Sizzler, Бангкок - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Ресторан
Город: Бангкок

• 25.02.2014 - 11:42
    Рай для шопоголика и просто отличное место для времяпровождения+фото!
    Всем доброго времени суток! Если вы решили заняться шоппингом в Тайланде то я бы рекомендовала не тратить время зря и ехать в Бангкок, здесь множество торговых центров на любой вкус и кошелек, в самом его "сердце" находится шоппинг центр о котором хочу рассказать.
  • 08.04.2019 - 21:41
    Любимый « обезьяний» сумочный бренд. Невероятный Kipling.
    Так получилось, что 10 лет назад у меня возникла проблема купить сумку. Вроде это не может явиться в наше время проблемой ни на одну минуту. Но как сказать! Я много путешествую и мне нужна была практичная , удобная, со многими карманами и отделами, но самое главное, лёгкая , наилегчайшая сумка.
  • 10.04.2019 - 21:50
    Настоящая обувь Мечты. Ни грамма преувеличения.
    Сегодня я расскажу о замечательном американском обувном бренде Keen. С этим брендом я познакомилась три года назад в Бангкоке и влюбилась в эту обувь. Понятно , что выбор обуви в одном из городов мирового шопинга Бангкоке просто огромен. Все бренды и компании мира собрались в этой жаркой стране.
  • 27.10.2021 - 15:01
    Никто не догадается, что ваше селфи со знаменитостью это фейк)))
    Фигуры как живые! Их можно не только рассмотреть со всех сторон, но и потрогать, обнять. Никаких ограничений. Для посетителей даже приготовлен реквизит: костюмы, мантии, шляпы, короны, гитары. Всё это можно использовать для фотосессий.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • 17.02.2010 - 09:36
    Хорошее заведение - очень вкусно и по приемлемым ценам
    Ресторан находится в Азовском районе, поселок Кагальник, ул.Свободы,17. От Ростова около 50 км. Большой зал, несколько охотничьих трофеев (включая голову Кабанчика), все очень стильно на мой взгляд. Замечательно подходит для различного рода банкетов.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 20.09.2021 - 20:39
    «Нартаа» - это то кафе в Сухуме, в котором бывали гораздо чаще, чем в других😍 Мы приехали в Абхазию не только за чистым воздухом, но и чтобы попробовать местную кухню. Тут её и отыскали!
    Одним из главных положительных моментов отдыха в Абхазии является:   наличие вкусных натуральных продуктов ( которые легко отыскать на рынке)   и…   относительно дешёвые цены в сети общественного питания   После того, как попробуешь запечённую форель, хачапури по-аджарски, кофе, понимаешь,…
  • 17.10.2021 - 20:27
    Ресторан региональной кухни №1 в Калининграде по мнению посетителей★Кёнигсбергские клопсы, блюда из локальной оленины и рыбы, пойманной сегодня ночью★Мои впечатления. Расскажу, как добраться. Покажу, какие блюда попробовала★
    Всем привет! Буквально сегодня я вернулась из Калининграда, и пока ещё свежи воспоминания хочу вам рассказать о посещении ресторана Штайндамм, 99. Перед поездкой я искала отзывы на заведения, где можно попробовать региональную кухню. То, что не готовят и не подают в кафересторанах моего города.
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 05.10.2021 - 16:55
    "Мадам Буше" в моей душе! Атмосферный видовой ресторан в Калининграде. Почему понравился мне и не "зашёл" мужу.
    По горячим следам хочу поделиться впечатлениями о достойных ресторанах, которые мы с супругом посетили путешествуя по Калининграду с нашей четырехмесячной малышкой. Один из них - "Мадам Буше". Расположение ресторана: Ресторан "Мадам Буше" - атмосферное место в уникальной локации Калининграда.
  • 23.11.2021 - 16:29
    Fettuccine в Сочи - любимый Итальянский ресторан.Очень вкусно!Паста собственного изготовления ! Все праздники отмечаю там, ВИДЕО с др! Обед, ужин и завтрак - если не знаю куда пойти - иду в Fettuccine. Даже болея дома ковидом мне привозили любимые блюда.
    Привет! Надоело уже писать о ковиде, давайте о вкусном! В эфире Вкусные Истории   Я хочу рассказать о многих ресторанах в Сочи, буду постепенно это делать) О некоторых уже есть отзывы, список оставлю внизу.   Я очень люблю рестораны, просто обожаю хорошо поесть и чтобы обслуживание на высоте.