Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:00

Этот топ стал для меня находкой на просторах интернета, т.к. производитель заявляет о данном топе то, что его можно использовать как для слайдеров, так и при покрытии гель лаками. Бегло прочла пару первых попавшихся положительных отзывов о данном продукте и бегом в магазин. Нашла его не сразу, пришлось побегать немного по городу в поисках этого чуда! Ура! Нашла! Отдала не маленькие денежки за него, но было не жаль, это же 2 в 1 подумала я и довольная отправилась домой! Решила поэкспериментировать на подруге. Девочки, как хорошо, что это была подруга, а не клиентка какая-нибудь! Позор был не реальный и колоссальное чувство досады! Мне было жаль денег потраченных на него и времени на его поиски. Во время нанесения я заметила проплешины на некоторых ногтях, решила, что видимо слой нужен для этого топа по толще. Нанесла еще слой, вроде замазала это дело, выдохнула. Но не тут то было, после сушки на ногтях были жуткие проплешины. Такое ощущение, что топ «стянулся» с торца ногтя к центру. Выглядело это так, как буд-то бы торцы ногтя изначально были не покрыты и выглядели матово, как буд-то бы я обезжирила цвет перед нанесением топа. Девочки! Наносила толстым слоем и тонким на разные марки гель лаков, результат был один! Гель лак их бренда я купить не решилась даже в качестве эксперимента! Может быть, с их гель лаками этот топ идет на ура! Но по мне, так проще поменять топ, нежели всю палитру лаков!

Недостатки
  • - быстро скалывается на кончиках ногтей
  • всё-таки завышенная цена.
  • отслаивается
  • появляются проплешины
latika072016не рекомендует