Опубликовано 25 Март, 2021 - 18:46

Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа. Она журналист, и если бы не она взяла интервью, то непременно это бы сделал кто-то другой. Человек вышел на свободу спустя 17 лет... Такие новости без огласки не остаются.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Ютуб канале/сайте Ксении Собчак, рассказать о любимых выпусках, и конечно же высказать своё мнение о последнем выпуске Ксении.

КАНАЛ НА YouTube

• 1,97 млн подписчиков;
  • Формат - интервью со знаменитостями, Тиктокерами, актёрами, певицами и хайповыми личностями и т.д.
  • Дата создания канала - 2017 год;
  • Сильные стороны канала - профессиональная съёмка, продуманные и интересные вопросы, Ксения - профессионал своего дела.
  • Слабые стороны канала - некоторых гостей Ксения слишком "топит", иногда чувствуется не искренность.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ВЫПУСКИ

Я далеко не все смотрела ролики на данном Ютуб канале. Очень часто Ксения берёт интервью у политиков и людей, которые так или иначе связанны со сферой власти (многие помнят, что она сама баллотировалась в президенты), а мне такие ролики совершенно не нравится смотреть.

Мне понравился выпуск с Ольгой Бузовой.

Он был снят как раз после выхода "Замуж за Бузову" и их скандальным расставанием с Денисом Лебедевым / сыроваром.

Интервью получилось лёгким, интересным и весьма информативным.

Лично я не пожалела, что потратила на него своё время.

Ещё мне понравился выпуск с Алсу.

Хоть я и не её фанатка, но было очень интересно послушать о жизни Алсу и произошедшим скандалом на шоу "Голос. Дети" (хотя я даже не смотрела то шоу).

Ксения не отстаёт от трендом и конечно же сняла ролик с известнейшим тиктокером Даней Милохиным.

Выпуск получился интересным, но уж больно неприятным. Неприятным в том плане, что Собчак всячески старалась подстегнуть Даню в том, чего он не знает (хотя он сразу ей сказал, что далеко не умный парень). Ощущение было такое, как будто я смотрю на злую учительницу, которая всячески отчитывает нерадивого ученика.

Зачем нужно было это делать? Непонятно.

ИНТЕРВЬЮ С МАНЬЯКОМ

Одно из самых сложным и неприятных интервью, которое я когда-либо видела.

Тема шокирующая - маньяк украл двух юных девушек (одной было всего 14 лет) и на протяжении 4-х лет держал их у себя в бункере! Одна девушка рожала ему детей, а он от них избавлялся - подкидывал их на лестничные площадки! И это все БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!

И через 17 лет этот мужчина выходит на свободу! КАК?!

Ксения взяла интервью у самого скопинского маньяка, у следователя, который вёл это дело, у женщины, которая подобрала подкинутого ребёнка и отдала его в больницу, а также у одной из пойманных и бывшей в плену девушки.

Ещё в выпуске была некая Анна Кулик (независимый эксперт и профайлер, которая работает с ФСБ). Она вставляла разные реплики между разговором Ксении и маньяка, но честно сказать - можно было обойтись и без неё. Все, что она говорила, было понятно и без неё.

⠀⠀

Маньяк - Виктор Мохов.

То, что он сделал - вверх ужаса и нечеловеческого поступка!!!

Почему этот человек на свободе?! Как можно было выпустить его? А знаете, что самое "смешно"*? Это то, как он говорит о совершенно им поступке. Смотрите сами его цитату:

Ну оступился немножко, с кем не бывает?

Т.е. человек вообще не осознаёт, какое страшное преступление он совершил! Для него это всё лишь "небольшой проступок", который можно понять и простить... Честно - если бы я была на месте Ксении Собчак, я бы после этих слов бежала бы от него, как угорела. Страшно просто быть рядом с таким человеком.

Ещё более странный человек - следователь Плоткин Дмитрий.

Он считает, что Виктор Мохов не МАНЬЯК, а просто "дурачок". Из его слов:

Мужчины с женщинами живут же половой жизнью, а у него другая форма. Он нашёл женщин и вот в такой форме с ними...

