Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 22:33

Доброго времени суток, дорогой читатель! Smile

Сегодня мне бы хотелось рассказать о вагинальной смазке на одной основе JOYDROPS. На интимные товары я пишу довольно часто, эта тема одна из моих любимых, не считая декоративной косметики. Smile

За последнее время мы с моим молодым человеком перепробовали большое количество разнообразных смазок и гелей, чаще всего, оставались довольны. Но я всегда отношусь с большой осторожностью, т.к. были случаи, когда из-за смазки были проблемы. Как, например, смазка от Contex, благодаря которой я заработала воспаление. Sad Но не будем о грустном. Smile Сегодня мы говорим о смазке, которая доставила нам море ярких впечатлений, и ими я обязательно с вами поделюсь. Wink

Для начала хотелось бы написать немного "голых" фактов о данной смазке:

Объем - 100 мл.

Цена - 468 руб.

Я считаю, что стоимость вполне демократичная, т.к. объем у смазки более чем приличный.

Производитель - Joy Drops, Турция

Ссылка на интернет-магазин Джага-Джага (djero. ru)

Прямая ссылка на товар. ТЫК

Ссылка на мой заказ в ИМ Джага-Джага. ТЫК Smile

Внешний вид.

Смазка находится в продолговатом тюбике, колпачок запечатан, что защищает от нежелательного вскрытия или повреждения.

Упаковка довольно яркая, выполнена в серо-голубых оттенках. Smile На колпачке присутствовала наклейка, на которой можно было подробно познакомиться с продуктом, производителем и сроком годности.

Дозатор очень удобный, выдает достаточное количество смазки, не заедает, колпачок крепко закрывается.

Аромат.

Он полностью отсутствует, что говорит о том, что в составе нет отдушек и данная смазка прекрасно подойдет для аллергиков.

Использование.

Данная смазка была заказана исключитально для вагинального полового акта, т.к. для массажа и орального у нас имеются другие смазки и гели, но использовалась она и в другом назначение. Smile

Смазка прекрасно наносится и на контрацептив, и на сам половой орган, она не вызвала никакого дискомфорта ни у меня, ни у моего молодого человека.

Так что же дает данная смазка? Smile Она дарит невероятное наслаждение!!!

Я сторонница презервативов, но часто случается, что либо производитель жалеет смазки, либо презерватив сохнет во время полового акта. Это может случится по разным причинам, те, кто ими пользуется, меня поймут. Так вот, если естественная смазка презерватива сохнет, то это может причинить девушке невероятный дискомфорт. Это может привести и к таким последствиям, как различные повреждения и воспаления.

Благодаря данной смазки, можно забыть о каком-либо дискомфорте, она прекрасно увлажняет и способствует гладкогому скольжению.

Противники интимных смазок утверждают, что нет ничего лучше естественной природной смазки, я могу с этим согласиться, но это только в том случаи, если либо вам удалось урвать качественные презервативы, либо вы не пользуетесь ими вообще.

Плюсы:

• Консистенция у нее густая, что говорит о её экономичности.

• При нанесении не липкая, прекрасно распределяется по коже.

• Не оставляет следов на постельном белье, это очень важный фактор для меня. Как-то приобретала смазку известного бренда, несколько капель попало на кровать. После многочисленных стирок пятна я вывести так и не смогла, это оставляет очень негативные эмоции о продукте. Производитель, наверно, подразумевает занятие любовью на клеёночке. Laughing out loud
  • Цена.
  • Удобная упаковка.

Но я так же выявила один недостаток у данной смазки, не знаю можно ли его вообще назвать недостатком, решать вам. Smile

Мы использовали её для интимного массажа и заметили, что при нанесении на половой орган, с прошествием более 5 минут становится слегка липкой и подсыхает.

У меня рука не поднимается снизить за это одну звезду, т.к. смазка оказалась просто превосходной, да и она предназначена именно для вагинального использования. От которого я осталась в восторге. Smile

Поэтому от нас я ставлю 5 звезд и, конечно же, рекомендую её к покупке!!! Smile

Всего доброго, побольше бурхных ночей и ярких впечатлений. Sexy

Molly_❤рекомендует
Нужное средство!
04.06.2017
Покупали только от Дюрекс, а вот Контекс побоялась брать. Тоже не понимаю противников искусственных смазок, куда же без них?)
04.06.2017
Буду иметь в виду! Спасибо! Smile
01.08.2017
Интим без смазки я считаю доставит только мучения и боль. Соглашусь с автором отзыва, да все зависит от качества изделия номер 1 и естественной смазки. Ведь организму не прикажешь. Хотя у меня нет особых проблем с естественной смазкой, но гель использую. Про данную смазку еще не использовала. Предпочитаю без резинки, но мой мужчина не всегда на это соглашается.