Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 19:49

Всем привет! ♥

С ароматом Lanvin Me я была знакома очень давно. На первом курсе университета моя подруга пользовалась только этими духами. Аромат мне очень нравился ..он необычный.. и не слишком сладкий, и не цитрусовый, и не восточный - аромат загадка.

Lanvin запускает новый женский аромат Lanvin Me. Новинка посвящена женщинам с яркой индивидуальностью, личностям не претенциозным, но уникальным и уверенным в себе.

Lanvin и Alber Elbaz разрабатывали дизайн своего нового творения как прекрасное ювелирное украшение с камнями от дома Lanvin. Аромат задуман как объект желания для женщин, которые любят украшения дома Lanvin и утонченные цветочные ароматы. Дизайнер Alber Elbaz и парфюмер Domitille Bertier создали новый, без ложной скромности, уникальный аромат, подчеркивающий сильную волю, интимность и чувственность. Его название и композиция - ода типичной женщине Lanvin - непосредственной, элегантной и очень женственной.

Верхние ноты: мандарин и Черника; ноты сердца: Лакричник, Тубероза и роза; базовая нота: Сандаловое дерево.

• он точно не летний..слишком согревает своим ароматом
  • странно ..но он немного кислый. Нота кислой ягоды ..возможно и черники
  • отчетливо слышна лакрица ..
  • аромат тяжелый. Не на каждый день ..то может надоесть
  • имеет замечательный шлейф
  • нет ощущения раскрытия аромата ..есть четкое одинаковое начало и конец это немного расстраивает
  • флакон интересный..с деталями)

Перед глазами у меня..теплый семейный вечер. Большой камин .. Много семейных фотографий и

горящих свечей. Девушка удобное садится в кресло ..поджимает ноги ..кладет сверху подушку с новогодним принтом оленей. Берет в руку чашку ароматного чая.

За окном идет снег, большие хлопья падают на нос ее собаки..которая скулит под дверьми дома) Девушка открывает дверь и пускает свое любимое лохматое создание домой. Он забегает ..стряхивает снег и ложиться возле камина.

Зимняя прохлада заходит в дом .. Теперь отчетливо слышен аромат ее духов ..запах ягодного чая и свежесть зимнего ветра )

Аромат - настроение) Покупать не обязательно ..но попробовать точно нужно!!

Спасибо за внимание

Елезия_06рекомендует
25.10.2015
интересный аромат! С довольствием послушаю на досуге)))
Mo_and_SouL Wink
А почему скандальный-то? Puzzled
25.10.2015
А-нита скандальный.. так как многим он очень не нравится ..и даже мои подруги всегда спорят на счет его)) этот аромат или любовь с первого вздоха и наоборот Innocent
26.10.2015
хочется попробовать пробничек для начала)
Katerina_Herz для этого аромата ..пробник точно незаменим Shy
26.10.2015
Иногда так хочется сладкий аромат, но у меня таких в коллекции нет Tongue пока только любимчики и пару фруктовых Laughing out loud Сейчас ищу идеальный сладкий на зиму под настроение, этот обязательно попробую!
26.10.2015
Я тоже хочу что-то новенькое и сладенькое Innocent но вариантов пока нет