Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:38

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня мы обсудим помаду Maybelline Color Sensational Жемчужное обольщение.

Помады Maybelline в моем арсенале есть практически всегда. Качеством более-менее довольна, но здесь смотря, как повезет. В зависимости от оттенка и консистенции. Бывает куплю 2 помады из одной их линейки, одну сияющую, одну более матовую. И может быть так, что одной из них приходится отправляться в ведро. Так что при покупке никогда не знаю, сдружимся мы с помадой, или нет.

В свой прошлый поход за мейбиллиновской помадой обратила внимание на серию Жемчужное обольщение. Понравились неброские, сияющие нюдовые оттенки – розовые, персиковые. Одну из них я и купила.

Цена была 370 рублей.

Я искала нюдовый оттенок, с эффектом сияния, и выбрала номер 836 под названием Сладкая жемчужина.

Сладкая не случайно - сама помада действительно пахнет сладостью. Карамельный леденец.

Цвет помады – розовато персиковый, сияющий, с множеством мелких блесточек.

При дневном освещении.

При искусственном освещении.

Текстура помады напоминает бальзам для губ.

Свотчи при разном освещении:

Мне очень понравился сияющий эффект, как у настоящей жемчужины.

На губы наносится равномерно, но в один слой слишком бледно. Для нужного оттенка приходится наносить на губы 2-3 слоя.

Оттенок при солнечном ярком свете.

Оттенок в пасмурную погоду.

Цветом помады я довольна полностью.

По стойкости – около 3 часов, потом необходимо подкрашивание, так как помада начинает бледнеть, свечение уходит, и остаются только блесточки.

Но при этом ничего не размазывается, полос не образуется, контур не страдает.

Единственный минус для меня – это то, что помада ну очень сильно ощущается на губах. Как самый жирный бальзам! Она увлажняющая, скрывает все шелушинки, и это конечно здорово, но я не могу долго ходить с жиром на губах. Я предпочитаю совсем не ощущать помаду. Она же о себе забыть никогда не даст. Меня это немного напрягает. Поэтому я не могу носить ее на протяжении всего дня.

Плюсы:

- сияющие нюдовые оттенки

- хорошая стойкость в течение 3 часов

- увлажняет

- скрывает шелушения

Минусы:

- ощущается на губах как жирный бальзам

- сильная сладкая отдушка

- нужно наносить 2-3 слоя

Я скорее всего, больше из этой линейки помады брать не буду. Излишняя жирность на губах – не мое.

Но если вам нравится ощущение мега влажности – в таком случае могу рекомендовать. Smile

Спасибо, что заглянули! Smile

Всем красивых губ... Wink

Достоинства
  • Бриллиантовое мерцание
  • Красивые оттенки
  • Кремообразная текстура
  • Не растекается
  • Ровно ложится на губы
Недостатки
  • В один слой бледная
  • Жирная
  • Сильная отдушка
Lady-Sweetрекомендует
06.10.2016
Красивый деликатный оттенок, но не люблю когда уходит цвет, а блестки остаются, ходишь потом и не подозреваешь, что у тебя на губах такая "красота"
06.10.2016
Оттенок очень нежный и милый.
06.10.2016
Прелестный оттенок, тонкие губы с ним как-будто больше становятся.
Симпатичный оттенок )
06.10.2016
Очень нежный оттенок Smile , но не люблю, когда помада так сильно ощущается на губах(
07.10.2016
у меня давно была их помада в таком оттенке, жутко бесил запах Puzzled
07.10.2016
Оттенок очень красивый и нежный!
потрясающий цвет!
07.10.2016
Очень приятный оттенок, несмотря на недостатки Smile
Когда то была такая помадка, очень нравилась. А Вам очень идет цвет!
07.10.2016
Любимый цвет, однозначно попробую!
08.10.2016
Красиво смотрится Smile
Наверное, банальный комментарий, но цвет очень красивый! Жаль только, что так покрытие такое
24.11.2016
Какое у Вас всё миленькое, нежненькое)
  • 12.12.2017 - 13:32
    Никакие не бриллианты
    Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • Неплохо! 612 Peach Pearl. Свотчи, фото на губах.
    За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 09.06.2013 - 21:16
    Я сражена наповал - эта помада продержалась на губах 10 часов, пережила два перекуса и еще и не сушит губы! + фото оттенка Ultimate Blush на губах и спустя 10 часов!
    Эту помадку мне дали в качестве пробничка во Франции - так что скоро эта новинка появится и у нас! Я этому очень рада, потому что буду в числе тех, кто ее купит. Я не могла даже подумать, что рекламные обещания оправдаются хотя бы на 50, но тут все оказалось очень круто!
  • 13.06.2013 - 16:00
    А где помада?.. Оттенки №54 и 51 (фото)
    А не написать ли мне еще один отзыв о помаде? Тем более что делать это легко и приятно. На этот раз речь идет о стойкой губной помаде MAYBELLINE COLOR N'FIX, двух оттенках - 54 (GINGER) и 51 (PRALINE).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 15.09.2020 - 12:37
    Мои идеальные помады на каждый день. Оттенки 175 Мисс нежность и 805 Кашемировая роза.
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам про губную помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, 5 г, сделано во Франции.Моя любовь к ней началась уже давно, сначала я совершенно случайно выбрала себе оттенок 175 Мисс нежность, а потом выбирая подарок маме «намерила» оттенок 805 Кашемировая роза, так он мне…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".