Опубликовано 16 Январь, 2016 - 23:02

Доброго времени суток, заглянувший!

Долго раздумывала, стоит ли рассказывать о такой небольшой истории как "Снова ты", но потом решила, раз уж она оставила приятные впечатления, то почему бы и нет?

"Снова ты" - первая из двух новелл в серии "Devoured" от Эмили Сноу. В серию входят два полноценных романа и две коротенькие промежуточные истории.

Как и в большинство прочитанных мной романов, новелла существует лишь в любительском переводе. Читала я перевод от группы "Книжный червь", как всегда жаловаться не на что.

Отсебятина:

Новелла повествует нам историю все тех же героев - рок звезды по имени Лукас, и девушки Сиены, но за 2 года до событий первой книги.

В "Трофее" мне очень понравилось, что непосредственно действие, началось с самого начала романа, пропуская стандартный конфетно-букетный период, и была создана некая интрига вокруг первого знакомства героев, которая в последствии и была раскрыта, но вскользь. Здесь же, в "Снова ты", в подробностях описана завязка отношений главных героев.

"Снова ты" - не раскрывает каких-либо важных подробностей, в отличии от второй новеллы "Погружение", она является эдаким "вкусным десертом" для фанатов.

1-ая книга была написана только от лица Сиены, здесь же есть главы и от лица Лукаса, что целесообразно и на многое дает ответы.

Итого:

Вот такой вот миниатюрный отзыв получился, но давайте не забывать что и в романе всего 150 электронных страниц Smile

Новеллу действительно стоит прочесть тем, кому понравился "Трофей". Читается буквально за час, язык простой, сюжет интересный, даже с учетом того что после первой книги известная развязка.

Отзывы на другие романы

... а я в свою очередь с вами прощаюсь

Желаю вам только хороших книг и интересных историй!

Спасибо что заглянули! Ваша Милушева Wink

Милушеварекомендует
27.01.2016
Давненько я романы не почитывала )