Сканер Agfa SnapSkan 1212 - отзывы

• 09.08.2011
    Старичок в мире сканеров. Очень медленный - одна страница А4 в лучшем качестве 300 dPi это 2 минуты где-то. Шумит, жужжит - как живой. На счет самого сканирования - довольно не плохо. Этот могикан справлялся и с чертежами под распознание и с текстами (под то же) и с фотографиями.
  • 11.09.2014 - 15:00
    дешевая и надежная техника
    Планшетный сканер Mustek 1248UB эксплуатирую очень давно, с 2006 года. Сейчас выпускают большей частью многофункциональные устройства, либо сканеры с многочисленными функциями, кнопками управления и приличной ценой.
  • 20.10.2012 - 16:43
    Оборудование многофункциональное!
    Сканер посто прелесть, работает как бешенный и самое то главное не очень дорогой, что не маловажно!В интернет магазинах покупайте, но будьте бдительны при выборе аппарата, так как возможен дефект. Сам покупал в магазине, но друзья посоветовали брать в Инете. Я не рискнул.
  • 16.04.2011 - 23:16
    Хороший пока работает
    За время работы (около 2 лет) так и не понял по какому алгоритму работает лампа.То ли железо сканера рулит лампой, то ли сопровождающий софт. Терпения не хватало сторожить выключение. Не секрет, что лампа имеет определенный ресурс.
  • 10.05.2020 - 19:46
    Отличный бюджетный вариант с небольшими недостатками.
    Приобретали мы этот сканер достаточно давно, даже не могу точно сказать что бы причиной, скорее всего просто прихоть ребенка. Выбирая модель в первую очередь рассчитывали на бюджетный вариант. Именно таким для нас оказался этот принтер. Понравилось что он достаточно компактные и не слишком большой.
  • 05.08.2011 - 11:25
    В самом деле отличный сканер!
    В настоящее время модной тенденцией при выборе сканера стали устройства, называемые "три в одном", то есть, сканер, принетер и копировальный аппарат. Однако эти устройства большей частью производятся фирмой CANON и имеют высокий уровень расхода чернил на единицу печатной продукции.
  • 24.11.2011 - 22:50
    Качественный сканер для фотопленки
    Прекрасная машина для сканирования фотопленок и диапозитивов (слайдов) в рамках. Работает и под Windows XP и под Win 7 + MacOS.Благодаря фирменной технологии, примененной в данном сканере мне удавалось подавлять царапины и шум на очень плохих негативах.
  • 31.08.2012 - 01:16
    Хороший сканер, хотя и старый.
    Сканером пользуюсь уже более 3 лет. Он мне достался за пять тысяч. Но это было уже давно, но он по прежнему работает на отлично. Многофункционален. Режимы сканирования:1. Цветное сканирование.2. Черно-белое.3. В оттенках серого.В программе есть распознавание текста.
  • 29.11.2012 - 23:31
    Хорошая игрушка
    Когда-то давно я очень увлекался фотографией.Особенно мне нравилось снимать цветные позитивы- слайды.И при очередном ностальгическим просмотре понял,что еще чуть-чуть и большой кусок памяти покроется склеротическим туманом.Надо было срочно оцифровать подпорченые пленки.Обратился к професионалам…
  • 04.12.2012 - 22:44
    приличный работяга+фото
    Прекрасное дополнение к домашнему офису который как всегда нуждается в копировальщике. Но как копировальщик он работает прекрасно особенно если пользоваться кнопками передней панели. Ну а как сканер медленно работает то ли софт плохо совместим то ли железо не слушается.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .