Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 00:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Проблема целлюлита волнует многих девушек, в том числе и меня. Эта апельсиновая корка меня уже так достала, что решила не сидеть на попе ровно, а действовать.

Действовать начала я с антицеллюлитным комплексом от Beautylogia.

Где купить: сайт Beautylogia

Цена: 1490 руб

Я уже рассказывала о скрабе, масле и губке.

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask
Настала очередь маски для обертывания.

Маска была дополнительно обернута в защитную пупырку.

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask
Немного не поняла для чего это было сделано, ведь упаковка сделана из пластика и плотно закрытой металлической крышки -
разбиться вроде нечему. 🤔

Есть защитная многоразовая крышка если можно это так называть

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask

Состав такой же натуральный, как и у всех продуктов beautylogia.

морские бурые водоросли ламинарии микронизированные, зеленая глина, масло зеленого кофе, экстракт фукуса, эфирное масло можжевельника

На вид она похожа на обычную зеленую глину. Запах от сухой маски исходит такой же - глиняной.

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask
При первом открытии у меня немного посыпалось вокруг, как мука, поэтому следует быть аккуратнее.

Обертывания полезны, но всё должно быть в меру

Обертывание с бурыми водорослями и ценными экстрактами - эффективное домашнее средство для похудения и борьбы с целлюлитом. Процедура обертывания выводит лишнюю жидкость из организма, улучшает крово- и лимфоток, уменьшает объёмы тела и устраняет целлюлит. Экстракт морских бурых водорослей активно насыщает кожу минералами и микроэлементами, которые способствуют выводу токсинов и расщеплению жировых отложений, нормализуют обмен веществ и моделируют силуэт. Масло зеленого кофе является мощным антиоксидантом, а также обладает жиро-сжигающим эффектом. Экстракт фукуса тонизирует кожу, улучшает ее эластичность, активизирует синтез коллагена, уменьшает признаки старения кожи

Пользоваться маской я начала чуть позже, чем другие средства от Beautylogia. На ноге у меня была небольшая царапина. Пришлось ждать пока заживет. Да, у маски есть противопоказания

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask

индивидуальная непереносимость компонентов, гиперфункция щитовидной железы, беременность и период лактации, открытые повреждения кожи, тяжелые формы кожных заболеваний.

Способ применения:

Перед обёртыванием рекомендуется подготовить кожу к процедуре с помощью скраба Beautylogia. Cмешайте 150 граммов порошка и 300 мл теплой воды. Нанесите полученную массу тонким слоем на тело и оберните пленкой на 15-30 минут, затем смойте теплой водой

Использовать 2 раза в неделю

Чем удобна маска, что можно сделать и холодное и горячее обертывание.

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask

В первый раз я делала холодное. Так как весов у меня нет, делала я всё на глаз.

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask
Но в первый раз, немного переборщила - был толстый слой. Нанесла на бедра, попу и живот, обернулась пищевой пленкой и почувствовала себя русалкой. Стояла такая вонь, как от болота.🙊 Это не удивительно, ведь в составе водоросли ламинарии. А как пахнет водоросли, вы наверное, знаете. Если нет, то точно знаете как пахнет морская капуста - разницы особой нет. Ходила я так 20 минут, никакого жжение или холодка не было. Потом всё смыла. Смывается очень легко.

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask

В следующие разу я делала только горячее обертывание, если это так модно назвать. Маска сама по себе не греет, а греет только за счет горячей воды. Делала я маску в бане - кожа максимально распарена, горячо не только от маски, но и снаружи. Запах в таком виде еле заметный.

Мне маски хватило ровно на 6 использований, почти на месяц 🙁. Стоит учитывать, что объемы у меня не маленькие - 70 кг при росте 170 см. Думаю, хрупкие девушкам хватит в 2 раза больше.

Результат

Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask

Он меня немного поразил. Я пользовалась антицеллюлитными скрабами и маслами. Но сразу после маски я заметила немного другой эффект. У меня уменьшились объемы. А точнее у меня на бедрах ушки и они становились практически незаметными.

Но жаль, что эффект длится недолго и не имеет накопительного эффекта.

После маски кожа была очень нежной. Маска не сушит кожу.

