Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 16:11

один раз
    55 рублей

За год пребывания Сэма в нашем доме, он чего только не натерпелся. И ошейник от блох носил, и кастрирован был, и пудрой его обрабатывали, и вычесывали, но витамины ни разу не пил и, разумеется, организм ослаб. У котика обнаружили авитаминоз, появились две проплешины, сухость кожи. Короче говоря, опытные люди сказали срочно покупать коту витамины и наш выбор упал на эти.
Вообще, я читала очень хорошие отзывы про витамины от доктор zoo, но в голубой упаковке, однако ставку на такие витамины не делала. Думала, ну пока пусть эти, а потом ещё другие возьмем.
Упаковка и сами витаминки выглядят так:

Фото состава:

Кот воспринял их слишком радушно, терся об ноги и жадно просил скорее дать ему эту вкусняшку, что меня немного напрягло, как и их запах, напоминающий... валерьянку??
Однако, мои опасения не подтвердились и кот не стал зависимым от них. Он просто принимает их и всё, будто понимает что это необходимость)
По инструкции их нужно давать кошке по 4-6 таблеток в день.
Своему же котику я даю по 2-3 таблетки, потому что все-таки ему только недавно исполнился 1 год и он достаточно маленький на мой взгляд, да и не особо то у него активный образ жизни, квартирный такой, мышей ловить не нужно. Да и к тому же, судя по результату, ему этой дозы вполне хватает.
А результат, кстати, не заставил себя ждать, буквально через неделю уже заметила что проплешина понемногу зарастает, а сейчас и вовсе практически нет её.
Результат после 2х недель приёма можете наблюдать. К сожалению, фото ДО не делала, т.к вообще не планировала писать этот отзыв, но а ПОСЛЕ выкладываю даже с нескольких ракурсов:

И немного шерсти моего любимца:

