Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:52

Всем привет. Купила этот гель после прочитки отзывов

Первое что понравилось- бутылочка маленькая такая, но с дозатором. Который ужасен! Стреляется огромными порциями!

Ощещения после геля наиприятнейшие. Он реально будто открывает глаза. И эффект холодка сохраняется довольно долго. И отеки немного убирает. На атт два не убирает конечно. Но от холодка итак ощущение хорошее. Но. Он скатывается! Через часок проводить пальцем и в мелкие катышки весь крем. Вот и ходишь постепенно скатываешь. Выглядит это не оч красиво, если сразу все не скатать. Так что использую сразу как только встану. Похожу немного, а потом умываюсь и его смываю. Иначе никак

Евгения 1985рекомендует
  • 11.05.2019
    Где-то в просторах сети увидела рекламу этого средства...Нашла в продаже, цена приемлимая, около 240 рублей. Никогда не было никаких реакций, ни на одно косметическое средство..а вот после этого геля в ужасе не знала что делать..( На чистую кожу аккуратно нанесла маааленькую точечку.
  • 12.03.2015
    Я давно и сильно мучаюсь по теме "круги" под глазами. И хотя я понимаю, что справляться с такими вещами надо скорее подлечичвая организм изнутри, всетаки периодически покупаю "чудо-средства" чтобы помазюкать на лицо:) Начну с того что с отеками средствосправляется, они действительно становятся…
  • 14.09.2013
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз от отеков и темных кругов под глазами фирмы Planeta Organica подарила мне знакомая, чему я очень довольна.
  • 11.09.2013
    Приобрела данное средство около полу года назад, чисто спонтанно и, как говорится, наугад. Как же я рада, что рискнула купить этот гель. Стоил он не дорого около сто рублей точно, так что цена меня порадовала. Пользуюсь исключительно на ночь, после удаления макияжа.