке.

Обещанный эффект от крема:

В дневное время крем корректирует эстетические дефекты, способствует улучшению цвета лица, создаёт эффект ухоженной кожи.
В ночное время биогенный комплекс оказывает структурирующее и регенерирующее действие на компоненты внеклеточного матрикса, коллаген, эластин, проявляет противовоспалительное действие.

Внутри инструкция по применению крема, более подробная чем та что указана на упаковке. А так же информация какого эффекта на коже от него ожидать. Во всех продуктах этого бренда внутри идет такая более подробная инструкция. Удобно.

фосфатидилхолин, нативный концентрат диоскореи, клевера, ромашки, рейши, весёлки, голубики узколистной, семян амаранта, пажитника, фукусов, спирулины, хлореллы, постенницы аптечной, примулы вечерней, папоротника, шелковицы, экстракт планктона, гидрогенизированное касторовое масло, гидрогенизированное масло кокоса, кокосовое молоко, экстракт кигелии, экстракт центеллы, полыни, шиповника, морской коллаген на основе гидробиoнта Dibranchiat, гиалуроновая кислота, гидролат пантов марала, сок алоэ, сок граната, масло мимозы.

У фирмы Сашера-Мед всегда такие довольно специфичные и необычные составы, но ни разу их косметика не вызвала у меня аллергии, покраснения кожи хотя я к этому иногда склонна. Так что составы у них подобраны грамотно, все компоненты несмотря на их необычность хорошо сочетаются между собой.

Способ применения:

при помощи дозатора крем отобрать в ладонь, нанести на лицо (включая веки) лёгкими массажными движениями. Натуральная формула подходит для всех частей лица, не вызывает отёчности.
Крем рекомендуется применять утром и вечером в качестве средства для основного ухода за лицом, питания, увлажнения. В разное время суток липосомальный комплекс крема оказывает определённое действие на кожу.

И наносить его просто на кожу невозможно, и питания от него я вообще не заметила.

Сам крем:

Крем Sachel Liposal' липосомальный с жемчужными сферами отзыв

Красота)

Крем Sachel Liposal' липосомальный с жемчужными сферами отзыв
Прозрачный, довольно жидкий и с легким ароматом. Когда в дозатор попадает жемчужинка то он набранный на пальчики сияет. Жаль на коже это сияние не остается ( либо его не видно).

Эти жемчужинки мягкие, как желе. Легко разрушаются от любого прикосновения.

Эффект:

Кожа после крема подтянутая, упругая. Он увлажняет и тонизирует, совсем не питает. Как по мне это идеальнейший крем на лето, с ним безумно комфортно в жару. Я бы использовала его постоянно если бы не его главный недостаток- его очень, очень сложно правильно наносить так чтобы он именно работал а не стянул кожу липкой пленкой, не застыл коркой.

Кожа после правильного нанесения крема:

Визуально подтянулась, даже область под глазами видно что морщинки не заполнились но она стала более упругая.

Главная проблема этого крема- то что он ложится только на влажную кожу. Причем влажную "средне", т.е если она слишком влажная- он по итогу тоже стянет. Недостаточно влажная- аналогично.

И каждое его нанесение- это постоянный подбор того сколько же тоника/гидролата нужно нанести на кожу прежде чем наносить этот крем. Шаг влево шаг вправо- и ощущение что на лице самая ядреная маска-пленка что вытягивает все из пор а не увлажняющий крем. Я конечно давно приноровилась и вычислила нужные пропорции, но если честно эти пляски с бубном раздражают. Поэтому и беру его редко, не смотря на то что мне нравится эффект от него на моей коже.

Подводя итог:

Крем советую, если не смущают сложности в его использовании. По крайней мере моей комбинированной коже 30+ он подходит очень хорошо, причем для всех участков лица одинаково хорошо, от области вокруг глаз до Т-зоны.

Противовоспалительный эффект от него тоже есть как заявлено, с ним как я заметила прыщики проходят немного быстрее.

Спасибо за внимание.

Полностью натуральный spf крем, который хорошо ухаживает за кожей. Нюансы правильного применения солнцезащитного крема Sashel Liposal.

Натуральная зубная паста с концентратом устриц для защиты от кариеса, безопасна при проглатывании.

Достоинства
  • Красивые сферы
  • Состав
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Сложности с нанесением
MeriSkyVSрекомендует