Скандальный дневник (2006, фильм) - отзывы

Режиссер: Ричард Эйр
Год выхода: 2006

• 26.04.2011 - 18:09
    Семь выстрелов в душу.
    Обычно подобные сборники редко получаются удачными. Или часто из всех историй только горстка удачных. Но в данном случае мне понравились все семь. Задествованы весьма известные актеры в необычном для себя амплуа. Очень интересно наблюдать как за развитием сюжета, так и за тем как они справятся.
  • 15.07.2012 - 20:36
    Марта и Рей - схожая история Бонни и Клайда
    Любите фильмы, основанные на реальных событиях?Тогда предлагаю вашему вниманию историю двух убийц, по прозвищу "Одинокие сердца".Брачный аферист - красавчик Рейм Мартинос Фернандос, встречает на свою беду Марту Бек.
  • 06.06.2016 - 15:42
    Красивая история любви/ КАДЖОЛ и ААМИР просто очаровательны)))
    Фильм,который я переосмыслела после второго просмотра ... А все потому,что это было моё первое знакомство с Аамиром Кханом , а он уже давно,как я уже насмотревшись теперь поняла,выбирает более серьёзные картины и любовь в них,как- то отходит на второй план.
  • 22.08.2016 - 03:07
    Что бывает, когда нищета сталкивается с богатством лицом к лицу? Кто победит в этой схватке? Индия - страна контрастов и этот фильм ещё одно тому подтверждение.
    Сегодня хочу рассказать о замечательном индийском фильме. К просмотру меня побудили присутствие двух прекрасных и уважаемых актёров - Нана Патекара и Джона Абрахама, а также тема двух противостояний, так часто поднимаемая в болливудском кинематографе.
  • Тысячи запахов смешивались в невообразимый букет, а он расщеплял его на составные части.
    Не столь давно рассказывала о книге Зюскинда "Парфюмер" , а сегодня узала, что есть одноименный фильм. Решила посмотреть и сравнить.   Сюжет. В отличие от одноименной книги, начинается все не с описаний смрада Парижа 18 века, а с площади, куда приводят на казнь какого-то преступника.
  • 20.07.2014 - 19:34
    Кто ты: убийца или жертва? Вспомни пока непоздно.
    Если вам нравятся фильмы про группу людей, которые закрыты в помещении и не знают, как там оказались. Вам сюда. Правда, создатели фильма отошли от стандартных шаблонов и немного заморочились в плане сюжета.     Пятеро мужчин очнулись в помещении. Они не помнят, кто они и как здесь оказались.
  • 28.04.2019 - 06:14
    «Отступники» - лучший фильм 2007 года. Напряженная криминальная драма о грызунах от Мартина Скорсезе, иной взгляд на ДиКаприо.
    «Отступники» - лучший фильм, по мнению киноакадемиков в 2007 году, снятый режиссером Мартином Скорсезе. Это тот режиссер, чьи работы я с интересом жду. Каждый режиссер имеет свой уникальный почерк.
  • 21.03.2010 - 04:46
    437 лишний
    В маленьком уединённом городке на протяжении вот уже 100 лет живут 436 жителей. Как же им удаётся сохранить эту цифру всегда неизменной?А вот как! Те, кто случайно оказываются в этом городке, уже никогда не могут из него выбраться.
  • 06.05.2016 - 12:28
    Что ж, я не буду первой, не буду оригинальной, но этот фильм всегда есть и будет для меня метафизическим шедевром!
    Каждый год с тех пор, как я посмотрела Сайлент Хилл, я его пересматриваю. В прошлом я была большой любительницей фильмов ужасов, мистики, но я давно не видела что-то стоящего и нового в этом жанре, да и по мере взросления стараюсь смотреть менее напрягающие фильмы.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 10.01.2021 - 18:52
    Мистический боевик на экране и в жизни: случайное убийство потрясающего Брендона Ли прямо на съёмках. Ворон 1994 года – один из моих любимых фильмов, который не раз пересматривала
    Здравствуйте! Сегодня расскажу об одном из самых моих любимых фильмов о Вороне 1994 года. Видела его впервые уже давно, смотрела не один раз, но недавно наткнулась на него переключая каналы и не смогла переключить, досмотрела до конца.
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.
  • 15.01.2021 - 04:48
    ❗Фильм, на некоторых моментах которого может стошнить! Реальная история о маньяке 90-х, потрошившем и поедавшем в собственной квартире девушек и детей...Причем делал он это не один, а вместе со своей безумной мамашей❗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Сибирский потрошитель".     На него случайно наткнулась на просторах Youtube, а так как я люблю криминальные фильмы, основанные на реальных событиях, решила посмотреть.
  • 10.11.2020 - 15:28
    Как отрубить русалке хвост и сделать из нее сексуальную рабыню. Мои впечатления плюс трейлер. Зачем я смотрела эту жесть, никак в себя не приду.
    Вчера на ночь посмотрела фильм "Русалка на суше" и готова поделиться с вами впечатлениями. Фильм бесплатно смотрела на ivi, но думаю, он есть и на других сайтах.
  • 15.11.2020 - 19:00
    Только ленивый не снял "Ребекку", а уж Netflix никак не мог примерить на себя это звание, поэтому тоже снял свою версию.
    Привет, всем, кто забежал на огонёк!   Сегодня нам предстоит обсудить очень важную тему, так сказать. Сегодня на повестке дня экранизация «Ребекки» от Netflix. Краткая историческая справка - Дафна Дю Морье моя любимая писательница, гений готического и психологического романа.
  • 01.12.2020 - 17:54
    Она ещё учится в школе, но запросто уведёт твоего отца) Фильм учит думать о том, кого пускаешь в свою семью. Эротический триллер 1992 года⚡
    Я когда-то смотрела этот старый фильм, но в памяти остались лишь обрывки. Видать давно это было... Решила посмотреть этот знаменитый фильм, проникнуться этим ядом, полюбоваться на юную Дрю Берримор и немножко поненавидеть её.
  • 22.12.2020 - 17:00
    "Сало или 120 дней Содома" - картина не для слабонервных. Мерзость, шок и непринятие этой философии...
    Доброго времени суток! Как говориться, чёрт меня дёрнул набрать в гугле словосочетание "запрещенные к показу фильмы" и ознакомиться с этим "милейшим" списком. Первым и скорее всего последним из предложенного я посмотрела фильм "Сало или 120 дней Содома".