А потом все удивляются, почему ему дали всего 17 лет, а не пожизненное... Вот оно что оказывается! Это такая у него "форма общения" была с девушками. Просто без комментариев....

Я бы посмотрела на этого следователя, если бы его похитители, держали в плену в подвале 4 года и насиловали. Таких слов он явно бы не говорил.

Жертва - Екатерина Мартынова.

Я не представляю, как можно было пережить всё это... В момент похищения ей было всего 14 лет!!!

Екатерина помогает всем девушкам, которые подвергались домашнему насилию, в дальнейшем хочет открыть свой фонд по поддержке и реабилитации женщин. Также она написала книгу:

Вторая девушка не даёт интервью. Как раз она, Елена Самохина, и рожала от маньяка детей.

За момент заточения она родила 2-х сыновей, которых у неё отбирал Мохов и подкидывал в чужие дома. Просто ужас(((

ГДЕ БЫЛ БУНКЕР / ФОТО 2004 ГОДА

Так называемый бункер находился под гаражом Мохова. Так-то и жили все 4 года девушки.

Внутри всё выглядело так:

Жутко, страшно и очень тоскливо на душе после этих кадров... Слезы наворачиваются на глаза каждый раз, когда я смотрю на эти снимки. И как такой "человек" может быть после все это на свободе - не ясно. Как спасли девушек я рассказывать не буду (пусть хоть что-то будет скрыто).

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ИНТЕРВЬЮ С МАНЬЯКОМ

Глупые смешки, некая "похвала" маньяку за то, что он якобы мужик ого-го, раз может в 60 лет делать это каждый день. Фу. Какая мерзость!

Ещё не понравились улыбочки со следователем. Такая сложная и непростая тема, а они сидят и лыбятся. Что к чему.

⠀⠀

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ

Интервью со скопинским маньяком произвело на меня сильное впечатление! Не могу сказать, что оно получилось выдающимся и легендарным, но однозначно неплохим.

В очередной раз я убедилась, что внешность бывает обманчивой.

Виктор Мохов был прилежным работником на заводе, его цени и уважали, а он оказался самым настоящим маньяком! 17 лет в тюрьме явно его ничему не научили.

Так как я не так давно посмотрела мини-сериал про серийного психопата-убийцу, который тоже основам на реальных событиях / "ДЕС", то данное интервью сильного ШОКА у меня не вызвало. Было жутко и неприятно, т.к. именно этот человек является маньяком!

Смотреть данное интервью или нет - лично дело каждого.

В ЦЕЛОМ ПРО КАНАЛ

Ксения Собчак знает толк в хайпе и популярных темах. Её интервью свежие, интересные, актуальные и с некой перчинкой. Скучно точно вам не будет. Слушать Ксению приятно, так как она очень грамотна и профессионально ведёт беседы.

Лично мне её канал нравится.

