Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 15:54

Доброго времени суток, дорогие!

Один "пшик".. И шлейф на весь офис, и не дай Бог уткнуться носом в место нанесения.. Туалетная вода - минимальная концентрация!

Голова кружится) Приятная истома, пьянящий аромат!

На моей коже - это густая обволакивающая тягучая вишня в меду. С насыщенной горчинкой. Вишневая косточка! И полынь. Полынная горчинка, не дающая насладиться ароматом прямо с места нанесения, живущая на моей коже около часа. Далее горечь смягчается и выступает слива, с настоявшейся в меду вишней. Горячий, густой, сладкий, немного дымный, насыщенный аромат. С течением времени аромат углубляется, смягчается. Все время сквозит нотка вишневой косточки.

Полынная горечь сменилась пряностью специй: гвоздики - не цветов, именно специи - ее своеобразия; теплом и горячностью корицы - тонкой ноткой; смесью чего-то восточного и ярковыраженный аромат аниса.

Аромат смолистый. Чем дольше он находится на мне, тем явственнее его бальзамичность. Мерещатся даже хвойные нотки и древесина)

​Лето, +36, кондиционер особо не спасает.. И хватило же фантазии опробовать его, заранее зная о его убойности.. НО! Не душит, а именно дурманит.

Чувствую сходство с нелюбимой мною Miss Dior - тот же неидентифицируемый букет цветов, приправленный все той же полынью.

Только вот если Miss Dior - категоричное "нет", то здесь, хоть и "не моё", но манит!

На мне за 4 часа доходит до базы - теплая обвлакивающая древесина, нежнейшая амбровая вуаль и волшебнейшая окутывающая ваниль.. Очаровательный аромат! Чуточку дымный, все такой же бальзамический, густой и теплый, чуть-чуть запудренный. Но близко к коже - ощутим, уткнувшись в место нанесения.

Напоследок, официальная пирамидка. Кстати, богатая:

Верхние ноты: Кориандр, , слива, Лесные ягоды, Анис и Палисандр;

ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, апельсиновый цвет, Тубероза, Опопонакс, Корица, Ладан, роза и белый мед;

ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра, ваниль и Гелиотроп.

Балл же я сниму за некоторое перекликание, на мой нюх, с советской "Красной Москвой" в начальных и "сердечных" нотах и полынный настойчивый нюанс, который выдает именно моя кожа. Да и стойкости я ожидала по-больше.

Miss Dior

Спасибо за внимание!

Добра и радующих покупок Вам!

Copper Orchidрекомендует
16.06.2015
как же и мне их хочется!!!
очень хорошо описали)