Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 17:47

Приветствую всех! Smile

Сегодня я хочу поделиться опытом использования кисточки для пудры и румян Летуаль SmileОчень нужна была кисточка к новой пудре, и мой выбор пал именно на неё. Покупала в Летуаль. Стоимость около 500 рублей.

════════════════════════════════════ ♥ ══════════════════════════════════

Достоинства этой кисти:

• Ворс сделан из натуральной козочки. Очень мягкий и нежный;

• Очень качественная - ворсинки не лезут;

• Ею очень легко набирать малое количество пудры и равномерно распределять по лицу. Это очень важно, т.к. моя новая пудра довольно дорогая и совсем не хочется чтобы кисть забирала лишнего себе;

• Телескопическая система даёт возможность очень быстро собрать кисть в удобный футлярчик, не затрагивая при этом ворсинки. Её удобно брать с собой.

• Она очень стильная! Посмотрите сами)

Недостатков я не заметила.

За такое качество её цену считаю очень адекватной.

Эта кисть мне подошла идеально! Однозначно рекомендую!

*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*”˜˜”*

Другие мои отзывы, которые Вам могут быть интересны:

В CorelDRAW Вы сможете рисовать визитки, открытки, календари, логотипы и многое другое! Покажу примеры работ! Научу обрисовывать лёгкий рисунок!

Оказывается они существуют! Зажимы "Хозяюшка" для настоящих хозяюшек. Идеальны для детских каш и смесей в мягких упаковках. Всего 37 рублей!

Прокладки, крутящиеся вокруг оси трусов! Видимо предназначены для трусов-гигантов! + фото этих недоразумений!

Стиральный порошок Daiichi "Индор" с отбеливателем (Япония)

Увлажнитель-очиститель воздуха Panasonic F-VXH50R

В России на больных детях делают деньги! 95 000 руб. за 100 мг! 5 раз в год! СИНАГИС.

Таблетки Pfizer Виагра

Достоинства
  • Качественная
  • Компактная
  • Мягкая
  • Натуральная козочка
  • Регулируется длина ворса и плотность
  • Стильная
  • Удобный футляр
Francevaрекомендует
14.02.2015
супер! хочу такую же, давно себе ищу приличную кисточку!))
28.02.2015
Надо присмотреться, моя как раз сломалась)
28.02.2015
с появлением дорогой пудры, пришлось и кисть обновить)) иначе не решилась бы на неё Big smile
17.04.2015
Удобно, когда можно вот так выдвинуть и убрать обратно.
18.04.2015
В поездки такие выдвижные кисти удобно брать)