Сияющий гель Estrade Disco - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 07.08.2019 - 20:34
    Великолепная, многофункциональная сияшка. Оттенки 70, 71 и 72 (+фото)
    Не так давно я старательно искала уже любимый гель от "Estrade" и не найдя его в магазине, консультант посоветовала приглядеться к новинке от Triumf.Внешний вид упаковки: Гель продаётся в небольшой, круглой тубе, выполненной из гладкого, полупрозрачного пластика.С обратной стороны тубы, указана…
  • Мои оттенки - №1 "Козерог", №8 "Лев" и №10 "Весы". В своем отзыве я постаралась показать как будет выглядеть лак при разном освещении.
    "Кошачий глаз" всегда завораживал своей красотой и загадочностью. Именно поэтому гель-лаки с этим эффектом очень стали очень популярны. Красивый, переливающий рисунок находящийся как будто под стеклом..... Смотрится это очень красиво и оригинально.
  • 06.07.2019 - 22:42
    Вполне ожидаемый эффект. Верить или нет обещаниям дешевых марок?
    Прежде, чем писать отзыв, в течение двух месяцев испытавала на себе недавно появившееся средство для кожи вокруг глаз от BISOU. Это уже третий продукт очень и очень бюджетной линейки косметических средств.
  • 03.11.2021 - 18:20
    🌠Нежная сияшка для тела. Будет отлично смотреться и летом, и зимой
    Любите сияшки для тела? Они выйгрышно смотрятся как летом на загорелом теле, так и зимой, особенно в период корпоративов и праздников) Особенно приятно, когда средство не только с декоративными свойствами, но и с ухаживающими.
  • 20.08.2010 - 15:26
    Увлажняет и придает сияние.
    Долго искала бальзам с нежным светлым оттенком. Нашла этот и влюбилась! Увлажняет кожу губ, защищает от обветривания, придает красивый жемчужный оттенок и восхитительно пахнет клубникой! Да и стоит недорого совсем.
  • 11.07.2013 - 09:15
    Ну почему так дорого!? Хотя волосы дороже...
    Купила эту штучку случайно и ни разу не пожалела. Я очень долго красила волосы в светлый оттенок блонд ну и конечно же испортила. К краске даже не хотела подступать тк дела мои были не камильфо. Сухие жесткие цвет слез, ужас! Такая дешевая придешевая блонди. Кто краситься в блонд поймет.
  • 19.07.2015 - 11:54
    Подойдет для укладки коротких волос. Для моей длины оказался слабым!
    Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Сегодня поговорим об укладках! А точнее о средствах помогающих уложить волосы! Не так давно мне нужно было посетить одно мероприятие. И времени на подготовку было очень мало.
  • 02.06.2017 - 13:49
    Гель-воск, а где воск то!? Плюсы и минусы. Много фото волос, фото до и после.
    Приветствую всех кто зашел, в этом отзыве я хочу рассказать про гель-воск taft.   Предыстория   Начну с того что укладочное средство я искала намеренно и читала отзывы, узнавала информацию. Потому что у меня очень сухие волосы, вся длина от корней.
  • 12.12.2011 - 20:05
    Один раз и больше никогда (фото)РЕАБИЛИТАЦИЯ
    После золотого голографика мне срочно понадобился серебрянный :)и как назло ни в China glaze,ни в Relax ни даже в Aurelia я ничего нужного не нашла.Конечно во всех сериях были серебрянные голографики,но либо их не было в наличии,либо они были с блёстками.Тогда мои синии очи пали на Dance legend,…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.