Скатерть TABE - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Скатерть

• «Здравствуйте!» Как приятно собрать гостей за столом, особенно, если он накрыт красивой скатертью, которая создает уют и поднимает настроение. Первый раз купила скатерть Торговой марка TABE производство Турция. Скатерть мне понравилась очень красивая и неприхотливая в обслуживании.
  • 18.04.2014 - 22:11
    Скатерть для пасхального стола..
    Ещё одна моя покупка к Пасхе в Фикс Прайс скатерть пасхальная. Скатерть красиво смотрится и украсит пасхальный стол. Скатерть с пасхальным узором, в продаже есть скатерти нескольких расцветок и рисунков. Мне приглянулась с яркими пасхальными яйцами на бледно розовом фоне.
  • 11.12.2013 - 11:54
    Новогодний подарок (фото)
    Покупала эту скатерть в интернет-магазине, после прочтения многих положительных отзывов, подруге в подарок. Были некоторые сомнения, все-таки не глядя, не всегда вкусы и мнения совпадают, можно и разочароваться.
  • 16.01.2014 - 09:02
    Скатерть для праздника, яркая, прочная, первую купила 14 лет назад - всё еще как новая
    14 лет назад купила я две скатерти - одну себе, другую в подарок: обе до сих пор живы используем их для праздничного стола. Это, канечно, не так уж часто, но тем не менее это уже вполне заслуживающий уважения период времени чтобы утверждать: скатерть с тефлоновым покрытием не выцветает, легко…