Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:20

Я видела очень много рекламы об этих резинках в контакте, но руки все как то не доходили. И однажды я просто купила их у девочки к которой хожу на брови.

я купила черную и белую
я купила черную и белую
На фото резинки после месяца носки. Как видите ничего не растянулось и не порвалось. Каких то дополнительных усилий, типа опускания в горячую воду я тоже не прикладывала.

Итак, напишу что мне в них понравилось:

1. Они не сползают, даже если на ночь завязать косичку.

2. Не оставляют следов залома даже не мокрых волосах.

3. Легко снять не выдирая волосы.

4. Необычно смотрятся, особенно ярких цветов.

Что не понравилось:

1. Тугой, высокий хвост с ними не сделать, особенно если у вас много волос. Если волосы не густые, то возможно получится.

Итог: думаю, пару штук нужно обязательно иметь в хозяйстве.

Хельга Зайцеварекомендует
  • 06.09.2014
    Всем доброго времени суток) мне давно советовала их подруга, попробуй, попробуй очень удобные! И наконец-то я их купила) у меня волосы длинные, и они постоянно путаются в резинке.
  • Такие замечательные резиночки я приобрела на Aliexpress . Цена меньше доллара за 11 шт. Это даже много, можно и раздарить подружкам)) У меня цветные прозрачные и черные. Прозрачные, растягиваясь, почти не видны волосах, поэтому, абсолютно не важно какого они цвета.
  • 21.06.2015
    На днях решила приобрести пару силиконовых резинок-спиралей для волос. Совершенно случайно зашла в отдел бижутерии и спонтанно решила купить. Много отзывов слышала положительных . Продавались разных размеров . Я решила взять средние. Взяла на пробу две резинки (зеленую и черную).
  • 17.06.2015
    Как-то поздновато я тоже поддалась этой всеобщей "пружиномании", но избежать ее было просто невозможно. Вот и я стала счастливой обладательницей кусочка "телефонного шнура". Это не все резинчки, которые у меня есть, часть, как обычно, по сумкам и карманам.
  • 08.03.2018 - 16:17
    симпатичные....но не держатся на волосах... впервые fix price разочаровал
    Всем привет!!!!! Я не так давно на irecommend.ruusersnadi-hasok , но привычка фотографировать новое приобретение у меня появилась.Фото много, но отзывы пишу, только на те которые более наименее для меня и для читателя Важны!!!!!И так перед 8 марта. У дочки в детском саду было мероприятие.
  • 22.03.2016 - 20:32
    Обожаю этот телефонный шнур!И не только я,но и мои волосы!
    Приветики всем! Когда я взялась отращивать волосы два с лишним года назад я пользовалась обычными резинками которые рвали мои волоски и на месте пережима волос было много переломанных волос!Я начала читать отзывы о резинках какие лучше и увидела резинки пружинкой цена на них была не маленькая...
  • 07.04.2015 - 11:56
    ♥♥♥ Имеют место быть !!! ♥♥♥
    Всем доброго времени суток !!!   Давно хотела приобрести такие резиночки, я нечасто делаю какие то сложные прически, но иногда они бывают необходимы. Я в основном закрепляю ими отросшую челку.
  • 19.08.2014 - 20:05
    Итальянские бесшовные резинки - хорошо держат хвост и не травмируют волосы
    Такие симпатичные резинки для волос итальянской фирмы Janeke купила в магазине Рив Гош (Большая Покровская 22 Нижний Новгород) за 120 рублей (6 штук). У меня тонкие, длинные (чуть ниже лопаток) волосы и я очень люблю ходить с хвостом летом, а под шапкой - с косичкой или косичками.
  • 24.12.2013 - 09:32
    Необычно и симпатично)))
    Не всё китайское плохое)))   Вот такой наборчик купила дочке в школу и мы успешно его используем... Вот у нас имеется такой набор,все резиночки в приятных пастельных тонах Так выглядят если перевернуть низом..
  • 26.04.2016 - 15:42
    ♥Давно искала такую бесшовную, велюровую резиночку! А здесь она еще и с украшательствами!♥
    Сие чудо я нашла в магазине Шик и блеск, в ассортименте, к сожалению, было всего два цвета, при чем второй жутко розово-фиолетовый. Этот же бежево-серый мне сразу понравился, такой оттенок подойдет под любой цвет одежды, а стразики придают шарма и яркости.
  • 18.01.2019 - 12:25
    Конкурент Invisibobble? Не думаю... Резинки для волос Popband London - подробный обзор
    Всем привет!   Все знают о резинках-пружинках Invisibobble , но есть у них и конкурент - яркие ленточки для волос Popband . Давно посматривала в сторону этих аксессуаров, но останавливала цена - около 500 рублей за набор из пяти резинок. К тому же, отзывов на этот бренд очень мало.
  • 06.05.2019 - 21:44
    Более 5 лет с резинками-пружинками 💚Любовь или привязанность?) Резинки для волос Eat my bobbles
    Девушки всего мира разделились на 2 лагеря - те кто любит резинки-пружинки, и те кто яро их ненавидит, судя по отзывам DD И наверное не осталось таких кто не пробовал. Купив первую пачку около 5-6 лет назад я всей душой полюбила этих очаровашек с видом телефонного шнура.
  • 10.06.2015 - 19:44
    Что-то новое или хорошо забытое старое? Разберемся!
    Привет, мои модницы! Вы уже все давным-давно используете данное чудо, а я присмотрелась к нему всего лишь две недели назад! Итак, немного предыстории! 5 лет назад мы с сестрой отдыхали в Болгарии и один милый продавец в кучу ко всем покупкам добавил пару таких резиночек.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 08:27