Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 16:18

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет!!!

Почему морщинки не заставляют себя долго ждать? Всё-таки отметка 30 близится и это заметно по коже. Плюс ко всему, зимние холода почему-то ускорили процесс старения кожи. Именно поэтому я и начала искать какой-нибудь действенный кремушек, который продлит мою молодость у устранит первые морщины.

В тайском интернет-магазине я увидела такие кремы, которые обещают поправить мою ситуацию, не заказать их было просто невозможно. Очень хотелось попробовать кремы со змеиным ядом, тем более, я знаю, что они должны быть действенными.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Этот чудесный крем разглаживает морщины на лице, укрепляет и подтягивает дряблую кожу и уменьшает пигментацию на коже, защищает кожу от губительного воздействия солнца.

Благодаря содержащемуся в нем коллагену, извлеченному из удавов, он хорошо осветляет и омолаживает кожу. Подходит для всех типов кожи.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Ultra Snake’s Venom, Snake’s Micro Collagen, Vitamin A, Vitamin B3, Vitamin C, Vitamin E, Licorice, Snake’s Oil, UV Protection SPF 15, Aqua, Allantoin, Whitening Compact Malberry Extract, Japan white tea, etc.

Цена - 1000 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - ИМ Super Bank / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Крем для лица GAEA упакован в картонную коробку, которая изначально была запечатана прозрачную плёнку. Коробка довольно приятная на вид и внушает доверие.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

На коробке указана вся нужная нам информация о продукте.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Состав на коробке не полный, причина указана на сайте продавца:

Внимание! В начале 2017 года производитель сменил надписи на упаковке.

Согласно требованиям Таиландского Потребнадзора запрещено в Таиланде продавать любые товары, в состав которых входят любые компоненты, полученные из змей. Состав крема не изменился. В состав крема по-прежнему входит коллаген, извлеченный из удава, а также экстракт из змеиного яда сиамской кобры. Но писать об этом на этикетке теперь нельзя.

Странно все это и удивительно, но уверяю вас, бояться совершенно нечего, крем классный, конкретнее расскажу дальше.

Внутри коробки была очень красивая пластиковая баночка с кремом, она необычная, имеет круглую форму, выглядит очень приятно.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Под крышкой имеется пластиковая защитная крышечка, чтобы при транспортировке крем не пачкал основную крышку.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Под пластиковой крышечкой находится крем, он был заполнен до краев, но у меня уже осталось совсем немного.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Крем имеет легкий и очень приятный аромат. Текстура гелевая, легкая, немного как тянучка, напоминает улиточный гель, цвет бежевый и в креме имеются очень мелкие золотые блестки. Не знаю, для чего их добавляют, но в поры блеск не проваливается, и вообще, никакой опасности они не несут.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Крем использую на протяжении нескольких месяцев, начинала зимой. Хочу сказать, что крем очень экономичный, такое ощущение, что он никогда не закончится.

Использую его утром и вечером, он очень быстро впитывается, благодаря гелевой текстуре, можно использовать даже под макияж.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Кожа после использования гладкая, мягкая, увлажненная. Шелушения крем GAEA убирает моментально. Кожа получает идеальное увлажнение.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Также, хочется рассказать о воздействии крема на морщинки. Спустя несколько месяцев после начала использования крема я вижу, что они исчезли. Кожа стала гладкой и мягкой. Теперь хочу купить этот крем всем женщинам в моей семье - хватает его на очень долгое время и действие меня радует.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Я осталась в восторге, очень крутой крем. Если вам будет интересно, я брала его вместе с похожим кремом, тот тоже с экстрактом яда, но он немного другой. Оба крема прекрасны, а какой именно выбрать - решать вам.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Приятная упаковка;

✔ Удобство использования;

✔ Приятный аромат;

✔ Экономичность;

✔ Отлично питает и увлажняет;

✔ Убирает морщинки.

Минусы:

✖ Нет.

Крем для лица Siam Snake Farm GAEA Miracle cream

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Нет
Anastesia91рекомендует
24.04.2018
Точно, кожа после зимы очень сухая (спасибо холодам и ядреному центральному отоплению) Puzzled
Классно, что даже морщинки уменьшились! Очень даже отличный результат, не многие крема на такое способны.
24.04.2018
А оформление какое красивое! Love интересный крем)
24.04.2018
Экстракт яда Laughing out loud Обажаю гелетекстурные крема.
24.04.2018
Неужели нормальный и совсем не жирный дневной крем)) Блин, я бы взяла такой Smile
24.04.2018
Нет, он больше гелевый, а поэтому не жирный.
24.04.2018
Классное оформление и свойства у крема)
по описанию мне нравится
Активные компоненты отличные! Но полный состав остался загадкой! Smile
выглядит как игрушка!
24.04.2018
Было интересно почитать, сейчас задумалась о покупке такого или похожего крема)
24.04.2018
Выглядит ну очень солидно и текстура такая интересная, но шиммер.....не очень я его в кремах люблю.
25.04.2018
Уже только благодаря оформлению хочу Love
25.04.2018
Упаковка красивая.
Эффектный дизайн! Слышала, что тайская косметика более натуральная, но кроме кокосового масла ничего пока не пробовала.
24.08.2018
Крем действительно очень хороший, но им нужно пользоваться курсом 1-1,5 месяца, потом хотя бы 2-4 недели перерыв. Затем можно опять 1-1,5. Использовать его на ночь не стоит, змеиный яд блокирует нервные импульсы поступающие в лицевые мышцы, тем самым временно снижая их работу. Зачем это ночью? Ночью наши мышцы и так мало активны, на ночь лучше использовать обычный восстанавливающий крем. На упаковке это конечно не написано, но я живу в Тайланде и работаю в компании производящей этот крем и много другой не менее замечательной продукции. Крем действительно содержит яд сиамской кобры (змеи выращиваются на ферме компании), жир питона и вытяжку лемонграсса (именно она облегчает структуру крема и убирает различные высыпания на коже). Так что не злоупотребляйте им, используйте в меру )) Всем красоты!
  • 03.04.2018 - 16:44
    Jia Tu Miracle Cream. Не слышали про такой? Это крем со змеиным ядом, который отлично ухаживает за кожей лица любого типа.
    Всем большой привет!!! Знаете, что я поняла за полтора года проживания в России? Что это страна, где кожа нуждается в усиленном увлажнении, иначе она начинает стареть.
  • 05.03.2017 - 22:29
    Про семь чудес света наслышаны все. А вот попробовать "Седьмое бьюти-чудо" удалось немногим. Academie Seve Miracle - крем, который поможет поверить в чудеса обладательницам сухой и комбинированной кожи!
    Всем красоткам мой бьюти-привет! Сегодня расскажу о креме для лица люксовой марки Academie, который является одним из любимых уходовых средств моей мамы. Моим любимчиком данный продукт не стал, но все же надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • 05.12.2018 - 16:56
    Обычный крем, без каких-либо впечатляющих особенностей.
    Крем Snail perfect cream мне привезла в подарок подруга из Таиланда. Это было мое первое знакомство с тайской косметикой, но не первое с улиточными кремами. О марке Siam natural herb я раньше не слышала. Крем был упакован в большую яркую коробку. Внутри баночка была надежно зафиксирована.
  • Крем-ботокс, который реально избавляет от морщин и разглаживает носогубные складки.
    Доброе время суток! Думаю, что многих женщин волнует вопрос, как сохранить свое лицо без морщин как можно дольше. А если морщины появились, мы начинаем искать способы избавиться от них. Многих пугают уколы и другие болезненные процедуры.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.01.2021 - 09:41