!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
25.03.2021
МДА уж, противоречивые чувства от интервью
25.03.2021
Посмотрела про Мохова и просто ужаснулась и остался вопрос, как это чудище выпустили и зачем?
В нем ни капли раскаянья и вообще чего-то человеческого, таких нельзя выпускать никогда.
25.03.2021
Полностью согласна! За его слова: "Оступился немножко, с кем не бывает" его нужно обратно посадить! За 17 лет в тюрьме он ничего не понял! Ужасно... бедные девушки Sad(
25.03.2021
Вы знаете о декриминализации домашнего насилия во многих странах СНГ? Вот пока это есть, таких и будут выпускать, а не лечить в дурке с электродами!
25.03.2021
А при чем тут домашнее насилие вы что, человек украл чужих детей, насильно держал и насиловал годами с домашним насилием здесь нет ничего общего.
25.03.2021
Да лучше бы его после тюрьмы в лечебницу положили! Видно же, что он психически нездоровый и больной на голову человек! А ведь такие же маньяки ещё и живут долго...
26.03.2021
Там еще помимо этих слов есть: "Она со мной рожала, а сейчас сколько лет не рожает. Надо снова за нее взяться!" (примерно так). У меня волосы дыбом!!!
26.03.2021
Это вообще за гранью было, я не знаю как его выпустили и как жить людям рядом с таким чудовищем.
25.03.2021
Вот так.. Человек сломал жизнь двум девчонкам, отсидел 17 лет, и начал рубить миллионы и светиться на ТВ 🤦🏻‍♀️
25.03.2021
Лучше было бы, чтобы он вышел из тюрьмы и продолжить тихо жить? Нет, пусть каждый знает в лицо этого нелюдя! А ещё лучше, чтоб его обратно засадили в тюрьму... как можно было за такое преступление не дать пожизненное, уму не постижимо Exclamation Mark
25.03.2021
В более цивилизованных странах дали бы пожизненно, но не у нас🙄
Лучше было бы, если бы:
1. Подобные люди вообще не выходили на свободу.
2. Личности, вроде Собчак, не зарабатывали бы на том, чтобы делать из маньяка - знаменитость. Давайте будем честными, огласка этой истории на её канале - не для того, чтобы общественность знала этого *** в лицо (в таком случае, преподнести историю можно было бы совсем в ином ключе, а не с этими вот улыбочками) . Это просто деньги. А деньги ж не пахнут.
В США есть замечательный закон - "Закон Сына Сэма". И он запрещает преступникам получать прибыль за разглашение сведений от своих преступлений. Потому что
властям не нужны лишние «истории успеха» о том, как подонки превращаются в богатых и знаменитых людей.
. А Мохов для кого-то теперь может стать кумиром, и вдохновить.
25.03.2021
Риск в том, что кто-то увидит интервью Мохова и не дай бог захочет пойти по его стопам. Когда Мохова в 2004 году поймали - он сказал, что идея с бункером ему пришла после просмотра по телевидению фильма о заложницах Комина. Мохов посмотрел и решил повторить. Так что идея ему была "подсказана" через телевизор.
25.03.2021
Тоже посмотрела. Несмотря на хейт в сторону Ксюши, она - молодец!
25.03.2021
А следующая передача с Моховым будет "Давай поженимся".

Вообще не удивлюсь...
???
25.03.2021
В нашем обществе ради хайпа, рекламы и денег похоже готовы на все... Мохов - теперь новая "звезда". По крайней мере уже второе интервью дал.
Следующим шагом наверняка станет телевидение...
25.03.2021
Хорошо что я не смотрела)
Мне понравился выпуск с Трояновой
Надо будет посмотреть.
25.03.2021
Эту историю помню с юности..бедные девочки, травма на всю оставшуюся жизнь...если бы дочь следователя попала на место жертвы, вряд ли он так легко и иронично говорил об этом. И я была уверена, что Мохов наверняка не выйдет из тюрьмы, а нет..вышел..
25.03.2021
Полностью согласна! Такую несусветную чушь сказал, что аж стыдно стало за таких следователей...
Меня ещё история не отпускает Элизабет Фритцль, которую более 20 лет держал собственный отец в подвале. Ещё фильм вышел "Девушка в подвале", но я не рискнула его посмотреть. Слишком жутко от этой истории((
26.03.2021
Мне кажется, следователи насмотрелись в жизни [ой], что у них уже проф деформация и меньше эмоций чем у обычного человека. Можно его простить , ляпнул , не подумав
Не смотрела и не собираюсь. Мне хватило описания этой мерзости. Но на канал её зашла, дизлайк поставила и отправила жалобу.
Сейчас Собчак пытается оправдаться, называет себя исследователем зла. Говорит, что мол журналистский долг зовёт её докопаться до правды, понять суть этого явления. Сравнивает себя с Сашей Сулим, которая брала интервью у ангарского маньяка.

Это чудовищно неэтично - брать такое интервью у подобного индивида и ещё платить за него.

Собчак, в отличии от той же Сулим, взяла интервью у вышедшего на свободу урода, заплатила ему деньги и подтолкнула бесконтрольно нести в камеру такие вещи, как "что-то она не рожает, надо ей заняться". Винцо ему наливала. Он хотел прославиться, она ему это по сути пообещала. Урод был просто счастлив такому вниманию и с наслаждением смаковал подробности многолетнего c*кcyального рабства девушек. Кстати, в разговоре Собчак использовала выражение "заняться c*кс*ом", так у неё видимо называется из*на*сило*вание.
Его жертве, Кате, она задавала самые мерзкие вопросы типа "а кто был его любимицей?" и "как именно он выбирал, кого сегодня будет нас*ил*овать?". И нет, скорбное выражение лица не является оправданием для таких вопросов.

