Опубликовано 26 Март, 2021 - 07:48

Я не являюсь фанатом Ксении Собчак, какое-то время мне казалось что она «исправилась», но после заявления, что дескать нужно закрыть Монако от бедных, чтобы они не мешали богатым отдыхать- я отписалась от неё везде. Вроде бы глупости ляпнула, но на тот момент Ксения Анатольевна была кандидатом в президенты РФ, и такие высказывания заучат как-то, мягко говоря - некрасиво. После был ее фильм про Беслан, не сказать чтобы очень проникновенный, но и не совсем ужасный, что-то среднее. Затем пошли, не побоюсь этого слова «дебильные» интервью с звёздами нашей родины, я осилила частично интервью с Волочковой и Киркоровым. Дальше даже не начинала. Для меня загадка, почему Собчак считается крутым журналистом, это все реально невозможно смотреть нормальному человеку. Не знаю почему, прошло очень много лет, а она у меня до сих пор ассоциируется с ее старым шоу «Блондинка в шоколаде»🤣, вроде смотрю на неё, она вещает что-то умное, а в голове проносится как она себя вела тогда, и что несла в массы, это я господа, ещё не смотрела дом 2, тогда б наверное совершенно не смогла ее воспринимать😁

Скандальный ее фильм про скопинского маньяка, Виктора Мохова поверг многих в шок. Особенно лютует народ в нашем славном городе Рязань. Не скрою, мы, рязанцы, а так же скопинцы, и другие жители нашей Рязанской области, очень «рады», что такая, простите тварь, вышла на свободу. В то же время мы просто в ужасе от того что происходит. Скрывать не стану, меня ( да, думаю не только меня), взяла гордость, - товарищу Мохову указали на дверь, когда он облепленный журналюгами пытался поселиться в гостинице родного Скопина, чтобы отдохнуть после тюрьмы. Почему ему смогли указать на дверь только владельцы гостиницы, и выказывать своё «фи» простые жители Скопина, а журналисты как с ума посходили и сделали из этого отброса общества - героя дня? Тут уж не смогла остаться в стороне госпожа Собчак. Безусловно она словила хайп, но ее фильм лично дал мне до конца понять в какой стране мы с вами находимся.
Начну пожалуй с главного- Собчак считает своего зрителя мягкого скажем, дураком. Именно так и никак иначе. Такой вывод я сделала исходя из комментариев дамы-профайлера, которая с усердием учительницы очень средней школы вещает и без того очевидные каждому нормальному человеку вещи. И без неё ясно, что ноги растут из детства, по мне вообще очень странно что данный персонаж не находится в отделении психиатрии на принудительном лечении, ибо оснований для нахождения там, воз и тележка. Комментарии в таком тоне, и с подачей, что он не виноват - я нахожу оскорбительными.
Госпожа Собчак нагло врала людям. Когда местные жители увидели ее сперва около дома Мохова, затем в местном ресторане, после на заправке Скопина, люди задали вполне логичный вопрос «кино штоле снимаете Ксения Анатольевна?!», она же открестилась и даже немножко обиделась.

А потом - пиу пиу, вышел этот ээээ фильм. Весело и задорно мы скатываемся в бездну.
Негодовать я могу очень долго, так же как и мои земляки, по вполне себе понятным и очевидным причинам.
Маньяк, зверь и изверг предстал перед нами в обличии невинного человека, и блеял что-то там за любовь. Вы можете себе это представить?! Я тоже до какого-то момента не могла. Все интервью с ним - он хороший, мать его знать не знала ( я в это не верю, и никогда не поверю)он просто дурак который ошибся. А 4 года девочек он держал почему? Он боялся что они его сдадут в милицию и его накажут за изнасилование, и именно по этой самой причине он решил их держать в бункере 4 года. Гениально, не так ли ? Да и вообще, честная публика, вот кто из вас не ошибался? А как вам то, что в «фильме» умолчали, о том что, он избивал девочек, пускал газ, об этом даже никто не заикнулся?! Он чудовище и зверь! Девочки испытали на себе воистину ужасные вещи!По данному кино, выходит что они как в пионерлагере жили, Мохов выводил их гулять, ну насиловал, подумаешь, краски же покупал, книжки приносил, кормил, праздники с ними отмечал. И чего все к нему святому все пристали, он же ничего такого собственно не сделал.
Этот фильм откровенный шлак, но он как ничто обличает несостоятельность наших законов. В какой цивилизованной стране мира возможно, чтобы человека осуждённого за такие вещи, и при этом очевидно не осознавшего содеянного, не признающего вину, не исправившегося - выпустили на свободу?! Вот кто-нибудь ответит как нам, местным жителям жить теперь рядом с таким уродом? Журналисты как коршуны осадили эту личность, сделали звезду дня. Где видано такое?! Как жить его жертвам? С одной он хочет встретиться, а другой обещал заняться, потому что она «от мужа не рожает». Почему маньяк в курсе таких подробностей жизни своих жертв? Люди, ау, что происходит?! Что за законы?! Меня каждый день просто разрывает от гнева за вот всю эту историю.

Ну и о приятном. Фильм всколыхнул массы, и ура🙏🏻, пошли нужные реакции и последствия.

Рекламодатель отказался от сотрудничества с Собчак. Я искренне надеюсь что не только этот рекламодатель так поступит.
СК начнёт проверку по поводу обещания Мохова «заняться одной из жертв». Интересно, какие плоды это даст.

Жертва маньяка обратилась в СК, за разглашение подробностей своей личной жизни. И да, я понимаю, что это попытка упечь товарища Мохова обратно в тюрьму ещё хотя бы на 2 года.

Собчак конечно, не удивила, итак было ясно что человек способен на многое, но я, как и многие люди, искренне надеюсь что она, да и другие журналисты бегающие с маньяком получат по какой-либо уголовной статье, и ответят за пропаганду этого животного. Ну а что касается Мохова, хотелось бы чтобы он находился в соответствующем медицинском учреждении на лечении, потому что товарищ имеет явные проблемы с головой, и его необходимо лечить в срочном порядке. А пока, жители Скопина и всей Рязанской области вряд ли будут спать спокойно, пока Мохов ходит по этой земле , и даёт интервью на право и на лево.

ОдуванчикВасилекне рекомендует