Скамья под штангу ЛЕКО Хоум - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Скамья под штангу
Бренд: ЛЕКО

• Муж увлекся спортом, но времени ходить в спортивный зал не было, поэтому решил заниматься дома. Для этих целей приобрели ему скамью ЛЕКО Хоум с стойкой под штангу. Я думала, что на ней можно заниматься только со штангой, но муж на ней еще и с гантелями делает упражнения.
  • 21.10.2014 - 03:05
    Обновлен 31.10.14 Только любоваться им... не более! Аккуратно, страшное фото внутри )))
    Привет! С данной фирмой знакомы давно, но когда дети чуть подросли и возник вопрос о безопасности, задумались купить мат. Использовали разные из данной серии. Удобные. Пл метру давно не используем, а вот два метра лежит прям у дивана. Сколько раз спасал он наших двойняшик... конечно спасибо леко!
  • 26.09.2012 - 20:56
    "Ароматные" диски для штанги
    Муж приобрел для штанги обрезиненные диски фирмы Barbell. Сразу же появился неприятный запах резины. Причем довольно стойкий и распространялся на всю квартиру. Заставила его выносить их на балкон и заносить только на время его тренировок. Позже он приобрел еще диски.
  • 10.08.2016 - 23:12
    Отличная скамья отечественного производства.
    Данную скамью, а так же стойку и тренажер для ног купил муж для своих тренировок. Покупали на свой страх и риск, так как реальных фото и отзывов в интернете не было совсем. Брали напрямую у поставщика, забирали со склада и видели весь склад в живую.
  • Отличная скамейка
    Начну с того что вешу я 115 кг. и при поиске скамейки сразу отсек дешевые китайские варианты (хватает их на пару месяцев занятий, да и заниматься ужасно не удобно когда все болтается, из личного опыта). И хотелось найти что нибудь боле менее компактное, чтоб можно было сложить и в угол.
  • Скамья немного хлипкая, но в целом годная
    После распаковки я обнаружил в коробке очень много деталей, что меня немного шокировало. Но инструкция оказалась удобной и качественной, а процесс сборки в целом не вызвал затруднений (примерно за час справился).
  • 11.04.2012 - 13:04
    укрепляем мышцы спины и пресс с Winner / Oxygen Hyperpress Board !
    Выбирая для себя тренажер, который, по причине моего нездоровья, мне теперь жизненно необходим (мышцы спины на нуле + обнаружили межпозвоночную грыжу спины. Отличный специалист сказал, что никаких операций в моем случае, а срочно надо наращивать мышечный корсет.
  • 13.10.2015 - 20:09
    Хороший тренажёр за приемлемую цену + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Если вы хотите подтянутый животик и подкачанную спину, а времени и желания ходить в спортзал или искать специальные комплексы упражнений в интернете нету, то тренажёр для пресса Active станет для вас отличным вариантом.   Его плюсы: Компактный Лёгкий Простой в использовании Действенный!
  • 29.01.2013 - 10:34
    Для спокойных тренировок (фото)
    Моя беленькая беговая дорожка помогает мне быть в форме в любую погоду, а черненькие коврики помогают полу остаться невредимым и делают мои тренировки незаметными для соседей в плане шума. Покупали их в Декатлоне. Продаются по 4 штуки в упаковке. Стоят 719 руб за упаковку.
  • 30.07.2014 - 19:26
    Поможет в исполнение мечты о красивом прессе!
    Мы с мужем посидели подумали и решили что ходить в фитнес-клуб нам на двоих накладно. И решили что дешевле и выгоднее будет собирать свой мини-тренажерный зал на дому. Набор гантелей у нас уже был, велотренажер я забрала от родителей за ненадобностью.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.
  • 16.07.2020 - 13:52
    Наверно это самый необычный товар, который я тестировала - обзорный бассейн. Моя глупость и недоумение менеджера, а в итоге - отличный релакс для меня и моих детей каждый день!
    Всем привет. Сегодня, после ровно 4 недель использования этого бассейна я готова рассказать о своих эмоциях и опыте использования! Данный бассейн я выбрала себе сама, в рамках знакомства с сайтом BabyShop , я считаю себя практичным человеком и считаю, что если есть шансы выбирать и тем самым…