Скакалка Torneo скоростная - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Скакалка
Бренд: Torneo

• Привет! Спорт стал для меня бытовой рутиной. Считаю , что каждый взрослый человек спокойно может позволить себе 2- 3 тренировки в неделю. Это может быть что угодно: ходьба, велосипед, фитнес, атлетика, плаванье,, танцы и т.д. Скакалка - это одно из самых действенных способов держать себя в тонусе.
  • 23.12.2017 - 15:30
    Скакалка скоростная TORNEO. Чем полезна детская забава и как правильно отрегулировать длину скакалки для себя?
    Скакалка скоростная TORNEO SPEED ROPE A-908. Купила я её в "Спортмастере" за 199 рублей вместе с министеппером . Почему выбрала эту, а не классическую? Просто цвет понравился. Перед использованием скакалку нужно подогнать под себя. На ручках есть заглушки, которые можно передвигать.
  • 23.03.2012 - 08:55
    Классная вещь для избавления от лишнего веса!
    Эту скакалку я купила вместе с беговой дорожкой и роликом для пресса, и о них я уже писала, а вот теперь хочу рассказать о скакалке. неделю назад я ее приобрела в "Спортмастере", стоит она 490 рублей. конечно, были скакалки и за 290, но я выбрала эту и не пожалела!
  • 10.03.2017 - 12:19
    Поднимает настроение во время занятий спортом)
    Здравствуйте, любознательные читатели! Скакалка была выбрана именно со счетчиком, чтобы заинтересовать сына, у которого на уроках физкультуры начались занятия со скакалкой.
  • 09.04.2015 - 12:39
    Как бысто накачать пресс и спину в домашних условиях? Тренажёр (скамья) для спины и пресса Torneo укрепит и подтянет мышцы. Тренировка начинается! + Мои ФОТО
    Тренажёр (скамью) для спины и пресса Torneo я купила ещё давно. Захотелось хорошо накачать пресс и спину в домашних условиях. Поскольку делать это лёжа на полу я не люблю, решила поискать какой-то простенький тренажёр.
  • 22.10.2009 - 00:15
    Детская радость
    Детская спортивная стенка, очень полезная вещь в доме. Особенно в зимний период, когда лазить по горкам на детской площадке нет возможности, заниматься спортом можно дома. В наборе лесенка, которую дочка использует вместо качелей.
  • 27.05.2016 - 16:17
    Сравнение моделей. О рифлёной резине и майке
    Многие занимаются в поясе в футболке. Думаю это не совсем верно. Т.к. на стороне, которая к телу- рифлёная резина. Т.о. образовывающийся пот должен стекать, а не впитываться в майку.
  • 06.03.2016 - 18:09
    Коврик для йоги Torneo. Хуже только отсутствие коврика вовсе!
    В противовес к моему отзыву на коврик для йоги Camo от Adidas , с которым мы, на данный момент, однозначно подружились, хочу рассказать о своем первом опыте покупки «ёжных» матов. Как говорится, первый блин не всегда комом, но часто. И это как раз тот самый случай.
  • 04.12.2012 - 13:16
    Идеальная фигура за короткое время
    Несколько лет назад решили приобрести домой шведскую стенку. Когда пошли в магазин за данной покупкой увидели это чудо: тренажер для поднятия коленей, подтягиваний и отжиманий. Естественно, про шведскую стенку мы сразу забыли и приобрели этот тренажёр из-за его большой функциональности.
  • 08.01.2013 - 10:49
    Делаем себя дома! Упражнения) (+Фото).
    Я себе на Новый Год заказала вот такой подарок-2 гантели разборные,каждая по 10 килограмм).В общем ,у меня 20 кг "счастья")(ФОТО1 и 2). Сама рукоятка 2 кг.,и к каждой по 8 насадок,каждая весом в 1 кг. Это очень удобно,так как можно их регулировать.
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 26.06.2022 - 19:33
    Не самый удачный протеиновый батончик, но голод утолил
    Недавно сдавала анализы и выяснялось, что у меня понижен белок. Хотя, как мне казалось, что я ем достаточно белковой пищи. Сейчас я решила добавить в свой рацион продукты обогащённую белком,в том числе и протеиновые вкусняшки. Тем более они очень здорово выручают в дороге.
  • 24.06.2022 - 00:00
    • Красив как Снежная Королева, надёжен как ледокол и удобен как кресло-качалка •
    Всем доброго дня! Вот и пришло то славное время, когда дети доросли, а я вернулась к удовольствию велосипедных прогулок. Правда, моя радость была неполной без железного коня, устраивающего во всех мелочах.
  • 21.05.2022 - 17:32
    Часы-шагомер LBVYR 57933 (Ив-Роше)
    Всем привет! Эти стильные спортивные часы с функцией шагомера мне в подарок достались от подруги. Часы были без повреждений и дефектов, в исправном состоянии, но не было ни каких руководств пользователя.
  • Классический вариант для велосипедных прогулок на природе🚲
    Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 10.04.2022 - 07:58
    Подойдёт для школьников и пенсионеров🚲
    Всем привет .   Ещё не писала о велосипедах, но начался сезон, поэтому почему бы и нет))) Для кого подойдёт данный экземпляр? Скорее рассчитан на подростков и пенсионеров.
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 07.06.2022 - 08:45
    Нейроскакалка из Фикс Прайса - трудно, но весело 🐸
    Много слышала о подобных скакалках и не смогла пройти в "Фикс Прайсе" мимо такой штуки. Если вы привыкли к обычным скакалкам-веревочкам, то очень удивитесь - тут ничего такого нет. Палка с колесом - так можно кратко ее описать.