Скамейка складная перевёртыш для сада и огорода Nika - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовая мебель

• 20.07.2021 - 16:12
    Земле тоже нужно питаться!
    У нас с женой дачный участок в Тульской области. Имеется собственный сад и небольшой огород. Цветы, кустарники, плодовые деревья и растения - всё это требует тщательного ухода. Именно поэтому мы пробуем различные удобрения и прикормы.
  • 27.01.2016 - 15:44
    Если хочешь хороший урожай летом - загляни в торговый дом Лето зимой!
    Опытный садовод-огородник наверняка знает одну истину - о хорошем урожае нужно заботиться зимой. В первую очередь это касается хорошего посевного материала. В этот интернет-магазин для садоводов-огородников я заглядываю уже не в первый раз и всегда очень плодотворно.
  • 27.07.2021 - 21:42
    расскажу и покажу что заказала, и что выросло в итоге
    Всем привет! Расскажу о своём опыте сотрудничества с интернет-магазином "Семь семян" Прямая ссылка - интернет-магазин "Семь семян" Этот магазин довольно популярен, я часто встречала упоминания о нём у блогеров на You Tube, там и промокоды у них бывают.
  • 22.03.2021 - 14:08
    🕷️ БИОКИЛЛ (Абамектин) для борьбы с насекомыми и вредителями - эффективное средство от паутинного клеща и щитовки на комнатных растениях. Покажу поэтапное восстановление комнатного цветка и как выглядит паутинный клещ. Инструкция как разводить🕷️
    Я не отношусь к заядлым садоводам-любителям и даже дома у меня не так много комнатных растений, но увы вредители не обошли и их. В конце февраля я стала замечать, что комнатная розы стала сильно сохнуть, а листочки опадать.
  • 18.03.2015 - 17:52
    Сад и огород в андроид смартфоне!
    Еще одна программа для смартфонов на операционной системе Андроид посвящается всяким полезным навыкам и умениям, которые пригодятся, соответственно, дачникам и огородникам. По форме это приложение, скачанное мною в Play Маркет, больше похоже на электронную книгу.
  • 19.04.2015 - 21:43
    Советы садоводам и огородникам для того, чтобы труд стал легким
    Книга этого автора мне очень понравилась. Но в который раз убеждаюсь, что некоторые авторы, написав книгу (или пару-тройку) вдруг начинают уходить с головой в область далекую от их профессиональной деятельности и вязнут там.
  • "Фертика весна и лето" гарантирует хороший рост садовых растений, быстрый эффект и высокую урожайность! С этим удобрением ваши соседи будут вам завидовать)
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Лето в самом разгаре, а вот с солнышком у нас большие проблемы. Второй месяц льют дожди, температура не поднимается выше 25 градусов и конечно моим садовым растениям не хватает тепла и солнышка.
  • 15.10.2014 - 22:46
    Сокровищница знаний для садоводов-огородников
    Я даже не могу вспомнить, где узнала про Октябрину Ганичкину. На телевидении ее видела, но к тому времени я уже знала, что она занимается растениеводством. У меня как-то сразу сложилось о ней впечатление, что советы этой женщины стоят внимания.
  • 06.03.2015 - 10:28
    Качество не оправдало ожиданий, наклейки рвутся + фото постера
    Был у меня в детстве подобный постер с резиновыми наклейками- действительно многоразовыми,поэтому искала ребенку что-то подобное, но не угадала, так как этот постер недолговечный.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 27.07.2021 - 21:42
    расскажу и покажу что заказала, и что выросло в итоге
  • 10.08.2021 - 05:07
    Милая невыносимая игрушка
    Hogwarts Mystery - англоязычный симулятор Хогвартса для смартфонов, включающий все семь лет учебы. Сюжет не связан с жизнью Гарри Поттера: он еще не дорос до Хогвартса, но в игре есть почти все персонажи старшего поколения. Мелкий Драко Малфой тоже есть.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.