Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:35

Перед отпуском захотелось мне чего-то вороньего, сверкающего, но банальный шиммер уже наскучил. Душа просила футуризма, космической бомбы, радужного перелива, а также хотелось умеренной стоимости, ибо на отпуск хотелось бы и денежек отложить. Голографики это легкий способ придать маникюру "живость" и свежесть, удивлять в первую очередь себя саму, любуясь своими ручками, которые меняют цвет в зависимости от освещения. В линейке представлены множественные оттенки голографика, но я предпочла стандартный "металлический" цвет.

Решением стал объемистый пузырёк от марки Nail look, которая весьма широко представлена во многих специализированных и не очень магазинах. Мне мой голографик достался за 200 рублей, но умелицы находят варианты и дешевле. Этот тип не такой искрящийся , как Dance Legend или Limoni, но вполне себе уместен для летнего маникюра.

Наш герой имеет абсолютно непрезентабельную внешность, а бутыльке он просто серебристы, и если не знать о его сверх-способностях легко пройти мимо. Пузырёк 8.5 мл, с прорезиненной крышечкой, но кисточка абсолютно простая и посредственная. Минус лака - жидковат, может легко утекать в зону кутикулы. Также стоит учесть, что требует 2-3 слоев для плотного покрытия. Быстро высыхает, наверное потому что жидкий и новый. Но все это стоит того, ради эффекта сияния на солнышке, именно под лучами светила лак предстаёт во всей красе и переливается радугой. Эффект также реален в искусственном свете, поэтому вечером ваши ручки также незамеченными не останутся.

Стойкость лака 2-4 дня без топа, учитывая 3 слоя нанесения. Не скалывается и не сдирается с кончиков. С хорошим топом проживет неделю точно. Снимается легко и свободно в отличие от шиммерных лаков. Советую попробовать, хоть уже и лето шлёт нам прощальным привет.

Достоинства
  • красивый цвет
Недостатки
  • - жидкий состав
Aksy_рекомендует
10.08.2016
Красивый голографический эффект.
13.08.2016
да, на самом деле нарядный, но не кричащий. Идеален на новый год или чтобы охладить свой образ жарким (как это) летом.С черным должен заманчиво смотреться
22.08.2016
Очень красивый сияющий голографик Smile
31.08.2016
нереально красивый цвет!
01.09.2016
Понравился эффект на ногтях Smile
23.09.2016
На последнем фото он шикарный Love
02.02.2018
какой классный, уже обыскалась этот цвет, ни где не могу найти! вы счастливчик! Laughing out loud
  • 23.04.2017
    Добрый день! В этом году я узнала про новый лак для ногтей Nail Look, цена которого составляет в среднем 170 рублей . Я бы сама не обратила бы на него внимание в магазине, если бы мне не подарили три чудесных оттенка. Теперь он вызвал во мне зависимость Мой любимый оттенок это 31011 !!!
  • 11.07.2016
    Приветствую читающего этот отзыв! Прогресс направляет нас вперёд, унося порой от простого к сложному. Так и простым лакам для ногтей на смену пришли гель лаки и лампы, без которых уже не мыслят себя современные красотки.
  • 04.09.2016
    В последнее время стала переходить на лаки этой марки. До этого ни разу ими не пользовалась, но слышала много хороших отзывов и вот накупила себе аж целых 5 штук, и на все из них постараюсь написать подробные отзывы, тем более что все из разных коллекций, по разному наносятся, носятся и выглядят на …
  • 31.07.2016
    Всем привет. Этот лак я купила не сама, а достался он мне в коробочном сервисе. Как ни странно, цвет мне понравился, хотя сама бы такой не купила - слишком яркий для меня. Цвет красивый, яркий, блестит с топом или без топа одинаково хорошо. Наносится без проблем. На фото три слоя.