Все эти вопросы, нарушающие все этические нормы, смакование подробностей, заигрывание с маньяком, помощь ему прославиться и монетизировать свои преступления - не несут никакого смысла, кроме желания покопаться в грязном белье. Это не исследование зла, а голимая желтуха.
26.03.2021
Лютобешено плюсую! Отлично все разложили по полочкам. Но людям нравится в дерьме рыться, поэтому этот 70летний ублюдок "звезда" всероссийского масштаба. А Собчак еще прилетит бумеранг кармы- инфа соточка!
Собчак пытается сейчас вывернуть так, что на неё дескать ополчились из-за самого факта того, что она сделала программу. Из-за выбранной темы. Говорит, что людей мол возмущает то, что она в принципе сделала программу о маньяке. Называет себя исследователем зла. А мы такие дремучие не понимаем того, что зло необходимо исследовать.

Но нет. На неё ополчичись из-за того, как она это сделала. Это интервью является ни чем иным кроме как компанией в грязном белье, обсасыванием самых мерзких подробностей. Никакое это не исследование.
26.03.2021
Вы не смотрели или всё же смотрели интервью? Вы прямо цитируете вопросы и ответы из ролика.
Откуда вы знаете, что она заплатила ему на интервью? Вы видели её выписку из банка? Я вот не видела и таких утверждений дать не могу.
Для меня большим шоком был журналист Брайан Мастерс, который ходил к серийному убийце в тюрьму и брал у него там интервью! А ещё и книгу написал!!! Вот это просто трэш и дикий ужас!
Согласна, что многие вопросы были не корректны и многое можно было из интервью и вырезать (про то же "что-то она не рожает, надо ей заняться"). Но, видимо, Ксения хотела показать всю гниль человека, чтобы каждый здравомыслящий человек понял, какой же нелюдь вышел на свободу, и что таким людям нужно давать ПОНИЖЕННОЕ!
Я не смотрела, я прочла описание - написала же в комментарии. Как видите, не зря прочла.

Откуда вы знаете, что она заплатила ему на интервью

Думаете, он бесплатно старался?

Вот именно - он ходил в тюрьму . Саша Сулим тоже. Они не пиарили освободившегося изувера.
26.03.2021
Даже смотреть не буду. Его место в тюряге, а не на шоу.
26.03.2021
Собчак омерзительна! От денег и безнаказанности у не просто снесло крышу. Элементарные моральные границы размыты. Женщине почти 40, а один хайп и деньги в голове. Одно дело снимать документальные или художественные фильмы о преступлениях. Например, "Следствие вели" или "Мосгаз". Там картина событий подается с точки зрения расследования и дается правильная расстановка героев и их поступков.
Она же просто пиарится! Нельзя популяризировать морального урода и преступника, даже если он уже отбыл свое наказание. А как чувствуюит себя жертвы? А их родители? Страшно представить что пережили все эти люди. Я сама мама, и так нельзя говорить, но...если бы ксюшиного сына похитил и удерживал такой урод, она бы тоже захотела "докопаться до причин его поступков" и мило беседовала с ним?
Бесноватая Ксения пробила очередное дно, и при всем этом еще пытается учить нас жить, внушая, что она "прогрессивная, современная и продвинутая", а мы тут все старорежимные замшелые атавизмы. Как-то так...
26.03.2021
Мне тоже нравится Ксения Собчак, она как-то умеет дружелюбно так общаться, что человек начинает раскрываться . Уважаю.

