Скамейка - перевёртыш «Ника» - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовая мебель

• 26.06.2020 - 16:05
    Бабушкин восторг)
    Случайно увидела данный товар в рекламе по телевизору и поняла, что это идеальный подарок бабушке на день рождения Прежде чем заказывать, пересмотрела множество разных моделей и самих магазинов, перечитала кучу отзывов.
  • 29.06.2021 - 00:55
    Помощник на огороде без которого уже трудно представить работы!!!
    Доброев время суток   Хочу рассказать о моём помощнике на огороде. В эксплуатации она у меня уже второе лето. Это садовая складная скамейка фирмы Nika Покупала я ее на WB за 1100руб. (Сейчас можно найти дешевле). Предназначена она для работы в саду, огороде, на даче.
  • 26.07.2014 - 21:18
    Мне было бы стыдно за такую скамейку!
    Купили для дачи в прошлом году две такие скамейки. Давно хотели, тщательно выбирали. Постоянно что-то не устраивало. И вот, вроде, нашли то, что искали: крепкая, из натуральных материалов, красивая, с блестящим покрытием. Продавалась в разобранном виде.
  • 24.06.2012 - 22:44
    Офигенная вещь для дачи
    Это диван покупался в подарок на общую дачу родственнице. Покупали в магазине Реал. Цена примерно 1200-1500р не помню точно, в комплекте наноса нет, покупали отдельно электрический, тоже в районе 200-300 р. Диван сложен и упакован в небольшую коробку.
  • Отличная садовая мебель! Разумные цены и высокое качество! фото
    Набор садовой мебели для беседки это моя реализованная мечта. Муж решил сделать мне такой подарок, так как я не давала ему спать по ночам))) Я просто грезила этим садовым набором, поэтому для тихой семейной идилии у меня теперь такой подарок)) Стол и четыре кресла изготовлены из очень качественного …
  • 24.11.2014 - 14:11
    Учитесь на моих ошибках. Фото прилагается.
    Мы живем в загородном доме, поэтому мебель для открытой веранды на улице была нам необходима. Купили мы вот такую мебель из ротанга. Сначала я была очень довольна-мебель стильная, удобная и купили мы ее в конце сезона со скидкой.   Однако, после нынешнего лета мои восторги поубавились.
  • 02.08.2015 - 17:47
    Замечательные качели для летнего отдыха! + совет для устойчивости + ФОТО
    Качели CMI DELUXE купили в ОБИ, к ним также складное кресло из той же коллекции. Обошлись в 8400 руб. в начале лета, сейчас (август) стоимость 6999 руб. Собрать достаточно легко, утверждаю - потому что собирала сама при помощи сына 10 лет (подержать, принести).
  • 08.08.2015 - 09:44
    Идеален для круглогодичного использования. Не боится ни дождя ни снега. Хороший выбор для тех кто любит отдыхать в саду с комфортом.
    Шезлонг Икея ФАЛЬСТЕР выполнен в том же стиле, что и садовая мебель у меня на веранде, поэтому выбор был очевиден.Обустраивая свой сад, я сразу определилась, что в нём должно найтись место для всего: и для красивых растений, и для игр детей, и для отдыха взрослых.
  • 12.08.2015 - 10:37
    Отличный всепогодный стол для большой семьи или дружной компании!
    Когда находишься загородом, хочется как можно больше времени проводить на улице. Когда хорошая погода мы всегда кушаем на улице в беседке либо на веранде. Мне кажется, на свежем воздухе всегда всё вкуснее и аппетитнее. Для этого был сколочен из досок простой самодельный стол.
  • 25.07.2021 - 17:09
    ЧЁРНЫЕ помидоры + БЕЛЫЕ огурцы 🥗 Есть из чего настрогать черно-белый салат и удивить гостей! Но угощать им можно лишь врагов
    Здравствуйте! Я обожаю все необычное и с приставкой «самое». Именно поэтому в саду у меня часто появляются довольно странные обитатели, о которых консервативные соседи даже не слышали.   Чёрные помидоры - это мы проходили. Синие помидоры - было сложно, но и их удалось вырастить!
