Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 18:52

от 750 рублей (Мск)

Сейчас героями всех бьюти блоггеров во всех соцсетях являются различные корейские средства помощники в борьбе за красоту. И если раньше нужно было приложить немалые усилия для поиска данной косметики, то в настоящее время такие проблемы полностью отсутствуют.

Обладая проблемной, склонной к жирности и появлению перхоти кожей головы, я долго думала, читала хвалебные оды и все же решилась на покупку шампуня линейки фирмы Esthetic House!

Интенсивно питающий протеиновый шампунь для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

- очищает волосы и кожу головы от излишков себума и загрязнений не пересушивая;

- увлажняет и питает;

- устраняет сухость и уменьшает ломкость, придает эластичность;

- обволакивает волосы, защищая от агрессивного внешнего воздействия среды;

- придает гладкость, мягкость.

Для получения лучшего результата рекомендуется использовать шампунь в паре с кондиционером/масками/ополаскивателем, в общем всю линейку сразу!

Содержит комплекс белков и масел (жожоба, кокосовое), коллаген, экстракт белка пшеницы и солодки, гидролизованный коллаген, эластин, кератин.

Однако в составе есть сульфаты (против которых в настоящее время все ведут борьбу). Но несмотря на более менее стандартный состав, шампунь не особо пенится. Имеет густую консистенцию и обладает очень приятным ароматом, который достаточно продолжительно держится на волосах. Подходит для салонного использования.

Purified water, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, methylpoly, Polysiloxane emulsion, sodium chloride, glycerin, Diolate, hydrolized keratin, hydrolyzed silk, hydeRolled collagen, licorice extract, jojoba seed oil, collagen, wheat protein, Tincture, keratin amino acid, glycol distearate, amodimicecone, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, camellia oil, argan tricornel oil, coconut oil, Dihydroxypropyltrimonium chloride, polyquaternium-10, caprylic glycol, Salicylic acid, citric acid, betaine, lysine, histidine, arginine, ashesFolic acid, threonine, serine, glutamic acid, proline, glycine, alanine, Valine, methionine, isoleucine, leucine, tyrosine, phenylalanine, cysteine, 1,2-hexanediol, perfume.

Большой флакон оснащен удобным и качественным дозатором, который выдает небольшое, но для кого-то достаточное количество шампуня (мне приходилось нажимать дважды, чтобы хватило на весь объем волос). Благодаря такому экономичному расходу за месяц я израсходовала менее 1/3 от всего объёма.

Заказывала шампунь в интернет-магазине специализирующемся на продаже косметических средств для салонов красоты (в надежде получения оригинала, а не подделки).

Надеюсь что оригинал, ни слова по-русски, даже наклеек никаких нет.

Цена у шампуня не маленькая, сразу придется выложить около тысячи рублей. Но, зная, что за эти деньги ты приобретаешь тару внушительного объема 500 мл (получается чуть дороже магазинного масс-маркета), не так уж жалко (особенно если шампунь действительно окажется «чудом» и подойдет именно вам).

Но, я не попала в число тех «счастливиц», кому зашел данный продукт. После него волосы не скрипят от чистоты. Да, сразу после мытья волосы мягкие (даже не пользовалась бальзамом для кончиков) и приятно пахнут, но в то же время почти сразу же кожа головы начинает зудеть, краснеть и покрывается таким слоем перхоти, что даже муж стал спрашивать что случилось с "жертвой маркетинга"?!

В итоге почти полная банка перекочевала подруге, возможно ей повезет больше чем мне.

Жалко что я не нашла данный продукт во флаконе меньшего объема, а так бы купила на пробу именно его.

Стоило ли пробовать? Несомненно. Для того чтобы больше не хотеть)

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Способствует развитию перхоти
Walking Pharmacyне рекомендует
21.10.2018
Вы такая не одна. У меня такая же история. Куча перхоти появилось и зудит кожа головы.
31.10.2018
Где вы увидели в этом шампуне сульфаты?disodium laureth sulfosuccinate-это мягкое поверхностно активное вещество (ПАВ), пенообразователь.По своим свойствам является абсолютно не токсичным даже в больших концентрациях. Входит в состав деликатных и детских шампуней, средств интимной гигиены. По данным журнала Contact Dermatitis данный ингредиент в 5 раз деликатнее и эффективнее SLS.
29.03.2019
Соглашусь,шампунь совсем «не зашёл», мало того, что не промывает волосы и не даёт объема, так ещё после него сильно электрилезутся волосы. Не знаю, кому теперь загнать эти 500 мл. счастья ?
29.03.2019
Подруге Smile моей подошел))
13.08.2021
Судя по фото у вас подделка. В интернете много информации, как можно ее отличить. Попробуйте оригинальный, возможно ваше мнение поменяется ☺️