На счет целлюлита. Кожа на бедрах после всех процедур стала немного ровнее, но полностью от целлюлита избавиться, конечно же, не удалось.

К тому же есть растяжки
К тому же есть растяжки

Полное избавление от целлюлита очень долгий процесс, в некоторых случаях - невозможный. Здесь нужно следить и за питанием, и заниматься спортом, и массаж маслами, и скрабы, и маски.

А маска для обертывания с ламинарией помогло немного "сбросить чешуйки" в виде ненавистного целлюлита, чему я рада.

Просто Воробушекрекомендует
28.02.2019
Приятное подпосрерье для борьбы с целлюлитом.
Ага
28.02.2019
В этом деле даже небольшой результат - уже победа. Волшебных кремиков не существует.
Еще какая победа)
28.02.2019
Посмеялась про запах болота) жалко, что без н накопительного эффекта, но мне кажется и без него неплохо получилось
Но реально такой запах))
Надо попробовать
Видела контекстную рекламу Smile
возьму на заметку!
06.03.2019
Новый для меня производитель
  • 08.06.2019 - 23:12
    Водоросли против апельсиновой корки! Мой вариант комплексного ухода с применением водорослевого обертывания.
    Наступило долгожданное лето, открыт пляжный сезон. Я вытаскиваю из глубин шкафа купальники и шорты, задумчиво рассматривая себя в зеркале. Судя по цифрам все прекрасно, судя по отражению в зеркале "мадам сижу" весьма далека от идеала.
  • Приятная и легкая - не более
    Пробник этой маски мне положили в подарок при заказе другой израильской косметики. Маска пластичная, легко наноситься, имеет легкий запах и нежные сиреневый цвет. Маска убирает избыток кожного сала на проблемных участках Т-зоны лица, но не высушивает кожу.
  • Готовая маска для обертывания тела. С маслом какао и экстрактом голубых водорослей) Увлажнение и уход за красотой кожи тела)
    Продолжаю рассказывать о линейке косметики "Choco" от американского бренда Beauty Style. В серию "Choco" входят 4 средства, которые великолепно дополняют друг друга. Даря нашей коже невероятный аромат какао, очищение, уход и питание минералами.
  • 04.09.2014 - 14:04
    Не для всех. Самое сильное разогревание!
    Горячие обертывания у многих пользуются популярностью. Главное, чтобы были здоровые вены и не было проблем по-женски, тогда можно оборачиваться и ждать результатов. Самое горяее и интенсивное разогревание у обортывания Велиния -Ананасовой разогревающей маски.
  • 22.08.2016 - 16:59
    Массажер для мазохистов с Aliexpress, приятного мало.
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв о массажере для тела с Aliexpress. Я любитель полазить на али в разделе "горящие товары", и вот наткнулась на такой массажер . Почитав отзывы, решила его купить, за 433 рубля.
  • 24.11.2017 - 22:12
    Та вещь без которой я не усну!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о такой простой, но в то же время незаменимой для меня вещи. Это - маска для сна.     Ссылка Цена - 0,75$   Упаковка:   Маска упакована просто в пакетик и в почтовый черный пакет.
  • 20.04.2019 - 16:08
    Я - ночь, я - страх, я - тыг-дык-дык-дык! Бэтмен: начало или история о том, как я хотела быть принцессой, но что-то попёрло не так
    В кои то веке мне приспичило озаботиться приобретением специализированной маски для сна, так как уже устала подвывать на полнолуние и нереальных размеров фонарь, который сравнительно недавно установили аккурат над авторским окном.
  • 14.07.2020 - 16:34
    Средство, которое заслуживает внимания
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв про маску AngioLive для здоровья сосудов. Мне она потребовалась, когда я задумалась о профилактике варикозной болезни. А звоночком стали ежедневные отеки - не глобальные, но все-таки отеки. Гугл был мне в помощь и вот посылка с AngioLive Mask у меня.
  • 18.06.2020 - 12:54
    Отзыв от парикмахера. Расскажу как усилить действие этой маски
    Добрый день! Сначала хочу рассказать немного о себе Я парикмахер, опыт работы 5 лет. Знаю все о строении волоса и как он реагирует на очищающие, восстанавливающие и красящие вещества. Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Londa Professional Visible Repair. У меня баночка 750 мл.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 20.01.2021 - 20:14