Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 18:09

Несмотря на то, что я из тех людей кто вечно на диете, иногда просто не могу пройти мимо Макдоналдс – ноги сами меня туда ведут и в таком случае я не отказываю себе в баловстве, но стараюсь, насколько это возможно, выбирать менее калорийные продукты, без булок и сахара.

Сегодня хочу поделиться о новинке ресторана – МакКомбо от Дани Милохина.

Макдоналдс в России представляет новый МакКомбо, составленный из любимых блюд российских знаменитостей. На этот раз свой обеденный набор представил популярный тиктокер и музыкальный исполнитель Даня Милохин.

У каждого есть свои любимые продукты или комбинации блюд Макдоналдс. И знаменитости — не исключение: кто-то, как Настя Ивлеева, не представляет свой идеальный обед без сочетания карамельного мороженого и картофеля фри, а Даня Милохин обожает снэк бокс и смешивает друг с другом, казалось бы, несочетаемые соусы.

Начиная с 20 сентября, во всех предприятиях Макдоналдс в России и МакДоставке можно будет приобрести специальный МакКомбо Дани Милохина. В него войдут: Снэк Бокс с крыльями, средний холодный напиток на выбор, а также два соуса: сырный и сладкий чили. При этом в МакДоставке всех поклонников Милохина ждет сюрприз: МакКомбо будет состоять из большого СнэкБокса с крыльями, 2 больших порций холодного напитка и двойной порции соусов.

Общая стоимость такого Комбо – 229 рублей на кассе, однако с помощью приложения Макдоналдс весь набор обошелся мне в 199 рублей, что я считаю достаточно привлекательной ценой для такого наполнения.

Также в продаже есть Комбо Насти Ивлеевой, с Биг Маком и мороженым, но данные позиции мне не по душе - булки и сахар.

🌿Состав МакКомбо:

- Картофель Фри. Упаковка средняя, стоимость такой упаковки при самостоятельной покупке не в рамках комбо составляет 67 рублей. Для меня данный продукт из всего набора является менее привлекательным – так как картошка вкусная лишь тогда, когда она горячая, при этом пользы в данном продукте нет, калорий в нем много – 340 за порцию. Стараюсь ее не есть, либо ем с недовольным лицом)

- Напиток холодный. На выбор можно взять любой прохладительный напиток, кроме молочных коктейлей и сезонных лимонадов, порция средняя - 0,4 литра. При самостоятельной покупке такой напиток обойдется в 68 рублей. Среди разнообразия колы, спрайта, фанты я выбрала колу без сахара – ну хоть как-то уменьшить количество калорий.

- 2 соуса. Не обратила внимания при заказе, можно ли менять вкусы соусов – в моем случае по умолчанию вышел Сладкий Чили и Сырный соус. Оба этих соуса я люблю – сырный вообще классика, которая не выходит из моего личного топа много лет, а Сладкий Чили мне полюбился лишь недавно за свою пикантность. Стоимость каждого соуса составляет 30 рублей, и 90 калорий в каждом.

- Самое интересное, непосредственно сам бокс с мясом, который почему-то называют Снэк Бокс с крыльями. На деле этот бокс ассорти - в нем расположились 2 острых крыла, 2 стрипса, и всего 2 наггетса. Маловато, учитывая, что меньше, чем 9 наггетсов я никогда не беру.

Наггетсы – упаковку из 9 штук я покупаю за 99 рублей, не сложно подсчитать, что 2 наггетса обойдутся мне в 20 рублей. Люблю их за сочность, относительно небольшую калорийность (примерно 45 калорий в одной штуке), и частенько делаю с ними овощной салат типа цезаря.

Стрипсы – 5 штук стоят 139 рублей, значит 2 штуки обойдутся примерно в 56 рублей. Вкус у них более пикантный, сочный чем у наггетсов, поэтому их я тоже частенько покупаю и также добавляю в овощной салат с айсбергом, помидорами и огурцами. 2 стрипсы – 180 калорий.

Крылышки – 3 штуки обойдутся в 124 рубля, значит 2 крыла – 83 рубля. Острые, аппетитные, хрустящие, очень вкусные, но жирноватые, по сравнению со стрипсами или наггетсами. Калорийность это доказывает – 278 калорий за порцию Дани Милохина.

🌿Что по деньгам:

354 рубля обошелся бы мне данный бокс, купи я все ингредиенты отдельно. Напомню, что с помощью приложения Макдоналдс я заплатила за него 199 рублей, стоимость без приложения – 220 рублей. Считаю, весьма выгодно.

🌿Что по калориям:

Почти 1100 лишних калорий добавил мне мой сиюминутный порыв зайти в ресторан – больше половины суточной нормы. Несмотря на отсутствие хлеба, сахара в напитке, это очень-очень много, и похудению, конечно, не способствует. Но я ни о чем не жалею - очень люблю стрипсы, наггетсы и крылышки.

🌿Подведу итог:

МакКомбо Дани Милохина мне понравилось – в первую очередь, своей выгодной ценой. Отличное, интересное и сытное сочетание продуктов, которое позволит утолить голод. Впрочем, на свой вкус бы я заменила картофель на дополнительные стрипсы или еще несколько наггетсов.

Но решать не мне, а Дане, а я могу лишь порекомендовать данный Снэк Бокс к покупке.

Достоинства
  • Вкусно
  • Выгодно
  • Разнообразие компонентов
  • Сытно
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Мало наггетсов
Shatokhinaenрекомендует
06.10.2021
Я вообще каждый день в Маке ем, и когда худела до минимума- ела в Маке. Главное знать меру)
Вкусно у них))
06.10.2021
Согласна, главное мера) но иногда сложно себя держать в руках 😄
Сложно и вкусно точно