Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 00:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Мода на рюкзаки ещё не ушла и я решила порадовать себя очередной обновкой. Листая товары на Aliexpress наткнулась на очень милый рюкзачок, который сразу запал в душу, а ещё глубже запала цена - всего 925р. Выбрала себе голубой. В наличии были чёрный, серый и розовый ещё.

Товар продавец отправил чуть ли не на следующий день. До Москвы шёл около месяца.

Получила. Что очень понравилось, так это подушка с воздухом, которая была внутри рюкзака, чтобы он не потерял форму. В подарок продавец положил визитницу и складную ручку в виде пилюли.

Внешний вид.

Выглядит очень симпатично, компактно. Спереди карман.

Выполнен из кожзама конечно, есть закос на полиуретановую кожу. Молнии работают исправно, на фурнитуре милые кисточки. Лямки можно регулировать как душе угодно. Снизу металлические подставки, золотые, под цвет фурнитуры, чтобы не царапалось дно.

Внутри.

Кажется на первый взгляд, что рюкзак маленький, но вмещается в него очень много всего (мамы малышей меня поймут;) ). Внутри есть кармашек для мелочей на молнии, подкладка хорошая.

Таскаю его уже 2 месяца на прогулку с малышом, очень выручает. Ничего с ним не случилось, ни одной царапины. Понакидала всего туда, накинула на плечо и пошла. Качество на высоте, никаких ниток, запаха и неровных швов.

Вообще , всем кто хочет недорогой и стильный аксессуар на лето, рекомендую!

Достоинства
  • .Компактный размер
  • Вместительный
  • Качественно
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
Dinazhuрекомендует
24.06.2017
Весьма симпатичный Smile . С качеством повезло.
24.06.2017
Отличный рюкзачок! Цвет потрясающий!
24.06.2017
ну за такую цену рюкзак довольно таки хорош Smile мне понравился Love
24.06.2017
многие часто пишут, что от этих китайских вещей из кожзама очень неприятно пахнет Sick а вам повезло, хороший рюкзачок Smile
24.06.2017
а я последние 3 дня хожу вокруг да около этого рюкзака в корзине и думаю: заказывать или нет? видимо придется Smile

только вот ссылка не работает ваша Sad
24.06.2017
А вы найдите через приложение его, он там в первых рядах стоит)))
MJ аватар
MJ
22.08.2017
А можете все-таки действующую ссылку приложить или название в лс отправить, просто нравится цвет именно вашего рюкзака, насыщенный голубой, а не бледный Smile