Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:07

Добрый день!

Лет 9 назад мне поставили диагноз тазобедренный артроз.

Время от времени мучаюсь болями как в колене, так и в тазобедренном суставе. Боль бывает очень сильная, что я иногда просыпаюсь ночью от боли.

И недавно была у хирурга (подвернула ногу, свалилась с лестницы, получила сильные ушибы) и она увидела в карточке мой диагноз про артроз. Спросила, мучает ли болезнь и т.д. и посоветовала пропить курсом «Аэртал», только не в таблетках, а в порошках.

Промониторила все аптеки, разбег цен такой: в самой дешевой аптеке 343 руб., в самой дорогой 530 руб. Выкупила средство в интернет-аптеке за 361 руб. (спустя два дня цена была уже 396 руб., цены несутся просто «галопом»).

В упаковке 20 пакетиков, т.е. при приеме в день двух пакетиков, этого количества хватит на 10 дней приема. Увы, одной упаковки не хватает на весь курс лечения, так как врач сказала принимать дней 20.

Порошок мелкого помола белого цвета с приятным ароматом.

Когда порошок высыпаешь, вокруг разносится вкусный кофейный аромат. Пьется легко, чуть сладковатая жидкость. Но когда выпиваешь средство, остается не приятное, горьковатое послевкусие, которое длится в среднем минут 20. Обязательно надо чем–то заесть, но не много. Так как средство рекомендуется принимать между приемами пищи. Если принимать сразу после еды, снижается скорость абсорбции действующего вещества, но уровень абсорбции в желудочно-кишечном тракте при этом не снижается.

Очень большая аннотация, на нескольких листах.

Изучать ее надо заранее, перед покупкой средства. Очень много противопоказаний, еще больше побочных эффектов. В этот период не рекомендуется управлять автомашиной, так как при приеме препарата снижается скорость восприятия, можете быть головокружение (хотя я у себя таких признаков не заметила).

Конечно, самим себе назначать препарат не стоит, лучше, если это сделает врач. Правда, иногда врачи всем как под копирку выписывают один и тот же препарат.

На данный момент я пропила 20 пакетиков, боль стала намного меньше. Сказать, что боль исчезла полностью, я не могу, но за все 10 дней у меня всего лишь три раза ночью болел сустав, а до этого чуть ли ни каждую ночь. Так, что, продолжаю курс лечения. Препарат действительно помогает.

Хризушкарекомендует
  • 07.04.2021 - 18:59
    Только Аэртал помог мне справиться с сильнейшей зубной болью, когда у меня сломался зуб.
    Всем привет!   Недавно рассказывала про установку коронки на зуб. Коронку пришлось устанавливать вследствии того, что мой зуб отломался. При том, что кусала я мягенькую конфетку) Зуб не отломался полностью, он треснул ровно посередине.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.