  • 07.08.2021 - 00:05
    Как истребить все сорняки, если тяпка не берет толстую ботву, корни уходят глубоко вниз, да и вообще когда трава мешает, а делать с ней что-то лень
    Здравствуйте! Год назад мы с семьей перебрались в свой дом. Это лучше, чем квартира. Здесь есть и бассейн, и зона отдыха. Шашлыки жарь хоть каждый день. В первый год я еще старалась выращивать плоды. Во второй мы с мужем решили, что у нас будут только деревья и картошка.
  • 03.10.2021 - 10:13
    Бюджетные семена огурцов из Ашана за 2 рубля и что из них выросло.
    Этой весной встретились мне в Ашане бюджетные семена Ашан Огурец Парижский Корнишон, продающиеся под собственной торговой маркой Ашан с логотипом Зелёная птица.
  • 18.10.2021 - 14:11
    Проверено временем - Торнадо,BP для тех, кто не хочет сам пропалывать свои грядки - действенно, но не со всем справляется
    Здравствуйте! Торнадо,ВР от сорняков Avgust У нас есть огород, но последние пару лет он простаивает и мы там практически ничего не сажаем. С сорняками боремся двумя методами: протравливаем от сорняков, а если не успели, то косим бензокосилкой. Мне нравится больше протравливать гербицидами.
  • 27.07.2021 - 20:41
    Самый скороспелый и урожайный сорт томата - Приполярный. Любители Ракеты и Москвича оценят.
    Добрый день!Мои критерии выбора. Высокая всхожесть и обильный урожай. Устойчивость к болезням. Много завязей. Дружная отдача урожая. Адекватная стоимость. Общая информация. Наименование : семена Ваше хозяйство томат Приполярный. Производство : РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 5 лет.
  • 14.08.2021 - 13:18
    Экономим место в теплице - огурец и дыня. Вкусно, полезно и необычно.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Для меня важна высокая всхожесть. Обильный урожай и минимум пустоцветов. Вкусные плоды и минимальная агротехника.   Общая информация.   Наименование : огурдыня (мандурия) Нектарин. Производитель: СортсемовощРоссия. Количество : 8 штук.
  • Больше не надо ходить по фермам, собирать конский навоз и птичий помет, все для вас сделали и спрессовали в гранулы, только возьми, насыпь и используй, но запах такой же натуральный
    Заказывая товар в садовом интернет-магазине, мне на глаза попалось органическое удобрение Оргавит, не долго думая, пополнила заказ и им, родители такое удобрение часто использовали, правда, раньше оно было своим или из соседней фермы, или из хлева соседей, а тут готовое, гранулированное удобрение,…
  • 12.08.2021 - 18:46
    Символ любви. Как его вырастить на садовом участке? Мои любимые сорта.
    Добрый день!   Вступление.   Хотите признаться в любви? Подарите ей розу. Хотите признаться ему в любви, то поступите как в свое время сделала Клеопатра. Усыпьте дорогу к любовному ложу лепестками алых роз и он конечно оценит такой жест!   Мои критерии выбора.
  • 02.10.2021 - 00:47
    Тёплая теплица.
    Здравствуйте! Всё, как положено - масло масляное, а теплица - тёплая. Раньше о теплице как-то не особенно задумывался, так как завзятым огородником, или как иногда говорят, садистом садоводом, меня не назовёшь. Есть теплица на участке, или нет её, мне было как-то всё равно.
  • 09.08.2021 - 09:07
    Помидоры на подоконнике. Почти собрала урожай 🍅 Но кто виноват в этом «почти» я так и не поняла.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать вырастить на балконе или на подоконнике помидоры, выбирала различные семена, но в итоге решила купить просто набор, благо сейчас много различных вариантов и выбрать можно все, что угодно.