Опубликовано 29 Июль, 2014 - 18:04

Доброго времени суток всем обитателям irecommend'а!

Предупреждающий пост о супер-декорирующем средстве, способном уничтожить все ваши старания в области маникюра!))

Итак, лето. Жаркая пора. Пора, пробивающая на яркость и новые эксперименты. Насмотревшись красивых фоток маникюров с использованием пленки, я, впечатлившись, решила неприменно приобрести себе такое, где раз-приложил, два-маникюр готов! Нашла я такое на прилавке одного из магазинов за 120 рублей.

Обещания производителя, инструкцию и саму упаковку можно рассмотреть на фото:

Я взяла такой рисунок, который нужно накладывать на накрашенный ноготь, иначе смотреться не будет. Накрасила. Сделала все по инструкции. Вот что вышло:

Сдалека, казалось бы, неплохо. А если еще и зрение хромает, то вообще замечательно! Но, присмотревшись, можно увидеть ряд косяков...:

Весьма неприемлемый вид, согласны?Sad Решила стереть и накрасить снова просто лаком и больше ничего не клеить (ни в коем случае!). Но не тут-то было. В инструкции написано, что удаляется обычным средством для снятия лака. А вот фигульки вам. Вот что из моей попытки удалить сие чудо вышло:

Пришлось сдирать. Больше к подобным экспериментам не прибегну)) Жаль потраченных времени, денег и немного моих нервишек:)

Надеюсь, кого-то предупредила:) Предупрежден, значит вооружен!

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

brain_koне рекомендует
20.09.2014
спасибо за предупреждение Innocent отличный и познавательный отзыв!!!
15.11.2014
А смотрится так мило Smile Редко наклейки бывают хороши в использовании...
15.11.2014
newelena, спасибо:) рада, что отзыв оказался полезным))
white_coffee, да вот хочется что-то новое испробовать Big smile сейчас вот подыскиваю в интернете слайдер дизайн)) хочу заказать Big smile новый эксперимент Big smile
12.01.2015
Такая же фигня была когда на ногти декор клеила. Ужас!
12.01.2015
ifresh, еще какой Big smile