Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 20:02

Сегодня хочу рассказать о впечатлениях о продукте, который позиционируется как средство 7-в-1!

Как-то мужу пришла в голову мысль, что на шампуне нужно экономить, и он взял с полки в Ашане литровую бутылочку стоимостью, не соврать, рублей 70, под названием Удивительный шампунь Агафьи облепиховый.

Что нам обещают за 70 рублей? Очень много чего:

4. Средство для умывания
  5. Пена для ванны
  6. Мыло для бани
  7. Ванночка для ног

Последние 2 пункта, на мой взгляд, высосаны из пальца выдуманы, а вот в качестве первых пяти средств продукт выступает достойно!

Меньше всего нравится его использовать как Шампунь, так как волосы после его применения жесткие, лишенные блеска. Чистые – да, пенится и промывает отлично, красивые – нет.

(мужу, кстати, подошел, пользуется регулярно. Да и что особо нужно-то от мужского шампуня Smile )

В качестве Геля для душа средство нравится очень, гелей для душа с ароматом облепихи раньше не было, аромат в ванной звучит свежо, не избито. Кожу не сушит, пенится прекрасно!

С ролью Мыла для рук справляется тоже отлично! Расходуется экономно и, как уже говорила, кожу не сушит.

Периодически применяю как Средство для умывания, хорошо смывает косметику, ощущения стянутости на моей жирной коже нет.

И как Пена для ванны тоже вполне! Пена пышная, и, если Вам ещене надоел облепиховый запах на первое, второе и третье, то пожалуйста!

Могу еще добавить, что баночка просто бесконечная! Пользуемся регулярно почти полгода, а до конца еще далеко Smile

Я бы поставила пять с плюсом с половиной этому средству 7-в-1, если бы в качестве шампуня подошел, а так четыре с плюсом. Все же в названии говорится о шампуне.

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв оказался полезным, и до новых встреч Smile

Ваша sovajulia

sovajuliaрекомендует
31.10.2016
и я купила в ашане, из=за смешной цены для такого обьема и универсальности!)) ну и баночка мило выглядит!)) но пока не пробовала
01.11.2016
Пробуйте скорее Smile
И расскажите, как он вам Cool