Сияющий крем для тела Golden Rose Diamond Breeze Shimmering Body Glow - отзывы

• 11.10.2018 - 12:32
    Если цвета Вам нравятся, в качестве можно не сомневаться и покупать смело+свотчи ВСЕХ ОТТЕНКОВ в коллекции!
    Я всегда думала, что Golden Rose прекрасно удаются помады, но попробовав огромное количество теней этого бренда( отзывы есть на все), теперь знаю точно, что так же как и помады, тени у Golden отличные и эта коллекция- не является исключением!
  • 04.01.2019 - 16:01
    👁Очередная косметическая игрулька и попытка найти нормальный золотой оттенок теней или карандаша (Фото)
    Я уже писала отзыв о губной помаде от Golden Rose из новой коллекции Diamond Breeze Shimmering , сегодня мой отзыв будет о карандаше для глаз из этой же серии Diamond Breeze Shimmering Eye Pencil в оттенке 01 - 24K Gold.
  • 08.05.2019 - 17:10
    Жидкие тени для век Golden Rose Diamond Breeze Shimmering Liquid Eyeshadow: красивущий золотисто-медный оттенок и просто отвратительное качество. Полгода танцев с бубнами, чтобы найти хоть один вариант должного применения. Оттенок #02 Iconic Bronze
    Всем привет!   В прошлом году Golden Rose выпустили новую линейку декоративной косметики Diamond Breeze. Я сразу обратила внимание на жидкие тени для век Diamond Breeze Shimmering Liquid Eyeshadow , так как ранее мне понравились их жидкие тени с эффектом металлик, а от новинки, конечно, ожидала…
  • 22.06.2020 - 17:05
    Мерцающий, сияющий эффект. Нравится! оттенки 02, 03, 04.
    Девочки, привет! Хочу показать вам, как смотртся лаки для ногтей «Shimmering Nail Color»,Golden Rose. Серия красиво называется "Diamond Breeze".   Лак 01 "24k Gold" я не стала брать. Он для меня совершенно неносибельный по цвету, желтый с золотом. Но три других я с удовольствием взяла на пробу.
  • 12.01.2019 - 18:44
    Ужасный хайлайтер,деньги на ветер! :(
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей недавней покупке хайлайтера от "Golden Rose" На самом деле это уже вторая моя попытка купить жидкий хайлайтер и она наконец пожалуй удачная.. Итак,вот так выглядит флакон: Внутри обычный апликатор с мягенькой пуховкой: Цвет: 02 шампань.
  • 29.12.2018 - 14:28
    💄Если Вам нечем заняться, то приобретите новую помаду Diamond Breeze Shimmering Lipstick, ну а в другом случае проходите мимо лучше (ФОТО оттенка 01)
    Случайно встретила новую серию средств Diamond Breeze Shimmering от Golden Rose в небольшом хозяйственном магазинчике полурыночного типа. Коллекция красивая, в золотых оттенках с шиммером. Сразу привлекает внимание и навевает новогоднее настроение.
  • 28.08.2019 - 11:07
    Сияй и благоухай увлажненной кожей вместе с VOX! Тот случай, когда кожа после лосьона сияет так, как после нанесения знаменитого хайлайтера от The Balm!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Ранее я писала о домашнем шугаринге , сегодня же хочу рассказать о средстве, которое помогает ухаживать за кожей после этой процедуры. Итак, Крем для тела с эффектом сияния от VOX.
  • 22.06.2016 - 22:53
    Шикарный парфюмированный крем!
    Всегда хотела купить духи Alien от Thierry Mugler, но никогда не решалась, т..к. они дорогие, а их стойкость мне неизвестна. Но когда я узнала, что существует крем для тела Alien от Mugler, я стала безумно мечтать его купить, особенно по фото упаковки и описанию крема.
  • 19.11.2016 - 00:26
    если бы роза подружилась с перцем... *** приятно охлаждающий крем для жаркого летнего утра
    Вот и наступило время для финального отзыва про средства из набора косметики для тела Apivita Rose Pepper. Не могу не упомянуть отдельно роскошную упаковку! Черная матовая коробка с простым, не аляповатым, и поэтому красивым рисунком. Роза и перец - всё ясно и понятно, ничего лишнего.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 24.01.2021 - 16:18
    Когда переслушал все ароматы торговой марки Dolce milk в Л'Этуаль и выбрал самый нежный! А вообще выбрать было реально сложно :) Но эта Ваниль и правда меня манила :)
    Добрый день! Я не знаю, что со мной происходит, но в этом году особое внимание я уделила заботе о коже моего тела, не знаю почему но раньше я практически никогда не пользовалась лосьонами или кремами для интенсивного ухода, считала что это мне в принципе просто ни к чему Но в этом году меня…