Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 04:01

один раз
    100 000 рублей

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Мне рекомендовали конкретного хирурга и я надеюсь, что его руки действительно золотые, будет видно, когда все заживет и я сделаю узи. Всё, кроме подписания договора на платную операцию - хамство и унижение. Я, полагаю, это происходит поскольку персонал озлоблен низкими зп, я не знаю, но другого объяснения у меня нет. В фото, мои свежие реакции и зарисовки диалогов, плюс отзывы знакомых, кто здесь проходил лечение. Поступление. Я приехала вовремя, к 9 утра. подала документы, сдала тест на ковид и пока ждала результаты, сделала ещё анализ, который забыла, отдельно за него заплатила. Через пару часов вернулась доотдать анализ и узнать о готовности теста. На меня грубо наорали и выгнали сидеть за ограждениями и раньше 15 не появляться. Когда я пришла в 15, на меня наорали, что уже "час вас ждем и где вы ходите". Положили все оформлять. В 17 меня привели в палату, кинули рваное и в пятнах постельное бельё. На мой вопрос можно ли доплатить за отдельную палату, сказали у нас тут таких нет. Палата на троих, метров 10. Душ и туалет на 2 палаты, те на 6 человек. Меня вызвала помощница моего хирурга и объяснила, что и как будет по операции. Я испугалась. Вышла из кабинета, вокруг девочки после операций пытаются ходить, в общем у меня случилась паника. Пыталась справиться сама, знаю, что может перерасти в ПА. Попросила успокоительное. Пытаясь в слезах объяснить врачам что такое па и как мне помочь. Все прячут глаза и пытаются от меня отмахнуться - идите ложитесь, психиатров у нас тут нет. Девочки из палаты немного со мной поговорили, помогли успокоиться. Потом пришла медсестра вколола какой-то релаксант, я смогла уснуть. 2 дня ждала операцию, были выходные. Хотя мы договаривались, что я ложусь и операция на сл день. Перед операцией мне сделали узи. В самой операционной меня сначала привязали, а только потом усыпили. Почему нельзя сделать наоборот не понятно. Быть распятой и привязанной - то ещё удовольствие. Проснулась я в реанимации от слов просыпайтесь и тряски за плечо. Без подушки, простыня не помню была ли, одеяло, которой меня накрыли было без пододеяльника. Меня колотило сильно, я просила что-то сделать. Меня накрыли ещё одним одеялом и сказали все лежите, меня сильно колотило, я боялась за швы. Вокруг ещё человек 10 таких же. Воды попросила - нельзя. Ну ладно нельзя, может так надо... кто-то дал мне марлю смоченную водой из под крана. Была разбита губа, видимо неосторожно достали трубку. Пока везли обратно в палату медсестры говорили, как будто меня нет "У нас столько работы, а ещё этих возить" я спросила не я ли сейчас ее работа, она сказала, что ей ещё клизмы ставить и она устала. Я умоляла хирурга рассказать, как прошла операция, он сказал, когда встанете, будем говорить за закрытыми дверями, все хорошо. На сл день, пыталась вставать. Кто-то мне все таки помог и с нашатырем довел до перевязочной. На все мои просьбы, пожалуйста, я доплачу за послеоперационный уход мне говорили, что тут все как у всех и все хорошо. Хирург поговорил со мной 1,5 минуты, на четвертый день (я записала разговор, чтобы ничего не упустить и не забыть, реально 1,5 минуты) на все мои вопросы, все отмахивались. Попросила поскорее выписать. На 4ый день после операции. В выписке отсутствовал лист протокола операции. Мой лечащий врач, написала запрос с печатями клиники. Я его отправила. Выслушала, что это не положено и что это прихоти вашего врача и развлекать ее этим документом я не должен. Все же прислал в вотсап фото протокола. И за все это удовольствие я заплатила 100 тр. Остальные в отделении были по квотам. Я же изначально сказала, что никаких квот не нужно, я буду платно, чтобы отнеслись внимательнее. Ну видимо это было в понимании этого учреждения - внимательно.

И ещё, в реанимацию зашла толпа интернов БЕЗ МАСОК!!!

Недостатки
  • Безразличие к пациентам
  • Врачей видишь раз в день
88capsofiне рекомендует
  • Долго выбирала роддом, где буду рожать своего первого ребёнка. Беременность проходила легко. Не было ни токсикоза, ни каких либо других проблем. Всю беременность мне говорили, что мой ребёнок абсолютно здоров, хорошо развивается, растёт. В итоге выбор пал на Кулакова.
  • 24.12.2018
    Всем привет!   Не всегда я пишу о косметике, настольных играх. Мне больше нравится поднимать серьезные темы, потому что они больше принесут людям пользы.
  • 30.03.2022
    Не советую эту клинику,мало того что ребенка довели до хронического пиелонефрита(2 недели не могли поставить катетер т.к врач был в отпуске,ребенок сам не мог мочиться).Когда врач вышел с отпуска у малыша поднялась температура и наконец-то ему поставили катетер,и видно было как по трубке выходили…
  • 06.12.2021
    Добрый день! Хотела написать отзыв, с целью того, чтобы люди знали, в клинике мы просто как подопытные, а если по квоте, то даже не посмотрят на вас! Нам пришлось с мужем обратиться в клинику им.Кулакова для процедуры Эко. Посоветовала врач, когда я собирала документы на квоту.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 05.06.2022 - 02:09
    ТЦ Севастополь вызвал двоякие чувства. Высотка с целыми этажами товаров, только не всё я решилась бы купить и не каждый сможет тут находиться. Мои покупки от 30 рублей и выше. Что тут можно купить, а что не стоит. Идея для стартапа
    В торговый центр который располагается в гостинице Севастополь я попала совершенно случайно. Мне нужно было попасть в один офис на 8 этаже. На момент моей поездки я вообще не представляла что это за место и что там есть.
  • 26.05.2022 - 14:17
    Настоящие мумии, древние саркофаги и канопы для внутренностей - всё это на выставке Мумии Древнего Египта.
    Я люблю ходить в музеи и ездить по усадьбам, но к сожалению посещают их реже чем хотела бы, но вот увидев рекламу выставки "Мумии Древнего Египта. Искусство бессмертия." в Пушкинском музее, я решила что вот куда-куда, а туда я точно должна сходить.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 28.06.2022 - 15:00
    Как мы ждали свою очередь более года. Занятия в центре. Есть ли результат.
    В центр патологии речи нам посоветовала обратиться невролог, когда дочке было 3 года и она очень плохо говорила. Учитывая её анамнез, я понимала, что проблем с речью нам скорее всего не избежать и в октябре 2020 года отправила заявку на прохождение лечения в этом центре.
  • 28.05.2022 - 18:19
    Есть ли смысл ехать в "Остров Мечты" деточкам по 28 лет? Расскажу про все аттракционы, на которых мы катались + много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Одна из причин почему у меня нет детей - это потому что я сама ещё ребёнок. Мне бы побегать, попрыгать, полазить,на всех качельках-карусельках прокатиться...