Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:10

Мне посчастливилось протестировать новинку от AVON восстанавливающее молочко Nutra effects.До этого моим не сменным любимчиком была пенка для умывания вышеуказанной марки. Но теперь,попробовав это молочко,буду их чередовать,а точнее пенку с утра,а молочко на ночь)))) Итак, молочко находится в удобной упаковке с дозатором,что для меня огромный плюс.Не люблю выдавливать средство из тюбиков.По консистенции схоже с молочком других марок,приятное и нежное. Дозатор довольно легко нажимается, молочка вытекает не много,что позволяет контролировать его расход, то есть использовать более экономично,потому что для умывания достаточно совсем немного молочка. Макияж смывает превосходно, на это действие тоже много молочка не требуется. После умывания остается ощущение увлажнения.Именно то,что нужно в зимнюю пору.Что немаловажно , у молочка нет сильной отдушки.Хоть моя кожа комбинированная, а это молочко "для сухой и нормальной кожи" , тем не менее оно мне идеально подошло,чему я несказанно рада.Буду его рекомендовать моим подругам)Спасибо AVON

Достоинства
  • Большой объем
  • Для чувствительной кожи
  • Не сушит кожу лица
  • Недорого
  • Нет сильной химозной отдушки
  • Хорошо очищает
Chudesnayaрекомендует