СканТур: тур Жемчужина Карелии - Рускеала - отзывы

• 19.07.2022
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • С комфортом и шуточками от гида за один день прокатились по Карелии
    Карелия - Это очень интересно! Поездку планировала еще осенью, все мечтала об отличном стечении погоды и выходных. Расписала бюджет, начиталась разных туристических блогов и уже как-то забыла.
  • 06.07.2021 - 13:26
    ОТЗЫВ О ТУРЕ «Загадки Карелии и остров Койонсаари» от туроператора «СКАН-ТУР»
    Посадка   Началось все с того, что при посадке нам элементарно не хватило места. Водитель Сергей несмотря ни на что поехал (хотя он должен был убедиться, что все пассажиры на местах СИДЯТ).
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • Турагентство "Дали-Тур" (+ фото)
    Впервые покупала тур в этой турфирме "Дали-Тур", ранее не была с ней знакома. Обычно я предпочитаю покупать в одном и том же, знакомом мне турагентстве, но в этом году нужного мне тура они просто не нашли в базе и упрямо предлагали ненужные мне варианты отдыха.
  • 24.03.2013 - 13:34
    Дворцы Санкт-Петербурга
    Мы купили путевку в Санкт-Петербург через туристическую фирму Лена-Тур на пять дней. Программа называлась «Дворцовое ожерелье Санкт-Петербурга». Экскурсии были по дворцам Питера, также путешествие в Петергоф, в Павловск и Пушкин. Проживание в гостинице, не в центре, но недалеко от метро.
  • 13.08.2019 - 12:24
    Финляндия на 2 часа или как испортить себе нервы.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о опыте пользования услугами туристической компании Константа-Тур. В первую очередь стоит отметить, что я про эту компанию узнала от знакомой, которая туда устроилась работать. Я по телефону поинтересовалась, есть ли у них туры в Финляндию, чтоб «прокатать» визу.
  • 19.07.2013 - 16:13
    Хороший сервис по ценам в два раза ниже!
    Кокос трэвел это местная туристическая фирма ,через которую вы можете заказать себе абсолютно любую экскурсию, которую видите в прайсе Пегаса или другой фирмы(через которую вы летели). Я прилетела в Таиланд именно через Пегас, соответственно и сравнивать буду с ним.
  • 04.09.2013 - 20:41
    Вы отдадите свой паспорт незнакомому человеку?
    Захотелось мне выбраться в Прагу - когда-то много лет назад первая моя самостоятельная поездка была именно туда, и вот одолела ностальгия. Самый оптимальный по датам вариант поездки был с Альянсом (хотя для автобусных туров предпочитаю аккорд ).Итак, по пунктам и полочкам.
  • 21.06.2014 - 03:01
    Отличная система поиска туров для тех кто предлагает свои туры, идля тех кто собирается в путешествие
    Используем систему поиска туров PoiskTurov.info для размещения информации о турах. Система построена как доска бесплатных объявлений. Объявление можно поднять и выделить, причем стоимость этой услуги просто смешная. У нас база отдыха, точнее две в Приморском крае, вблизи г. Находка.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.
  • 02.07.2022 - 19:53
    Романтическое свидание, хотите удивить свою вторую половину Вам сюда.Ночевка в вигваме при свечах никого не оставит равнодушным.
    Мне очень повезло с мужем, он всегда что-то выдумывает и на этот раз он решил устроить романтические выходные вокруг Ладожского озера с остановкой в данном глемпинге. Мотопутешествие очень интересная штука, никогда не знаешь где окажешься.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 06.06.2022 - 19:28
    💙 Самый высокий, при этом мало посещаемый водопад Карелии - почему? Путешествие в мае 2022 - к чему нужно быть готовым в пути на Белые мосты. Лучшее время для визита 💙
    Добрый день! В прошлом месяце я во второй раз в жизни побывала в Карелии. Первый раз был в 2019 году - на 1 день выехали в самое "заезженное" туристическое место республики - Рускеалу, вернулись с твердым убеждением, что Карелия- это в первую очередь уникальная природа, место, куда нужно ехать на…
  • 14.07.2022 - 22:28
    С такими местами и моря никакого не надо!
    Всем привет! Остров Койонсаари, находящийся в Карелии, я посетила с автобусной экскурсией. Когда я выбирала тур меня сразу привлекли картинки красивого пляжа, чудесной природы. Добраться до этого места самостоятельно без машины будет проблематично, поэтому экскурсионный тур очень был кстати.
  • 16.05.2022 - 12:03
    Куда отправиться из Санкт-Петербурга на выходные на машине? Сколько стоит самостоятельно съездить в Карелию?
      Думаю что каждый уважающий себя путешественник просто обязан хотя бы раз побывать в Карелии. Северная природа восхитительной красоты, невероятное количество рек, озёр и водопадов, удивительные ладожские шхеры... здесь так много интересного!
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 💚Сочи июль 2022. Пляж Жемчужина.☀️Ах какие здесь закаты! Они согрели мою душу. Как попасть на пляж бесплатно.
    Здравствуйте уважаемые читатели отзыва! На Сочинском пляже Жемчужина отдыхала несколько раз. Была здесь в июле 2022 года.Была наслышана о том, что данный пляж могут посещать бесплатно только постояльцы одноимённого отеля. Пока однажды вечерком прошла на пляж безпрепятственно.
  • 20.09.2022 - 22:40
    Один чудесный день в заповеднике Кижи - прогулка по музею под открытым небом
    Добрый день всем!   Планируя отдых в Карелии, обязательно посетите Кижи. Это и уникальная архитектура, и православные святыни, удивительные рассказы о культуре и традиции. Итак, обо всем по порядку.   Как добраться: Тур на Кижи я приобрела как пакетный, т.е.
  • 18.06.2022 - 09:17
    Интересный небольшой городок
    Этот небольшой и ближайший городок к Ленинградской области вблизи Ладожского озера посетили мы во время нашего путешествия по Горный парк "Рускеала", Республика Карелия Город Оленец считается один из старейших городов России на её севере.