Сияющий крем для тела Mr.Scrubber Mr.Scrubber - отзывы

• 03.12.2020
    Всем привет!) Мой отзыв будет о лосьоне с сияющими частицами от Мистера Скраббера. Это body shimmer bronze на кокосовом масле имеет аромат супер.Легкий, слегка сладкий шлейф будет исходить от вас когда вы нанесете его на кожу.
  • 13.09.2018 - 15:42
    У кого новогоднее настроение осенью? У меня! Потому что пользуюсь сахарным скрабом для тела с изумительным ароматом мандаринов!
    Обожаю разные скрабы для тела. Они делают кожу более гладкой, нежной, радуют приятными ароматами. Почти всегда выбираю сахарные скрабы - они более нежные, чем соляные. И сегодня расскажу о моем последнем фаворите! Это сахарный скраб для тела Mr.Scrubber "Мандарин".
  • 18.09.2018 - 16:41
    Сочный, вкусный, спелый аромат манго для хорошего настроения! Крем-гель для тела Mr.Scrubber с полезными для маслами обеспечит гладкость, нежность и шелковистость кожи!
    Без крема для тела не представляю ежедневный вечерний ритуал ухода за кожей. Последнее время пользовалась многослойным лимонным "десертом" , сейчас же применяю крем-гель для тела Mr.Scrubber "Манго".
  • 22.06.2016 - 22:53
    Шикарный парфюмированный крем!
    Всегда хотела купить духи Alien от Thierry Mugler, но никогда не решалась, т..к. они дорогие, а их стойкость мне неизвестна. Но когда я узнала, что существует крем для тела Alien от Mugler, я стала безумно мечтать его купить, особенно по фото упаковки и описанию крема.
  • 15.04.2016 - 22:07
    Кофейный скраб с ароматом КЛУБНИКИ! С ценнейшим составом, который поможет справится с недостатками фигуры, и позаботиться о Вашей коже!
    Всем добрый день! Скраб - это наверное одно из самых эффективных, отшелушивающих косметических средств. Скрабы помогают бороться с рубцами, растяжками, целлюлитом, хорошо очищают поры от загрязнений, в комплексе помогают бороться с черными точками. Я регулярно пользуюсь скрабами.
  • 26.04.2016 - 12:20
    Рисовый скраб - секрет красоты и молодости японок! Обзор скраба Mr.Scrubber с ароматом парфюма L`Imperatrice 3 от D&G
    Кофейные скрабы давно стали мейнстримом. Они сейчас на пике популярности, Инстаграм кишит фоточками оголенных барышень, щедро намазанных коричневой жижей. Но косметическая индустрия не стоит на месте, а продолжает нас удивлять всё новыми и новыми продуктами.
  • 27.04.2016 - 06:34
    ❂Подарите своему телу роскошный и лучший SPA уход в домашних условиях. Рисовый скраб марки Mr. Scrubber поможет взбодриться и ощутить себя женственной и привлекательной ❂
    Всем доброго времени суток. Вы уже приготовили свое тело к лету? Сейчас самое время начать, ведь до теплого сезона остался всего лишь один месяц! В этом вам поможет Рисовый скраб для тела Detox Scrub Mr.Scrubber детокс.
  • 11.03.2017 - 22:24
    Скраб для тела MR.SCRUBBER BODY SCRUB
    Привет девочки!) Хочу сегодня затронуть тему красивого и ухоженного тела. Не так давно я начала заниматься спортом, и поняла что мне в добавок не хватает хорошо про скрабировать тело что бы разогнать всю гадость под названием целлюлит!
  • 26.09.2017 - 17:15
    Сахрный скраб Mr.Scrubber Blackberry - невероятный аромат, прекрасный результат!
    Я очень люблю продукты для ухода за кожей тела, особенно имеющие приятный аромат. Замечено неоднократно, даже если средство не самое эффективное, но при этом соблазнительно для меня пахнет, я готова простить ему некоторые недостатки - ну а что, ароматерапия тоже важна!
  • 06.12.2017 - 14:21
    Волшебный состав, превосходное воздействие на кожу
    Раньше я редко пользовалась скрабами для тела, и даже пренебрегала таким видом ухода. Мне казалось, что ничего с кожей тела не будет, если ее не скрабировать и не наносить увлажняющие кремы и лосьоны. Так я думала лет до 25, так как кожа была в идеальном состоянии.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 03.02.2021 - 11:32
    "Гори пятая точка" не случилось, зато увлажнение и гладкость получила сполна. Отзыв на подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA "Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли моделирующими средствами для тела? Я периодически подбиваю себя на покупку подобных средств, но это, как говорится, "разовые акции". Недавно приобрела штучку, которую многие хвалили, мол "гори попа", "супер моделирование" и т.д.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 02.02.2021 - 14:18
    Лёгкий крем для чувствительной кожи.Стоит ли своих денег и подойдёт ли для кожи с розацеей?
    Всем привет!   Ранее, я уже писала о том, что у меня розацеа,и уход за своим лицом подобрать очень сложно.От любого средства можно получить обострение в виде сильной красноты и прыщей.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.