хейт к интервью с маньяком я тоже не поняла. Мне кажется, люди просто не выдерживают своих эмоций и недолюбливают Собчак , поэтому такая реакция у них.
Согласна с Вами.
Я к Ксении отношусь нейтрально. Никогда не была её "фанаткой", но смотреть интервью/подкасты с ней интересно. Мне кажется, что такой хейт после интервью Ксения огребла из-за личной неприязни к её персоне. "Продажная, ради денег на всё готова" и т.д., но она лишь взяла интервью у маньяка, который вышел на свободу! Да 100% эта история не осталась бы в стороне. Если бы не Собчак, то кто-либо другой взял у него интервью. А всё почему? Потому что такие "люди" должны сидеть пожизненно за такое преступление.
Интервью не смотрела, но когда впервые услышала об освобождении Мохова и его участии в различных шоу - была уверена, что это какая-то утка. Узнав, что это правда - просто офигела О_о Плюс таких программ, как минимум, что они привлекают внимание общественности к тому, что в России такие нелюди имеют возможность выйти на свободу.
26.03.2021
К сожалению, да...(( Я вот до интервью и не знала о том преступлении.
26.03.2021
Я сама не смотрела, но читала мнение Юлии Ярмоленко - секс-педагога в инстаграме. Была в шоке. Весь день ходила со слезами на глазах Sad
26.03.2021
Не переживайте так... Sad Надеюсь, что этот урод долго будет гореть в аду!
Сомневаюсь, что там что-то есть, если уж Земля такого урода носит и ничего ему не стало ни за один год жизни,то что рассчитывать,что после смерти будет наказание?
26.03.2021
Канал не смотрю, я бы спать неделю не смогла после такого интервью.. ужас же...
27.03.2021
Я дня 3 вздрагивала после сериала "Дес". Там просто жуть Tired Даже не верится, что все это было на самом деле...
27.03.2021
не знала, посмотрю!
После этого захотелось замотаться в шаль, в 100 слоёв с ног до головы...И так ходить...жутко мерзкое впечатление под конец...всё это под ухмылочку и с таким ощущением,что может произойти с любой...хотя да,я не могу сравнивать 2000е и наше время,мне кажется,кто знает, тот поймёт, что тогда, без засилия интернета, очень у людей отличалось мышление, было ограничено одной плоскостью - то,что знаешь, то, что видел, что читал и т.д.Интернет же даёт глобальные возможности..я к тому, что всё изменилось кардинально, сейчас таких "я буду безнаказанным за любое преступление" минимум...
14.05.2021
У меня такое же чувство было... Укрыться от всего этого человеческого ужаса(
Полностью согласна.
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 12.08.2017 - 00:55
    💯Российская блогосфера по бизнес-тематике от Дмитрия Портнягина 💯 Только здесь можно узнать кучу полезной информации, получить заряд энергии и мотивации, взять себя в руки. Увидеть многих своих любимых людей и узнать их заработок, источник дохода 💯
    Всем привет!   Я обожаю смотреть YouTube, но не просто видеоролики, а именно каналы. У меня уже давно есть свой постоянный набор, коллекция, новинки которой я постоянно смотрю.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 27.06.2019 - 22:22
    Создание цивилизации своими руками в условиях дикого леса. Почти 10 миллионов подписчиков!
    Канал Primitive Technology сегодня насчитывает почти 10 млн. подписчиков - прямо по классике, всё гениальное просто! Хотя контент канала нельзя назвать простым или примитивным. Автор канала - австриец.
  • Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 26.03.2021 - 20:26
    Сайт для любителей загадочных и жутких историй ▌Расследование реальных событий, которые произвели резонанс ▌Что мне нравится на канале, а что не очень.
    Всем привет!   Я очень люблю читать и смотреть различные детективы, это мой любимый жанр. Поэтому не могла пройти мимо этого канала на YouTube. Agatha Christie это       Сейчас на сайте 615 тыс. подписчиков, их число постоянно растёт и неудивительно.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 20.05.2021 - 18:09
    Парень, который не боялся мечтать - сейчас кумир многомиллионной аудитории..
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про блогера, который является для большого количество парней мотиватором как в спорте, так и в бизнесе. На данный момент на канале Youtube - 2,74 млн подписчиков . Более 320 200 823 просмотров всех видео.
  • 19.03.2021 - 12:58
    Интервью с диетологом Альбиной Комиссаровой: как разлюбить сладкое, работает ли интервальное голодание и можно ли с помощью питания вылечить акне
    На YouTube канале «Ходят слухи», который ведет украинка Рамина Эсхакзай, есть рубрика «Профессии». В этой рубрике Рамина берет интервью у специалистов своего дела, например у психиатра, гинеколога, судмедэксперта.