Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 13:09

Привет всем заглянувшим!

Я не особый фанат блесков для губ. Мне не нравится их липкость и влажный финиш. Поэтому блесков у меня немного, но все же в арсенале парочка имеется. И сегодня я поделюсь своим мнением о блеске для губ от Мишши.

Общая информация:

Полное название: Pearl in love gloss

Бренд: Missha

Страна производитель: Южная Корея

Оформление и внешний вид. Блеск находится в картонной коробке черного цвета.

На ней есть минимальная информация о блеске. Смотрится очень стильно. На крышке имеется небольшая полоска с оттенком блеска. Но оттенки не совпадают на 100%, все-таки отличие есть. Номера оттенка я не нашла ни на коробке, ни на самой упаковке. Но потом поняла, что блеск имеет только название оттенка на коробке "Call You Mine". Я думала это просто какая-то надпись, а оказалось это оттенок.

Сам блеск находится в пластиковой тубе с черной крышкой.

На упаковке имеется только название блеска и какая-то минимальная информация на корейском. Крышка с аппликатором открывается легко и закрывается плотно.

Аппликатор у блеска необычный. Он плоский и слегка изогнутый. С одной стороны, ворсистый, с другой – голый пластик.

Блеск хорошо набирается и на ворсистую часть, и на голую. Набирает все в меру, излишки снимать не приходится и одного зачерпывания вполне хватает, чтобы полностью покрыть губы. Аппликатор очень удобный и им легко прорисовать контур губ.

Дозатор у тубы нормальный. Всегда выдает нужное количество. Для того, чтобы накрасить губы, достаточно просто один раз зачерпнуть и этого вполне хватит.

Аромат у блеска очень приятный. Легкий, нежный, слегка конфетный. Мне очень нравится.

Оттенок Call You Mine это такой розовый, даже больше похож на цвет чайной розы.

Очень красивый оттенок с множеством переливающихся сияющих частичек.

Из самой упаковки видно много мелких сияющих голографических частичек.

Но когда наносишь блеск на губы или делаешь свотч, то частички становятся менее заметными, практически не видными.

Текстура у блеска довольно густая и плотная.

Блеск наносится легко и хорошо распределяется. Аппликатор буквально скользит по поверхности губ. Сладкий аромат остается на губах еще примерно минут 10. В складки не затекает. За контур не убегает. Шелушения не подчеркивает.

Блеск можно наслаивать от легкого до плотного.

Если наносить блеск тонким слоем, то он слегка подчеркнет родной пигмент губ и даст глянцевый лаковый финиш. Сияющих частичек практически не видно.

Если наносить блеск плотным слоем, то уже проявляется оттенок, губы становятся слегка пухлее. И шиммер уже начинает потихоньку проявляться.

В нОске блеск ведет себя отлично. Не доставляет никакого дискомфорта, не чувствуется липкость. Губы чувствуют себя абсолютно комфортно. Если не считать, что на улице волосы прилипают к губам, но это характерно для всех блесков.

Блеск не сушит губы и при этом слегка увлажняет. После блеска губы действительно выглядят увлажненными и ухоженными.

Наносить блеск можно как самостоятельно, так и поверх помады или карандаша для глянцевого эффекта.

Здесь я использовала карандаш для губ Miss Tais в оттенке 780 и поверх нанесла блеск.

Получается вот такой эффект. блеск слегка перекрывает оттенок карандаша и придает глянцевый финиш.

Стойкость у блеска как и у всех маленькая. Без еды и питья держится примерно пару часов.

Расход у блеска средний. Если использовать по несколько раз в день, то конечно расход будет очень заметен. Я использую блеск очень редко 2-3 раза в месяц.

Демакияж не составит труда. Можно стереть даже обычной салфеткой. Но если плохо стереть, то на губах остаются сияющие голографические частички

Единственный минус, это то, что блеск имеет некий привкус. У меня дурацкая привычка постоянно смыкать губы (кстати за счет этого сильно уменьшается стойкость) и блеск немного попадает в рот и я чувствую какую-то маслянистость и привкус. Но благо привкус не такой мерзкий, а вполне приятный.

В целом, блеск мне очень понравился за его НеЛипкость и Уход за губами, ну и конечно же красивый глянцевый эффект.

Всем спасибо за внимание, С вами была elinalips Подписывайтесь на мой одноименный профиль в Instagram. Надеюсь отзыв был полезенシ

До встречи, в новых отзывах ♥

Достоинства
  • Делает губы пхулее
  • Красивые оттенки
  • Не липкий
  • Увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Чувствуется легкий привкус
elinalipsрекомендует
09.09.2019
У Missha всё отлично! И декоративная, и уходовая косметика ?
09.09.2019
Мне нравится корейская марка Missha, но блеск выглядит немного посредственно, на мой взгляд. Уверена, что в Росси вы отдали за него неплохую сумму, но по нему этого не скажешь.
Красивый оттенок!