Опубликовано 26 Июль, 2018 - 12:23

полгода или более

Эпилятором пользуюсь давно, лет уже этак с десяток.

Мой первый эпилятор - маленький дребезжащий Панасоник, отработав черт-знает-сколько, хоть и может ещё послужить орудием пыток, но, надо признать, морально устарел. Тогда я стала подбирать преемника для него.

Остновилась изначально на другой модели, заказала её мужу в качестве подарка на др. В итоге получила эту. То ли не было в наличии того, что хотела я, то ли звёзды как-то не так встали, но делать нечего - пользуюсь.

И каждый раз мысленно ругаюсь, как за такие деньги эта штуковина может быть такой бестолковой...

Не буду долго расписывать про дизайн, функционал и всё такое прочее - вся эта информация в изобилии есть в интернете.

Комплектация:

• Сам эпилятор;
  • Массажная насадка якобы для уменьшения болевых ощущений;
  • Насадка для пилинга;
  • Щёточка для очистки;
  • Зарядное устройство;
  • Мешочек для хранения.

Щёточкой для пилинга я не пользуюсь, для ног она слишком мягкая и толку от неё на фронте борьбы с вросшими волосами ноль целых ноль десятых. Для лица производитель её использовать не разрешает по инструкции. Так и лежит в мешочке.

Массажной насадкой тоже не пользуюсь - для меня она также бесполезна.

Самым первым испытанием нового эпилятора, естественно, было проведение сией процедуры в душе. НО! оно было с треском провалено.

Во-первых, потому что корпус эпилятора не снабжён прорезиненными элементами - в мыльных руках прибор скользит.

Во-вторых, в душе освещение не очень хорошее, а слишком надеяться на подсветку не приходится, соответственно, время процедуры увеличивается.

В-третьих, само качество эпиляции в воде оставляет желать лучшего, ибо этот Браун волоски не вырывает, а обрывает в большинстве своём.

Так я разочаровалась в дорогой игрушке в первый раз.

Конечно же, в следующий раз испытания проводились на суше. И если первые две мои претензии как-то нивелировались окружающими условиями, то последняя осталась - эпилятор обрывает волоски, в результате такой эпиляции у меня остаются пушистыми коленки и задняя поверхность бедра (там волоски очень тоненькие), через три дня всё можно повторять заново. Но это не тот результат, которого я ожидала от прибора за 10000 руб.

Может, сказывается то, что пинцеты у этой модели не полностью металлические, а только наполовину, может, он мне не подходит по типу волос, может, какие-то ещё факторы сущетвуют, но мы с ним не пара. И я не советую тратить деньги (согласитесь, немалые) на эту вещь. Вот правда.

Достоинства
  • Влагозащищенный корпус
  • Есть подсветка
  • Красивый минималистичный дизайн
Недостатки
  • Обрывает волоски!
  • Очень дорогой
koshka-filolozhkaне рекомендует