Общие впечатления и у меня, и у Сэма остались положительные, со своей функцией поддержания общего состояния кожи и шерсти кошек витамины справляются, поэтому рекомендую)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Коту понравились
  • Помог решить проблему
  • Содержат биотин и таурин
  • Шерсть стала лучше
Недостатки
  • У некоторых может вызвать зависимость
Mary de Morsierрекомендует
  • 17.11.2019 - 15:48
    Подробный состав, расход, впечатление от корма. Помог решить проблему со стулом и наладить пищеварение.
    Котика завела относительно недавно ,примерно месяца 3 назад. Прежние хозяева отдали в связи с аллергией у ребенка.Я долго изучала какие корма качественней, с хорошим составом. КАКОЙ КОРМ МЫ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЛИ? Около 2-ух месяцев подряд я покупала корм фирмы Brit Care.
  • Вкусные и полезные витаминки
    Посещая зоомагазин, стараюсь разнообразить не только кошачью еду, но и покупаю разные витаминки, чтобы моя красотка Киря была весёлой, здоровой кошкой.
  • 19.03.2021 - 19:26
    Чудесное спасение нашей восточно-европейской овчарки, как мы выхаживаем нашего питомца и что нам в этом помогает.
    Всем привет.   Предыстория.   Я рассказывала, достаточно давно, о нашем питомце и защитнике ВЕО , по кличке Босс. (Восточно-европейской овчарке). На сегодняшний момент Боссу 9 лет. В канун нового года, а если точнее 31 декабря, в десятом часу мы уехали на ёлку, в центр города.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 15.06.2017 - 20:35
    Что представляют из себя консервы от 1st choice
    Недавно появился в продаже сухой корм 1st choice для здоровья мочевыделительной системы . Покупая его у поставщика этой фирмы,решила заодно взять на пробу консервы.   Расскажу о консервах 1st choice тунец с папайей. Покупала в интернет-магазине Иванко-доставка.
  • 13.01.2018 - 17:10
    Прекрасные консервы для кошек со 100%-ным натуральным составом!
    Поскольку моя младшая кошка Тоша кушает корм 1stChoice и прекрасно себя на нем чувствует, меня очень обрадовало то, что чуть менее года назад у корма появились консервы. Об одной из консервов данного бренда я уже писала.
  • 24.06.2020 - 18:43
    Одна из немаловажных составляющих в оказании помощи любимому питомцу после жестокой драки. История о том, как мультивитамины поспособствовали приобрести коту прежний внешний вид.
    Всем привет! Каждый хозяин любящий своего питомца старается помочь поддержать состояние его здоровья, с учётом индивидуальных особенностей животного, возраста, породы, и я не исключение.
  • 26.06.2021 - 12:40
    Витаминные таблеточки в виде лакомств с двумя разными вкусами. Покупала с целью подкрепить иммунитет животного перед стрессовой 9-часовой поездкой🚉🛫
    Привет!   До переезда я заказала котику витаминные лакомства, чтобы хоть немного поднять ему иммунитет перед стрессовой дорогой. Коту предстояло 9 часов провести в клетке, полетать на самолете, покататься на метро и других видах транспорта.
  • 16.05.2021 - 10:25
    Лакомство для котов по цене хорошего стейка ❌ Поедаемость ❌ Эффект и "странный" состав
    Привет   Я долго не жила в России и многие местные "штуковины" для котов можно сказать, что в новинку для меня и моих питомцев. Такая же ситуация и с Мнямс.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 28.12.2021 - 09:15
    Огромное содержание лосося в корме ♥ Как перестать кормить кота всякой гадостью и перевести его на корм премиум класса♥
    Всееем привет ))   У меня сейчас на воспитании два кота и к выбору корма я стараюсь подходить основательно. У моего кота сейчас не самый лучший период в жизни, он немного приболел и я стараюсь кормить его только качественными продуктами.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • Коробочка ноября за 1434 руб в коллаборации c Ozon: 14 средств + подарок! Полный состав коробочки NewBeautyBox
    Всем здравствуйте! NewBeautyBox - моя первая коробочка, до этого не заказывала подобные форматы боксов. Давно хотела попробовать бьюти-боксы, и не решалась, потому что для меня очень важно наполнение, как практичный человек, я хотела бы, чтобы в наборе было всё, чем точно буду пользоваться.
  • 13.12.2021 - 19:27
    Самая концентрированная Омега 3, которую я пробовала. Расскажу чего ждала от приёма и что получила.
    На Омегу 3 я подсела два года назад. Впервые купила её во время второй беременности в надежде поддержать свой организм. Тогда я еще плохо разбиралась в ней и купила Омегу 3-6-9 Solgar. Она конечно неплохая, но дня себя я не вижу принимать Омегу 6 и 9, так как этих веществ достаточно в рационе.
  • 29.12.2021 - 20:33
    А стоит ли его лечить? Как я вылечила демодекс, а все прыщи остались на месте! Как правильно сдавать анализ, чтобы он 100% был положительным? Когда ставят такой диагноз, если подкожный клещ присутствует у всех?
    Доброго дня! Сегодня я хотела бы написать отзыв на одну из животрепещущих тем. Тема эта - акне.   С акне я борюсь с 22 +- лет, и стаж уже 10 лет. И вот где-то 3-4 года тому назад случилось со мной это - демодекс.   Сделаю небольшое экскурс...
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 03.01.2022 - 11:53
    Если кошка слишком жирная - может дойти до того, что ее придется стричь наголо. Один раз в итоге постригли, теперь же будем чаще стирать! :) Как шампунь преобразил Мону Лизу.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования шампуня для длинношерстных кошек. У нас как раз для такого шампуня потребитель. Это- Мона Лиза, шотландская длинношерстная вислоухая, отличающаяся повышенной жирностью кожи и ленью в вопросе ухода за собой.
  • 16.11.2021 - 07:54
    Как Айболит 😁 который поможет при ковиде даже беременным!
    Когда сильно болела, меня в детстве помню растирали этой мазью. Как же я ревела, мне так жгло от неё грудь, и я вообще не понимала, для чего мне такие мучения А тут выхватила я себе корону, да ещё и в будучи в положении.