Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 19:24

В рекомендациях в youtube наткнулась я на первую серию сего фильма. Посмотрела я ее частично, подтвердила для себя, что спорт это извращение, и мамы для этого должны быть соответствующие. И оставила этот ужас.

Повторно я решила его посмотреть после какой-то рецензии и от нечего смотреть. На начало связи тренера с мальчиком опять прервала просмотр данного сериала. Но видать это тренд современного кино спать с людьми в два раза моложе и оправдывать такие связи любовью. После того, когда начинают говорить про любовь - сразу думаешь о чем-то плохом. Полностью посмотреть не смогла только с перемоткой и пропуском пары серий. По-моему ничего не потеряла.

Мне в основном не понравился сюжет. В фильме приличных людей в связи, с которыми можно было бы потерпеть остальных раз, два и обчелся. Радует, что дети в главных ролях в основном приличные, подростки уже чуть хуже. А взрослые в целом отжигают как подростки. Русские в большинстве грубияны, истерики и интриганы, кроме главных героев разумеется. Кавказцы (в данном случае дагестанцы) очень традиционны и ведут себя по достойней. Хотя все друг друга часто обманывают, но главные герои разумеется в самых лучших целях...

Наверное, потому что спорт это постоянные нервы, часто все ругаются и скандалят. А если не скандалят, то сжимают желваки, ну и далее.

Главная героиня (Вера Лескова) периодически делает выводы - разные, насколько с ними можно согласится... не знаю... лично для меня как-то мимо - но тут кому как... В целом выводы, к которым пытается привезти меня фильм, прямо противоположены моему и моего окружения опыту.

Музыкальное оформление так себе.

В связи с чем я все-таки посмотрела данные фильм. Очень красиво снят Ярославль. Хотя и одно и то же. Да и в целом операторская работа на высоте!

Я мелодрамы не люблю, и может поэтому меня и тошнить от сюжета. Рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Виды ярославля
Недостатки
  • Дегенеративная мораль
  • Картинка, лучше смысла
  • Нудно
tatyana_6не рекомендует