Опубликовано 1 Март, 2019 - 13:48

125 руб

Ароматизаторами для помещений пользуюсь постоянно . Перепробовав массу вариантов , определилась с фаворитами. Но тем не менее, регулярно беру что-то новое, из-за красивой упаковки, заманчивого названия и описания аромата Smile Именно так ко мне попал манящий Armeto "сандаловое дерево и миндаль".

Armeto "сандаловое дерево и миндаль"
Хотя я люблю больше сладкие ароматы - кокосик, ваниль, зефирка.... От "сандала с миндалём" ждала чего-то плотного, умиротворяющего, древесно-орехового (кэп), с нотками востока и массажных кабинетов )

К сожалению! Ничего подобного я не ощутила. Этот аромат можно было бы назвать с тем же успехом "Антитабак", или "Для офиса №4" . Максимально не выразительный аромат, который не создает атмосферу в доме, а просто наполняет воздух какой-то аромкой. Да, приятный, не противный. И Нет, не создает того чувства, на которое рассчитываешь , покупая конкретный запах, а не просто "какой-то".

Из положительных качеств отмечу:

1. Универсальность. Подходит к любому автоматическому распылителю, будь то Glade , Airwick итд
  2. Низкая стоимость. Armeto спокойно можно купить в районе 125 рублей.
  3. В целом приятный не навязчивый аромат. Есть нет цели получить что-то конкретное, а есть цель просто купить эконом-вариант ароматизатора, который не бьет в нос - этот баллон прекрасно подойдет.

Armeto "сандал и миндаль" : рекомендации производителя и состав

----------

Для любителей сладких, кокосовых и теплых ароматов - делюсь личной подборкой баллонов, которые стоит опробовать и наоборот, покупка которых - деньги на ветер:

? Glade "Вулканическое озеро" - Этот аромат является моим №1 в рейтинге сладких, но не плоских, а многослойных кокосовых ароматов

? Зефирный AirWick - Аромат многослойный, пудряной, зефир разряжен лёгкими цветочными нотками

? "Ванильное манго" антитабак - Недорогой универсальный баллон, который отлично победит неприятные запахи на кухне

? Glade "Яблоко и корица" - Корицы я не почувствовала,зато вспомнила яблоко в карамели. Ароматизированное этим баллоном помещение напоминает кальянную Smile

? "Кофейный восторг" - Отлично перебивает посторонние запахи, но на мой вкус, пахнет не кофе, а окурками О_о

? Дешёвый кокос от Armeto - "Никакой" кокос. Не выразительный,не советую брать.

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • Низкая цена
Недостатки
  • Безликий аромат
  • Не создает атмосферу в доме
rgn_sssне рекомендует