Опубликовано 8 Март, 2018 - 17:10

Доброго времени суток, друзья! Всю прекрасную половину человечества-с праздником💐Оставайтесь всегда такими же прекрасными!❤️А чтобы мужчины восхищались вами больше, а девушки и подруги недоумевали от того восхитительного аромата, что благоухает от вас, советую вам духи United Colors of Benetton "Dream Big"💕

Неожиданно приятный подарок от моей тети заставил меня влюбиться в этот аромат навсегда😍 Духи United Colors of Benetton "Dream Big" были лучшим подарком на 8-ое марта👀🌷

А теперь о самих духах. Упакованы духи в прочную картонную коробочку.

Произведены духи в Испании. Объем-50 мл.

Аромат духов потрясающий, держится очень долго, даже после душа:) Аромат, по-моему, идеальный! Не приторный, ни резкий-в меру сладкий и нежный!😍🌼Очень жаль, что нельзя передать этот аромат! а так хотелось

Спасибо за внимание, рекомендую, как отличный подарок себе и родным!💕Ждите следующих отзывов от Faberlic!🙃

Достоинства
  • ! имеет приятный запах, имеет натуральный состав,
  • * имеет приятный сладкий запах
  • +отличный подарок
Dragonfly_28рекомендует
  • 04.08.2019 - 10:12
    Ежедневный вариант для тех, кто любит розу...
    Здравствуйте! Пока ждала мужа с сыном, решила зайти в Магнит косметик и на кассе мне сказали, что сегодня скидка на парфюм и декоративную косметику. Декоративную косметику я стараюсь не покупать вообще никакую, ибо и складывать её уже некуда, поэтому даже смотреть не пошла на неё.
  • 03.12.2018 - 13:19
    Аромат, позиционирующий себя как for men, стал для нас с мужем находкой. Смело приравниваю его к unisex! ) СУПЕР-стойкий аромат.
    Этот аромат я подарила мужу, так как просто влюбилась в него, когда тестировала новый и новый аромат в магазине. У меня уже тогда закралась мысль, что я и сама буду иногда пользоваться этой туалетной водой. Так как композиция абсолютный унисекс, хоть аромат и позиционирует себя как мужской.
  • 18.03.2020 - 14:05
    Приятное сочетание жасмина и нероли, сладкие фруктовые аккорды. Приятный весенний аромат.
    Всем привет! Недавно открыла для себя новую марку парфюмерии - United Colors of Benetton, это итальянская марка, которая выпускает свою парфюмерию по не слишком дорогим ценам.
  • 20.03.2019 - 15:29
    Пришла и оторвала голову нам сумасшедшая весна! Повседневный аромат, от которого может снести крышу. В чём отличие от Colors Pink?
    Добрый день!   Сегодня я расскажу о свежем весеннем аромате, который понравится большинству молодых девушек, но с одним нюансом.     Стоимость : порядка 1100-1300 рублей50 мл. На эту серию часто дают скидки, так что вполне можно найти ценник 600 рублей и ниже.
  • 26.12.2017 - 15:08
    💜 Туалетная вода, которая заключила меня в свои объятия прочно и надолго! Любителям сладеньких, но "серьезных" ароматов рекомендовано в обязательном порядке 💜
    Общая информация о туалетной воде: После неудачного опыта с парфюмерной водой Viva la vita от Avon , подобранной мной явно не по сезону, срочно нужно было искать другую водичку, которая смогла бы порадовать меня этой зимой.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 25.06.2011 - 20:10
    Я вся пищу от восторга!!!!! (+++ фото)
    Я никогда не писала отзывов ни на что кроме косметики. Тем более, на одежду или на текстиль. Причин тому несколько, но сейчас не о них. Конечно же, я видела, что многие из Вас пишут отзывы на одежду, обувь, сумки. И мне всегда было интересно их читать. Но писать я о таком не собиралась.
  • 13.09.2012 - 13:08
    Бесподобно!
    Лучшие ! Это лучшие джинсы у меня! Ничего лучше и качественнее я пока еще не видела! А очень жаль!( Джинсы просто замечательные-сидят на мне, ни одной складочки, как-будто я их в ателье шила! Нежнейший, натуральйнейший хлопок(64) , полиэстер(32) и эластан(4) .
  • 17.08.2013 - 10:06
    Чудо босоножки из магазина United Colors of Benetton!!
    Один из моих возлюбленных магазинов-это United Colors of Benetton. Он включает в себя одежду,обувь и аксессуары. Привлекает меня в нем то,что все элементы продажи очень хорошего качества. Да,возможно на что-то цены бывают слишком завышены, но в целом приемлемые.
  • Очень классный комплект от моего любимого магазина Babyshop 👍моя дочка просто настоящая модница в United colors of Benetton👸
    Всем доброго времени суток. Моя дочка в свои полтора годика уже стала настоящей модницей. Ведь я покупаю ей фирменную одежду в моем любимом интерне-магазине Babyshop. В этот раз я взяла осенне-весенний набор, который превзошёл все мои ожидания.
  • 05.12.2020 - 22:09
    Качество одежды United Colors of Benetton как всегда на высоте! Детское поло Navy Polo Shirt за 600 руб., которую не раздумывая надо "хватать". Как выбрать размер правильно и на какой рост подойдет?
    Я очень люблю одежду от United Colors of Benetton за их качество, но в моем городе за последние несколько лет позакрывали почти все магазины и мне приходилось заказывать их вещи из Сочи (ближайшая ко мне точка, где выбор побольше), а также стала часто покупать их одежду через ИМ.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35