Опубликовано 23 Май, 2013 - 12:39

Здравствуйте !приобрела гель мизон (в дальнейшем именуемую скатка) на Gmarket ,удовольствие обошлось 3$ , объем средства 120 мл .
Упаковка представляет собой пластиковый тюбик качественно выполнен, плотный ,глянцевый зеленого цвета. Пахнет яблочком (очень интересный , не бьющий в нос запах) .По виду как желе полупрозрачное .
Уделю особое внимание способу нанесения, поскольку сама не правильно (стоя в душе на мокрое лицо)в начале наносила , поэтому нужного эффекта не было!!!!Перед нанесением обязательно насухо вытереть лицо ( я делала еще после сауны ,так надо вытереть лицо от пота и влаги)затем, не вытирая нанести как крем на лицо ,дать немного постоять ему Smile ,затем круговыми массирующими движениями растирать кожу .Создается эффект скатывания кожи (очень круто после сауны делать) и смываем все с лица .После процедуры лицо чистое, не пересушенное ;конечно кремчик не помешает увлажняющий.Я очень довольна приобретением такого еще не пробовала ,интересный способ очищения кожи.
Опапатрирублярекомендует
  • 11.08.2013
    Это моя первая пилинг-скатка, сравнивать мне пока не с чем, но я попробую дать объективный отзыв. Эта пилинг-скатка представляет собой крем, водянистой текстуры. работает как и все скатки, наносишь на кожу, массируешь, целюлозные частички скатываются в катышки и бережно очищают кожу.
  • Всем привет! Вот наконец-то и я стала счастливой обладательницей наверно самого популярного корейского пилинга-скатки Mizon Apple Smoothie Peeling Gel. Он висел в моем списке желаний наверное года два, и вот я решила его заказать.
  • Вот и ко мне приехал мой долгожданный пиллинг-скаточка!Читала о нем отзывы на разных сайтах,но так и не нашла инструкцию по применению.Вот как им ПРАВИЛЬНО пользоваться? Пришлось думать самой,т.к.на упаковке одни иероглифы.Тюбик 125мл, с удобной открывающейся крышкой.
  • 16.05.2013
    Как-то раз, отдыхая в Трусскавце, я записалась на сеансы массажа лица к местному косметологу. В первый же прием, мне, после обычного умывания, косметолог нанесла на лицо какую-то массу и попросила умыться обычным мылом. Было ощущение, что кожа сползает лохмотьями - струпья катались по лицу.